Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Содержимое мужских карманов


Содержимое мужских карманов

Сообщений 101 страница 113 из 113

101

Проверил. Только карманы -  носовые платки 2штука, ключи с брелком скарабеем, портмоне с деньгами, но без фотографий, телефон, портсигар-зажигалка. Все! Ежели что, порылся везде  - никаких презиков не обнаружил.

0

102

Коробок с остатками спичек, и крошечный складной ножик.

0

103

864341,17099 написал(а):

носовые платки 2штука

Воооот! Носовые платки, в большинстве случаев, есть только у мужчин. Женщины мне давно с ними не попадались. ))))

0

104

Женщины в сумочках бумажные носят)

0

105

866227,12789 написал(а):

Воооот! Носовые платки, в большинстве случаев, есть только у мужчин. Женщины мне давно с ними не попадались. ))))

носовые платки канули в лету, очень удобны бумажные платочки, такие карманные
[img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvS1IxZE8uanBn[/img2]

0

106

Насчёт бумажных платков согласен, они практичны для "высморкался и выкинул", но вот простые носовые (тряпичные) платки можно использовать как бинт, если порежешься, как кулёк для какой-нибудь мелочи или тех же семечек, да много для чего ещё, в принципе) Они достаточно универсальны. А бумажные порвутся, расплывутся, если к кровоточащей ране приложить, так вообще могут растечься и порваться, и бумажные ошмётки ещё и в рану попадут. Как-то так)

0

107

Хм.
Ключи,телефон,платок,да)
Пачка сигарет.
Значит,все не так уж плохо,на сегодняшний день))))
А,еще пустой кошелек.

0

108

Ничего не таскаю в карманах.
Деньги, документы на машину, ключи - всё в барсетке.

0

109

Дирк написал(а):

Ничего не таскаю в карманах.

А носовой платок? Не, ключи от дома муж носит в кармане  ).

0

110

Я тоже ношу обычно всё в барсетке (сумочке))))) Но бывает, что и по карманам приходится распихивать. По карманам это стрёмно, деньги теряются, от ключей протираются штаны, доки мнуться. Платки обычно у меня всегда по всем карманам и не только брюк))))У меня круглогодичный насморк :'( Не всегда правда они в карманах... печалька)))

+1

111

чучундра написал(а):

А носовой платок? Не, ключи от дома муж носит в кармане  ).

А зачем он нужен?
У меня нет насморка.
Да и болею я очень редко. Организм молодой всё -таки. А если вдруг засопливлюсь, всегда выручает аптечная химия))

0

112

Дирк написал(а):

А если вдруг засопливлюсь, всегда выручает аптечная химия))

Это не самый лучший выход. Носовой платок всегда дб, в любом возрасте).Можно в сумочке влажные салфетки таскать, на всякий. А платок - ну что- то взял, а оно испачкало руку , к примеру). Или салфетки тоже в бардачке возите?

0

113

чучундра написал(а):

Это не самый лучший выход. Носовой платок всегда дб, в любом возрасте).Можно в сумочке влажные салфетки таскать, на всякий. А платок - ну что- то взял, а оно испачкало руку , к примеру). Или салфетки тоже в бардачке возите?

В бардачке имеются.
И 5-литровая бутыль с  водой в багажнике.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Содержимое мужских карманов