Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » А что это вы тут делаете, а?=)))


А что это вы тут делаете, а?=)))

Сообщений 1 страница 20 из 177

1

Всем привет!
Я СИ! живу в ЕБУрге-за один город можно уже любить=))))))

Тк не нашла общую тему,где здороваються, решила создать свою!=)))

Воопчем, надеюсь сдружимся!

Всем спасибо!

http://i.smiles2k.net/love_smiles/wub1.gif

0

2

Siesta, привет. Тут все дружные и хорошие, поэтому не сомневаюсь что мы сдружимся.)))

0

3

Siesta
приветик! добро пожаловать!

0

4

Спасибо! надеюсь!=))
Нашла вас случайно, понравился дизайн! Покопаюсь в разделах и темах, нуно освоиться=)))

0

5

Siesta
освайвайся)) если будут вопросы - задавай, не стесняйся))

0

6

Обязательно=))
Хотя, впринципе, все понятно=)))

0

7

оля ля! приветик! Я уже тебя люблю только за одно название города! ))

0

8

Siesta привет!

0

9

оля ля! приветик! Я уже тебя люблю только за одно название города! ))

вау! здорово! Меня уже любят=)))))

Siesta привет!

Приветики!=))

0

10

во во! давай длувыть! и будет счасть в этом мире и мозги тебе не будут-твой город ))))) улыбайся шире! и где он находится? )))

0

11

во во! давай длувыть! и будет счасть в этом мире и мозги тебе не будут-твой город ))))) улыбайся шире! и где он находится? )))

ДЛУВЫТЬ я всегда рада, токо ты научи как ЭТО делается=))))
А город мне никогда мозги не ****....этим занимаюсь я=)))) гыыыыы

А он находиться на Урале, среди гор, пельменей и морозов=)))))

+2

12

ооооооо береш пельмень и длувыш его до полного изнеможения! горы это гут! урал это далеко! уже не гут но все же заходи распологайся! МОЗГИ -еб... не надо мы холофые! так что вилкам! тьфу блин велкам *задумавшись об пельменях в горах*))

0

13

Siesta написал(а):

А он находиться на Урале, среди гор, пельменей и морозов=)))))

Мммммммм...........пельмени......

0

14

ооооооо береш пельмень и длувыш его до полного изнеможения!

какая у вас бурная фантазия, батенька, а наивная увальсткая девушка, может принять все в серьез=)))))) гыыы

Граф1 да нифига не гуд, горы-ветра и мороз...ыыыы. а я теплолюбивая девушка....поэтому морозы переношу с трудом!=)) От такато вот!
Мозги не буду.....наверно.....ну я надеюсь на это=))))) хих

Мммммммм...........пельмени......

ога....у меня как раз папик их щас наяривает на кухне=)))))

0

15

эх..... фантазия! я еще не то магу! я я я я во! Я ЕЩЕ И КРЕСТИКОМ вышивать умею! я тоже теплолюбивый как иты! ведь я сам с юга! папке передай - "пахаваем!"так что не будоражтеменя пошлыми мыслями с пельменями а то у меня асациативная реакция )))))

+1

16

Ну все мы крестиком вышивать могем=))))) Удивил!=)))
А вот мне пельмени уже поперек горла встали.....еще от Нового года отойти не могу=)))))
Вам как выслать посылочкой, бандеролькой?=))))))

А на счет теплоты, мы с тобой похожи....жаркий южный парень и харная горячая дивчина....ууууу-ух!=))))

+1

17

все по акопам! мы нашли друг друга!!!! ох и надоела мне ваша красная икра! )))) вы товарищ заивси! надоели пельмени! смотри я насчет посылочки  запомнил! так что я теперь от вас не отстану и буду вится у ног ))))

0

18

О! Мущина, я буду только рада, если вы будите вица у моих ног....это такая честь для меня=)))
*упала в обморок от щастья*

0

19

ню ню ))))))за пельмени можно себе такое позволить! ))))) *думая прищуревшись о своем коварстве*

0

20

Ах....вам от меня только одно и нужно....ыыыыыыы! Все мущины одинаковы, наобещают золотые горы......эээ-эх......=)))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » А что это вы тут делаете, а?=)))