Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Такое бывает? ;)...

Сообщений 1 страница 20 из 133

1

Такое бывает?   ;)

0

2

Svetik написал(а):

Такое бывает?   ;)

Говорят что да. Я слышала о таком, но совсем этого не понимаю...

0

3

Svetik, бывает. Если любви нет, а друзья есть. Только можно без пикантных подробностей?

0

4

эх))жалко что с мной такого не было)

0

5

Ыч, а ты думаешь что это чем-то принципиально отличается от любого другого? (Ну, кроме того, что по большой любви).

0

6

Nixe написал(а):

Только можно без пикантных подробностей?

Конечно, это ж не раздел секса, а раздел отношений "ОН и ОНА".

Как-то я на этот вопрос прочитала такой ответ: "Это когда один любит, а второй дружит, и оба е...ут друг другу мозги".

Лично я в принципе для себя такого не представляю - именно дружеского секса. Мне кажется, это сродни инцесту...

0

7

Svetik, а вообще секс без любви представляешь? Так, чтобы только симпатия и привязанность? Я вполне могу дружить с мужчиной, который мне нравится, но не больше, без секса. А в какой-то момент это может перейти в "чуть больше, чем нравится". И обратно. Лучше, чем с кем попало и первым встречным.
Но это когда я была абсолютно свободна. И душой и телом)))

0

8

Nixe написал(а):

Ыч, а ты думаешь что это чем-то принципиально отличается от любого другого?

было бы все проще))

0

9

Если в будущем секс не разрушит дружбу-то почему бы и нет. НО стоит ли игра свеч?

0

10

Nixe написал(а):

Svetik, а вообще секс без любви представляешь? Так, чтобы только симпатия и привязанность?

Представляю.) Ну... как объяснить... Вот у меня есть коллега, Карл, у него необычайная сексуальная притягательность. Любая девушка, случайно зашедшая к нам в офис, начинает строить ему глазки (хотя он и не Ален Делон)). Однажды он воспользовался большим степлером, и спрашивает "А чё это такое?" - на обратной стороне скобочки прижались не в направлении друг к другу, а в разные стороны. Я говорю: "Карл, перед тобой даже степлер ножки раздвигает!" - мы всей фирмой долго над этим укатывались.)) Вчера сидим с ним, болтаем, и то мне звонит возлюбленный (Я говорю, что у меня клиент, говорить не могу), то ему звонит любовница (Он говорит: Я на совещании! И вполголоса как бы в сторону от трубки: "Наливай". - прикалывается). А потом мы с ним приходим к общему мнению, что не дают нам пообщаться спокойно.)))

Так вот - при всей его сексапильности и моей к нему горячей симпатии, у меня совершенно не возникает желания секса с ним, и, предложи он мне это, я бы шарахнулась в сторону.
Дружба - это качественно другое.

Siesta написал(а):

Если в будущем секс не разрушит дружбу-то почему бы и нет

Я понимаю, что в отношениях ОН - ОНА бывают изменения. Любовники и мужья могут потом становиться друзьями. Наверное, и друзья могут становиться любовниками. Но отношения обязательно изменятся. Дружба и секс единовременно - несовместимы, на мой взгляд.

О, вот ещё пример: Пугачёва и Галкин.
Их отношения потому так долго длятся и они не портятся, что они - только друзья. Если у каких-то узколобых придурков возникает иное мнение насчёт их отношений - мне их жаль, ведь им не дано испытывать и поэтому видеть настоящую дружбу между мужчиной и женщиной.

0

11

Siesta написал(а):

Если в будущем секс не разрушит дружбу-то почему бы и нет. НО стоит ли игра свеч?

А почему он должен разрушить дружбу? Французы говорят "Лучшие друзья - бывшие любовники". Впрочем, это вопрос возраста. В юном, романтическо-восторженном "Умри, но не дай поцелуя без любви" - да, вполне может быть. Если же отношения М и Ж ровные, то нет. Ну хорошие они друзья, ну попробовали - не подходят чисто физиологически, зачем же копья ломать? А стоит ли... а вдуг получится?

0

12

Svetik! ты удивительно ПРАВА! :)
Разделяю твоё мнение! ;)

0

13

Я сам такую вещь практикую  :)

0

14

madamgricacyeva написал(а):

Французы говорят "Лучшие друзья - бывшие любовники"

Про то и речь - что "БЫВШИЕ" - либо друзья, либо любовники. Это могут быть те же самые М и Ж. Французы же не говорят: "лучшие друзья - любовники"... Т.е. можно и попробовать, не получится секс - стать опять друзьями. Но продолжать одновременно дружбу и секс - нонсенс, на мой взгляд.)

0

15

Svetik написал(а):

Но продолжать одновременно дружбу и секс - нонсенс, на мой взгляд.)

Так, надо проставить акценты. По-моему мы говорим о разном. 
Если есть данный мужчина Вася, свободный и не слишком противный и есть дама Фрося, так же свободная и не стервозная. Они знают друг друга лет 15, мило общаются, не раз вытягивали друг друга из передряг и несчастной любви. Почему бы им, при обоюдно плохом настроении и в депресняке, либо при восторге и эйфории, не заняться сексом? Что измениться?

0

16

Svetik, я понимаю твою точку зрения. Но, еще раз убедилась, насколько люди разные.
Среди моих друзей есть и те, мысль о сексе с которыми повергла бы меня в шок, и те, с которыми "почему бы и нет" при случае. Случай может и не наступить. На самом деле, в подавляющем большинстве случаев не наступает. Но его возможность, четко осозноваемая обоими, может вносить весьма приятную нотку в совершенно дружеские отношения.
А если когда-нибудь наступает: сказали "спасибо", продолжили дружить дальше.

0

17

Nixe написал(а):

его возможность, четко осозноваемая обоими, может вносить весьма приятную нотку в совершенно дружеские отношения.
А если когда-нибудь наступает: сказали "спасибо", продолжили дружить дальше.

ППКС.

0

18

А вообще, мне кажется, я поняла. Светик говорит о сочетании дружеских отношений с "регулярным" сексом. Такое и мне сложно себе представить. Я больше о том, что случайный порыв вполне может охватить обоих. И когда он проходит, это вовсе не повод прекращать дружеские отношения.

0

19

Nixe написал(а):

сочетании дружеских отношений с "регулярным" сексом

Если регулярность - раз в 4-5 лет, то почему нет?

0

20

madamgricacyeva написал(а):

Если регулярность - раз в 4-5 лет, то почему нет?

madamgricacyeva, ))))))

0