Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



подскажите....

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Может, кто подскажет.... очень хочу собачку - йоркширского терьера....Где лучше искать и покупать, чтобы было не так дорого???

0

2

lesenok написал(а):

Может, кто подскажет.... очень хочу собачку - йоркширского терьера....Где лучше искать и покупать, чтобы было не так дорого???

Не советую тебе искать подешевле. Большой шанс нарваться на "подделку". Если хочешь чистокровного и без риска, то лучше обратится в клуб, причем не первый попавшийся, а тот который уже давно существует и о котором есть положительные отзывы. )))

0

3

да я не требую таких, чтобы с родословной....я на выставку не собираюсь ее нести.... мне так...для себя...

0

4

lesenok написал(а):

да я не требую таких, чтобы с родословной....я на выставку не собираюсь ее нести.... мне так...для себя...

ну ты же не хочешь дворняжку или метиса?

0

5

нет, не хочу...но собаку за штуку баксов я тоже не могу покупать...

0

6

lesenok написал(а):

нет, не хочу...но собаку за штуку баксов я тоже не могу покупать...

тогда один выход поищи по знакомым эту породу, других вариантов нет.

0

7

надо спросить...но похоже, что неут ни у кого....

0

8

lesenok у заводчиков цены от 30000 до 50000. В Москве. У вас может быть и другие....но если будет намного дешевле, скорее всего это не настоящая порода. По щенку это очень трудно определить, обнаружится уже потом, когда вырастет.

0

9

а в долларах это сколько?

0

10

lesenok
мне они тоже нравятся, такие красивые

0

11

St€Rv@
вообще прелесть...я обожаю их... :rolleyes:

0

12

lesenok написал(а):

а в долларах это сколько?

от 1200 до 2000

0

13

я знаю, что за 800 у нас есть...

0

14

lesenok написал(а):

я знаю, что за 800 у нас есть...

а где именно продают?

0

15

по объявлению...

0

16

с рук возьми его ..так лучше на мой взгляд

0

17

lesenok написал(а):

по объявлению...

по частному или клубному?

0

18

по частному

лапка&Потапка написал(а):

с рук возьми его ..так лучше на мой взгляд

я вот тоже думала об этом....по-моему, неплохая мысль...

0

19

lesenok ты поступай, как тебе кажется правильным и как тебе выгодно, я всего лишь высказала свое мнение на этот счет, оно основано на ошибках моих знакомых.

0

20

Если не хватает денег на породистого из клуба, то  можно приобрести с рук по объявлению, ГЛАВНОЕ спросить о наличии всех прививок и перед покупкой показать щенка ветеринару!

0