Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Свинг (секс): обмен партнерами, секс в троем, в четвером...


Свинг (секс): обмен партнерами, секс в троем, в четвером...

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Секс втроем ЖМЖ и МЖМ.
Ваше отношение к такому сексу, это хорошо или плохо ? хотели бы попробовать со своим парнем или девушкой заняться сексом втроем? Если бы вам предложил он/она как бы вы отреагировали ? А может у вас уже есть такая мечта или вы пробовали ?

Отредактировано SUZI (2008-01-14 15:22)

0

2

Махнемся не глядя-это не мое! свинг-это для меня дикость! Лучше разнообразить секс с партнером с помошью штучек-дрючек. чем прибегать к третьей силе...не!
Да и моя собственическая натура никогда не позволит этого=)))

+1

3

Ну если ММЖ, и если обе девочки симпотяги, то почему бы и нет, но только этот вариант и ни какой другой. И только, если с обеими уже было всё по отдельности.)))

0

4

Хатори написал(а):

Ну если ММЖ, и если обе девочки симпотяги,

чего то я не поняла....ты про двух девушек вроде говоришь!??

0

5

если обе девочки симпотяги, то почему бы и нет

примечание: и если ни одна из этих девушек не будет являться тебе любимой!
Сам не сможешь и она не даст!=))

0

6

SUZI написал(а):

чего то я не поняла....ты про двух девушек вроде говоришь!??

Сори, очепятка вышла, естественно ЖМЖ.))))))))))
SUZI, а ты что скажешь по этому поводу?)))))

0

7

Siesta написал(а):

Махнемся не глядя-это не мое! свинг-это для меня дикость! Лучше разнообразить секс с партнером с помошью штучек-дрючек. чем прибегать к третьей силе...не!
Да и моя собственическая натура никогда не позволит этого=)))

согласна, нечего добавить.)))

0

8

SUZI написал(а):

Секс втроем ММЖ и МЖМ.

А в чем здесь разница?

Для меня это все равно неприемлимо. Как это я буду наблюдать, как мой любимый чего - то там делает с другой? Или я с другим, да на его глазах. Я против.

Отредактировано Вл@д@чк@ (2008-01-14 15:23)

0

9

Siesta написал(а):

примечание: и если ни одна из этих девушек не будет являться тебе любимой!
Сам не сможешь и она не даст!=))

Естественно, если у меня будет любимая, то мне и другие не нужны в плане секса.))))

0

10

Вл@д@чк@: ММЖ-это два дяди+одна тётя, а ЖМЖ-это две тёти+один дядя.))))

0

11

Вл@д@чк@ написал(а):

А в чем здесь рвзница?

исправлено :D

0

12

Хатори написал(а):

Естественно, если у меня будет любимая, то мне и другие не нужны в плане секса.))))

как показывает практика(славо богу не моя), свинг-это и есть смена партнеров, и к нему прибегают уже семейный пары, так что и такое бывает!

0

13

Siesta написал(а):

как показывает практика(славо богу не моя), свинг-это и есть смена партнеров, и к нему прибегают уже семейный пары, так что и такое бывает!

Согласен, но не в моём случае. Любовь, это любовь, а вот если её нету, то можно и позажигать.)))))

0

14

Хатори написал(а):

а вот если её нету, то можно и позажигать.)))))

а если у тебя будет пара(постоянная девушка) и она будет спокойно к таким вещам относиться...тогда откажешься?

0

15

Хатори написал(а):

а вот если её нету, то можно и позажигать.)))))

между прочим секс втроем(ЖЖМ)-это фантазия мужчин, которая стоит чуть ли не на первых местах=))))

0

16

Siesta написал(а):

между прочим секс втроем(ЖЖМ)-это фантазия мужчин

а вот с этим не  совсем согласна....такая фантазия у девушек БИ вполне вероятна!

Отредактировано SUZI (2008-01-14 15:44)

0

17

а вот с этим не  совсем согласна....такая фантазия у девушек БИ вполне вероятна

Би она на то и БИ, что ее больше привлекает секс с девушкой! А потому уж, что бы к ним присоединился мужчина!
А мужчины наоборот, чем больше женщин-тем лучше=)))

Отредактировано Siesta (2008-01-14 15:53)

0

18

Siesta написал(а):

А мужчины наоборот, чем больше женщин-тем лучше=)))

Ага))))))))))))))))

0

19

Хатори написал(а):

Ага))))))))))))))))

ну вот! один мущина уже подтвердил=))))))

0

20

Siesta написал(а):

Би она на то и БИ, что ее больше привлекает секс с девушкой! А потому уж, что бы к ним присоединился мужчина!

ну почему сразу больше с девушкой...она же БИ)) может напротив втобы к паре девушка потом присоеденялась...))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Свинг (секс): обмен партнерами, секс в троем, в четвером...