Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Девушка продает на интернет-аукционе свою девственность


Девушка продает на интернет-аукционе свою девственность

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

На украинском интернет-аукционе выставлен интересный лот. Молодая девушка продает свою девственность. Она утверждает, что ей 19 лет, она стройная высокая и красивая. Шатенка. Собирает на обучение.
http://i026.radikal.ru/0801/ab/74f076b98f1a.jpg
В истории это не первый случай. Раньше, британская студентка, выставившая свою девственность на интернет-аукцион, закрыла прием заявок на сумме 8 400 фунтов.
Рози Рид, студентка Бристольского университета выставившая свою девственность на интернет-аукцион, закрыла прием заявок. 18-летняя первокурсница родом из Лондона, решила таким образом избавиться от долгов, с которыми заканчивает учебу большинство всех британских студентов. На ее веб-сайте говорится, что торги закрылись; максимальная ставка - 8400 фунтов стерлингов (почти 15 тысяч долларов США), а Рози намерена выйти на контакт с победителем, сообщает Би-би-си.

0

2

ДЖОКЕР написал(а):

почти 15 тысяч долларов США

екраный бабай))девчушка симпатишная но не настолько же))

0

3

Ыч
та да...15 штук баксов отдать за то,чтобы лишить девушку девственности - это слишком...

0

4

Ыч написал(а):

девчушка симпатишная но не настолько же))

А это вообще не та девчушка. Эта блондинка, а там написано: "шатенка". Эта так, для иллюстрации новости прилеплена.
А идиотов всегда и везде было полно.
Интересно, сколько стоит операция по восстановлению девственности? Наверняка меньше уплаченной победителем аукциона суммы. Это ж сколько раз ее продать-то можно...

0

5

Nixe написал(а):

А это вообще не та девчушка. Эта блондинка, а там написано: "шатенка". Эта так, для иллюстрации новости прилеплена.

это не та,которая продаёт,эта та которая уже продала  :D тоесть 18-летняя британская студентка...

0

6

А почему на фотографии надпись: Aucion.ua? Это же украинский аукцион.

0

7

Nixe написал(а):

А почему на фотографии надпись: Aucion.ua?

ооо...действительно,а я почему-то прочитал экшэн.ua  :crayzy: на самом деле разборчиво написано аукцион.ua...

0

8

да не важно!все равно я платить не буду))

0

9

каждый зарабатывает как умеет и хочет! (а дураки платить - всегда найдутся..) :lol:
кстати! у нас на форуме кто нибудь продаёт что то очень и совсем необычное?? я бы купил.. :blush:

0

10

АЛЬБ шкура неубитого вервольфа интересует? :)

0

11

АЛЬБ написал(а):

кстати! у нас на форуме кто нибудь продаёт что то очень и совсем необычное?? я бы купил..

продаю свой  легендарный левый тапочек))

0

12

Ledocool написал(а):

АЛЬБ шкура неубитого вервольфа интересует?

:P

0

13

Могу продать свой аккаунт  :crayzy:

0

14

ДЖОКЕР написал(а):

Могу продать свой аккаунт

это не интересно! :D  мне необычное нужно!!

0

15

АЛЬБ написал(а):

мне необычное нужно!!

давай душу продам :D

0

16

ДЖОКЕР написал(а):

давай душу продам

и так навалом!  :P

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Девушка продает на интернет-аукционе свою девственность