Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Такое бывает? ;)...

Сообщений 21 страница 40 из 133

21

Да Светик такое тоже бывает. Мне сразу почему-то вспомнился фильм с участием Мадонны, где она играла девушку которая переспала с лучшим другом геем. Помоему он так и называется "Лучший друг".

Siesta написал(а):

Если в будущем секс не разрушит дружбу

вот с этим полностью согласна. Если два человека дружили всю свою жизнь и вдруг переступили эту черту, почему их  отношения должны оставаться прежними? Ведь что-то подталкнуло их на это. Пусть даже это был алкоголь и долгое воздержание. Как говориться, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. В нашем случае можно сказать так: что у трезвого на уме, то у пьяного в штанах.  :D

0

22

St€Rv@ написал(а):

Да Светик такое тоже бывает. Мне сразу почему-то вспомнился фильм с участием Мадонны

А мне твой пост напомнил эпизод из фильма "Красотка", когда героиня говорит своей подружке: "Так не бывает. Ну скажи, с кем из наших знакомых-проституток такое было - чтобы им встретилась такая любовь?" Та отвечает: "Бывает!! Вот сейчас вспомню... сейчас... А, во - факин Золушка!" - и они стали хохотать.

Хотелось бы видеть не теоретизирование по вопросу темы на примере американских фильмов, а реальный опыт.

0

23

Svetik написал(а):

Хотелось бы видеть не теоретизирование по вопросу темы на примере американских фильмов, а реальный опыт.

Ну реальный опыт, и у меня был. Знаком я был с одной девушкой лет 10, потом попробывали быть вместе, не получилось, зато теперь мы лучшие друзья.)))

0

24

Svetik написал(а):

а реальный опыт.

вот наверное у меня одной нету таких знакомых и такого опыта

0

25

Ну ладно, поделюсь и личным опытом.
Для вступления скажу, что я привыкла к тому, что большинство моих друзей-мужчин испытывают ко мне не только дружескую привязанность разной степени.  Если бы я по этому признаку отказывалась от дружбы, которая была все-таки важнее, то у меня было бы намного меньше друзей.
В юности я очень тяжело пережила настоящую большую любовь. И с тех пор много лет не позволяла своим чувствам перейти определенную грань.
Поэтому я вышла замуж за одного из самых близких друзей. И у меня был замечательный многолетний опыт дружеского секса с собственным мужем. А вот когда он изменился настолько, что дружеских чувств во мне уже не вызвал, то и со всем остальным не заладилось.

0

26

И у меня нет такого опыта, и не только у меня, если ты понимаешь, о чём тут пишут. Заниматься сексом и при этом быть чисто друзьями.

Nixe, ну не знаю. Я со своим бойфрендом тоже занималась сексом без любви. Но другом бы я его не назвала.)) У нас не было принято то, что у меня принято с друзьями. Например, обсуждать любовные движения души к разным людям и от разных людей. Типа табу. Или наоборот, теоретизировать насчёт совсем отвлечённых тем - как-то странно, пришёл потрепаться, что ли?)))
Муж - это вообще другое Там может и должна быть и дружба, и любовь, и нечто совсем особенное - родство.

0

27

Svetik написал(а):

Заниматься сексом и при этом быть чисто друзьями.

А почему бы и нет, если ты свободен и на тоже, но вы не хотите никаких обязанностей и симпатичны друг другу, то помоему это нормально.)))

0

28

Хатори, ты ж говорил что у тебя с подругой любовные отношения не заладились и вы вновь стали друзьями. А теперь опять теоретизируешь?

0

29

Svetik написал(а):

ты ж говорил что у тебя с подругой любовные отношения не заладились и вы вновь стали друзьями. А теперь опять теоретизируешь?

Первое было в прошлом, а второе в настоящем-это не теория, а практика.))))

0

30

Svetik, я же замуж не только, и даже не в основном, для секса выходила. Друг - это, кроме всего прочего, человек с которым комфортно и надежно жить рядом. Ну, вот все было - общие интересы, общие взгляды, желание что-то делать вместе. А любви - не было. Значит, друг.
Думаю, что если бы у меня не было до этого опыта, после которого я точно могла сказать, что такое для меня любовь, я бы даже не поняла, что мое отношение к мужу любовью не было.

0

31

Хатори, мля, я устала повторять, что говорю не об этапах отношений (раньше, сейчас, в будущем), а о единовременном отношении секс + дружба. И что это для меня немыслимо.

0

32

Nixe, а я говорю, что семья - это нечто качественно третье, это не дружба + секс. Я говорю в этой теме именно о друзьях. С которыми семей не создают. Твой муж тебе говорил о том, что сходил налево и потрахался там вот так и эдак, а вон та стерва ему не дала, а ему так хотелось? Он говорил тебе, что сегодня ему приснилась бывшая любовь и он весь день о ней думает и вообще часто вспоминает?
Наконец, если бы ты с мужем не создала семью, перестала ли бы ты с ним в момент вашего развода легко общаться?

0

33

Svetik написал(а):

мля, я устала повторять, что говорю не об этапах отношений (раньше, сейчас, в будущем), а о единовременном отношении секс + дружба. И что это для меня немыслимо.

Не ругайся, я всё понял, просто не правильно донёс свою мысль до тебя. И для меня это вполне приемлемо.)))

0

34

Svetik написал(а):

единовременном отношении секс + дружба. И что это для меня немыслимо.

для меня секс и дружба понятия взаимоисключающие.)))

+1

35

Ledocool написал(а):

для меня секс и дружба понятия взаимоисключающие.)))

Каждому своё.)))

0

36

Svetik написал(а):

Твой муж тебе говорил о том, что сходил налево и потрахался там вот так и эдак, а вон та стерва ему не дала, а ему так хотелось?

Попробовал бы он мне этого не сказать. Убила бы.

0

37

Svetik написал(а):

Я говорю в этой теме именно о друзьях. С которыми семей не создают.

Ага, ща! Мне лишать себя друга и , иногда, сексуального партнера, причем обе ипостаси меня устаивают и приобрести неизвестно какого мужа? Он ведь друг - когда не мне отмывать раковину за ним от пены для бритья, а ему мою готовку изо дня в день пережевывать

+1

38

Svetik написал(а):

Или наоборот, теоретизировать насчёт совсем отвлечённых тем - как-то странно, пришёл потрепаться, что ли?)))

Ой, вот это я пропустила. Чтобы я легла в постель не поговорив предварительно на отвлеченные темы? Да ни в жизнь! Мне мужчина именно за этим и нужен, чтобы со мной на такие темы разговаривать. А все остальное - это уже вишенка на коктейле. Замечательно, но даже не обязательно.

0

39

Понятна фраза "дружеский поцелуй", но дружеский секс? У меня такого опыта нет. Наверно, после секса друг уже приобретает иной статус.

0

40

Вл@д@чк@, не обязательно. Но дело даже не в статусе, а в отношении.

0