Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Милый, я беременна!


Милый, я беременна!

Сообщений 1 страница 20 из 22

Опрос

Милый, я беременна! Ваша реакция?
Ура! Я отец!!! Я счастлив!!!

28% - 4
*Паника* Допрыгались....что делать?

7% - 1
Будем воспитывать малыша, а что еще делать?

7% - 1
Аборт-единственный выход!

0% - 0
Свой вариант.

7% - 1
Если ты девушка, жми тут=)))

50% - 7
Голосов: 14

1

Мужчины, услышав эту фразу, какая будет первая ваша реакция? 

Почему-то некоторые мужчины преображаются от этой фразы, они начинают холить и лелеять свою девушку, и без ума от своего ребенка, который еще не родился. 

Некоторые впадают в панику, начинают шевелить мозгами и что-то предпринимать или просто навсегда исчезают! 

Как ВЫ относитесь к появлению малыша на свет? Хотите?

0

2

п.1 - потому, что ребёнок будет желанным и любимым уже заранее...  ^_^

+1

3

Karlych замечательно!=))

0

4

Ну если большая любовь и буду к этому готов, то п1.

0

5

Хатори
а вот в данный момент, приходит девушка, и говорит! Твоя реакция на сегодняшний день?
Про большую любовь-это ясно-понятно!

0

6

Siesta написал(а):

а вот в данный момент, приходит девушка, и говорит! Твоя реакция на сегодняшний день?

На данный момент девушки у меня нет, ну если предположить гипотетически такую ситуацию, то п3.

0

7

Хатори при любом расскладе девушка будет рожать?

0

8

Siesta написал(а):

Хатори при любом расскладе девушка будет рожать?

Естественно, и я её не брошу, хочу воспитать ребёнка в своих традициях, что бы продолжали передоваться из поколения в поколеня такие понятия, как доблесть, честь и верность. Буть это девочка или мальчик я научу его защищать свой путь и своих близких.

0

9

наверное стартово паника ))) ведь я просто небуду ажидать а потом свою ьлюбовь буду холеть и лелеять!

0

10

У меня 2 варианта...это допрыгались ( причем такое со мной уже случалось ) :( и аборт ( который тогда и сделали ).Рановато мне на то время отцом становиться...только-только исполнилось 18 лет... ужаZ

0

11

свой вариант..
1 или 4! а от чего зависит - сам не знаю!

0

12

АЛЬБ написал(а):

от чего зависит - сам не знаю!

Может быть от того, какая именно фраза прозвучала?
"Милый, я беременна!" или "Блин, я таки залетела!"

0

13

Nixe написал(а):

Может быть от того, какая именно фраза прозвучала?

для некоторых мужчин хоть как "преподнеси новость" реакция будет одна "АААААА  :scare2: "

0

14

вопрос " немного рядом"..
девушки! а что вы хотите увидеть в глазах любимого сообщая такую новость???? (особенно смешно это выглядит в фильмах..)

0

15

АЛЬБ, я такую новость сообщала один раз. Через два месяца после того, как мы оба решили, что хотим ребенка, и я перестала пить свои таблетки. Радость была неподдельной.

0

16

незнаю пока))через годика три я вам скажу))

0

17

Nixe

АЛЬБ написал(а):

что вы хотите увидеть в глазах любимого сообщая такую новость????

0

18

АЛЬБ написал(а):

а что вы хотите увидеть в глазах любимого сообщая такую новость????

слезы радости.

0

19

АЛЬБ, я, как обычно, свое отражение. У меня какая-то мания смотреть на себя в любую отражающую поверхность.

0

20

- Я сплю.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Милый, я беременна!