Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Свинг (секс): обмен партнерами, секс в троем, в четвером...


Свинг (секс): обмен партнерами, секс в троем, в четвером...

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Siesta написал(а):

ну вот! один мущина уже подтвердил=))))))

Я хотя бы честно признался. И не стал отнекиваться. Хотя каждому своё.)))

0

22

Хатори написал(а):

Я хотя бы честно признался. И не стал отнекиваться. Хотя каждому своё.)))

вот-вот! Я и говорю! Что у большинства мужчин в фантазиях это и не каждый скажет это вслух...и если хочет жить-своей девушке=)))))

0

23

SUZI написал(а):

а если у тебя будет пара(постоянная девушка) и она будет спокойно к таким вещам относиться...тогда откажешься?

Ну если любовью не пахнет, то соглашусь.)))

0

24

Для меня тоже это непреемлимо, если любишь то другой не нужен, даже для разнообразия. И смотриться это пошло. Хотя у всех свои араканы в голове и для др. это приемлимо. Недавно в передаче "Пусть говорят" была история о том, что одна пара приглашала другую. Мне кажется что наше общество уже настолько раскрепостилось, что все эти вещи стали нормой жизни.

0

25

фантазии канечно есть такая)

0

26

St€Rv@ написал(а):

была история о том, что одна пара приглашала другую

общество давно раскрепостилось, и пережили мы сексуальную революцию, сейчас даже в простой газетке полно таких объявлений!
Для кого-то это норма...для меня нет! Надеюсь к таким услугам моя семья не прибегнет!

0

27

Siesta написал(а):

секс втроем(ЖЖМ)-это фантазия мужчин

ну почему ж фантазия? иногда, даже реальная вынужденная необходимость.
хотя, в целом - мне больше по душе секс ТОЛЬКО с любимой девушкой! :)

0

28

Пофантазировать можно, но и всё. Стара я для таких экспериментов  :D .

0

29

Siesta написал(а):

А мужчины наоборот, чем больше женщин-тем лучше=)))

Ну есть у меня один знакомый, бывший МЧ, который думает не о ЖМЖ, а о ММЖ..

Siesta написал(а):

Махнемся не глядя-это не мое! свинг-это для меня дикость! Лучше разнообразить секс с партнером с помошью штучек-дрючек. чем прибегать к третьей силе...не!
Да и моя собственическая натура никогда не позволит этого=)))

Угу...И я такого же мнения)

0

30

Karlych написал(а):

ну почему ж фантазия? иногда, даже реальная вынужденная необходимость.
хотя, в целом - мне больше по душе секс ТОЛЬКО с любимой девушкой!

значит тебе повезло. У многих мужчин это фантазия, тк не каждая девушка согласится, да и которая согласится. должна более-менее нравится=))

Strawberry написал(а):

Ну есть у меня один знакомый, бывший МЧ, который думает не о ЖМЖ, а о ММЖ..

ну секс втроем9не важно какой). тоже одна из фантазий, и не только мужчин, а и девушек=))

+1

31

Siesta написал(а):

значит тебе повезло

повезло? да уж, повезло...
повезло - эт-то когда однажды.
а когда эт-то повторяться начало - то я бы так не говорил.
причём я сам никаких движений в этом направлении не делал.
так складывалось. и всё.

0

32

Karlych насильно заставляли?=))

0

33

ага! попробуй отвертется, когда одну... это...
а вторая говорит: "давай! я ТОЖЕ живая!!!"
а я мож и не джентельмен, но всё ж...  ^_^

0

34

Karlych гыыы....в пастеле нуно забывать о джентельментсве=))) Хотя. на твоем опыте, джентельметство сыграло очень даже пазитивно-нужную роль!=))

У меня тоже когда то была мЯчта ЖЖ и Я и ММ и я. сказала на свою беду своему, мой в первом вареанте так приободрился, а я возьми и скажи "если у меня будет секс в троем. то только без твоего участия. ИБО не смогу делить тебя ни с кем"..он обиделся........бедняга....=)))

+1

35

Siesta написал(а):

а я возьми и скажи "если у меня будет секс в троем. то только без твоего участия. ИБО не смогу делить тебя ни с кем"..он обиделся........бедняга....=)))

Хаха...Вот это хорошо сказано) Я б тоже так "обидела"..

0

36

Любовь (СЕКС) втроём оч даже возможна....просто эти трое не должны быть близки в жизни, ну типа духовно, просто секс ради удовольствия. Получили - разбежались :mybb:

+1

37

сильва написал(а):

Любовь (СЕКС) втроём оч даже возможна....просто эти трое не должны быть близки в жизни, ну типа духовно, просто секс ради удовольствия. Получили - разбежались

было такое?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Свинг (секс): обмен партнерами, секс в троем, в четвером...