Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Неизгладимый след


Неизгладимый след

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какой человек, с которым ваше знакомство было мимолётным или коротким, вам запомнился на всю жизнь? Почему?

0

2

Svetik Мне на Всю оставшуюся жизнь запомнятся Люди нашего Фора! Особенно Вы,с Ольгой!(Стерва)Ируша-вособенности...как первый Друг,протянувший руку помощи-незнакомцу!!!!Ледакоол и Шмурьзя как самые добрые друзья!,
некоторые не очень позитивные Рули, тоже!!!! Чёрное-белое,какже без этого.??? Надеюсь и Я многим Запомнюсь,как с хорошей стороны так и с плохой! :big boss:

Мимолётные встречи-не храню,даже в архиве своей памяти! Всё ложь и обман мимолётное!

Отредактировано Lex (2008-01-12 15:14)

0

3

У меня воспоминания о каких-то мимолётностях - одна дурочка, лет пятидесяти, которая странно одета, и носит девчачьи косички и шапочку-сеточку; одна девушка в московском метро, очень красивая, на которую мы с моей подружкой вылупились как две деревенские курицы, до этого момента уверенные в своей неотразимости с намазюканными коричневым лаком ногтями))).

А ещё у нас была учительница литературы в школе, интеллигентная до мозга костей. Она обращалась к нам на "Вы". Даже когда хотела сказать что-то нелицеприятное. К примеру, однажды сказала моей подружке: "Вы, Ирина - убийца. Вы убили время нашего урока, за которое мы могли почерпнуть много новых знаний".)))

0

4

Svetik написал(а):

Какой человек, с которым ваше знакомство было мимолётным или коротким, вам запомнился на всю жизнь?

почему-то только негативные воспоминания...

0

5

Svetik написал(а):

Какой человек, с которым ваше знакомство было мимолётным или коротким, вам запомнился на всю жизнь? Почему?

В электричке познакомилась с дяденькой. Наше общение продолжалось 2 часа, но мне кажется я его никогда не забуду. Впервые я встретила такого человека, у которого рот совершенно не закрывался, но все его слова были в тему, его интересно было слушать, вся информация выкладывалась с большим юмором, легко и непринуждённо... Как буд-то он меня на сквозь видел и читал мои мысли.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Неизгладимый след