Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выборы Админа !!!

Сообщений 41 страница 60 из 130

Опрос

Выборы Админа !!!
Альб

21% - 5
Стерва

21% - 5
Светик

13% - 3
Граф1

4% - 1
Ыч

8% - 2
Nixe

8% - 2
Шмурзя

17% - 4
Свой вариант ответа

4% - 1
Голосов: 23

41

ребята! (Антон) давайте жить дружно!?!
не будем выяснять здесь отношения.. это же голосование!

0

42

извини меня подбешивает то что здесь многие пишут против другтих только по личной неприязни! это абосновано и я заметил...

0

43

АЛЬБ написал(а):

я против! это ущемление прав.. возможно допустить до 100 сообщений и то...

может еще и гостям разрешим? что-бы люди зря времени не теряли на регистрацию и посты?

0

44

Ledocool написал(а):

может еще и гостям разрешим? что-бы люди зря времени не теряли на регистрацию и посты?

не приувеличивай! 100 вполне хватит для отсева "глупостей", у многих форумчан мало постов, но много времяпровождения на форуме! и у них тоже есть своё мнение..

0

45

Граф1 написал(а):

ну поехали! СВЕТИК а мы все не без греха, а кто меня предвзято банил в свое время за атеистические взгляды???не ты случайно? а в каком конкурсе ниразу небыло голосования по принципу личной симпатии? я неодин не помню. а критичные посты насчет стихов--ооо! это вообще номер! ты же у нас тут просто гений мысли а остальные "[цензура]" как я уже давно эту нить уловил! ваши посты чаще не корректны... зная по себе - почему я и решил больше в жизни на этом форуме своих стихов не выкладывать*поберегу свою психику* ибо я просто вне конкуренции свами о ВЕЛИКИЕ! и вообще форум "ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ" а не позновательный журнал,поэтому просто треп я приветствую, а в пративном случае мне и новостей и книг хватает.

Вот вот почему все не могут выкладывать свои стихи...Почему я не могу поместить стихи которые мне понравились??? Обезательно обсерать все это??? Я не понимаю такого ..Еще кто-то говорит об позитивном настроение на форуме.. Многие просто озлоблены.. А СТЕРВА закрыла темку про стихи, потому что я попросила ее закончить эту атаку со стороны пишущих личностей. Да меня это задело и дабы не создавать критическую ситуацию попросила закрыть ее.

А ВЫ ВСЕ СИДИТЕ И ОБЩАЕТЕСЬ ТОЛЬКО САМИ МЕЖДУ СОБОЙ ... ПРОСТИТЕ ВОТ ТЕПЕРЬ Я ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ИДУТ ВЫБОРЫ АДМИНА.. И ДАЖЕ В ЭТОМ ВЫ ПРИУСПЕЛИ ...И ОЦЕНИВАЕТЕ ПРИ ВЗЯТО.

0

46

эх)атмосфера настоящих выборов))

мне лично уже по барабану!

а Стерва по моему мнению еще молодая для админства и многих вещей не понимает!

0

47

Ыч написал(а):

а Стерва по моему мнению еще молодая для админства и многих вещей не понимает!

Вот кто тебе дает право судить о человеке по возрасту??? ...
Я считаю это глупым...

ВЫ САМИ НЕ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ВАШЕМУ АДМИНУ!!!!!!!!!!!!!...
РАЗВЕЛИ ТУТ.....
ВОТ КТО ИЗ ВАС ЖИВЕТ ЭТИМ ФОРУМОМ???? ХОТЬ ОДИН ЕСТЬ ТАКОЙ .. ПУСТЬ ТУТ НАПИШЕТ .

0

48

лапка&Потапка написал(а):

ВОТ КТО ИЗ ВАС ЖИВЕТ ЭТИМ ФОРУМОМ???? ХОТЬ ОДИН ЕСТЬ ТАКОЙ .. ПУСТЬ ТУТ НАПИШЕТ .

Я,меня достаточно? :crayzy:

Отредактировано ДЖОКЕР (2008-01-19 14:45)

0

49

лапка&Потапка написал(а):

Вот кто тебе дает право судить о человеке по возрасту??? ...
Я считаю это глупым...

а я говорю не про возраст)

0

50

лапка&Потапка написал(а):

Вот вот почему все не могут выкладывать свои стихи...

могут! в разделе творчество форумчан..

лапка&Потапка написал(а):

Почему я не могу поместить стихи которые мне понравились???

можешь, но уже в другом разделе - Не моё! но нравится..

лапка&Потапка написал(а):

Обезательно обсерать все это??? Я не понимаю такого

не обсерать, а критиковать! не понимаешь, потому что тема стояла не там, а творчество - критикуемо.. :D

0

51

ДЖОКЕР
Вот почему- то тебя нет в списке голосования...РАЗВЕ ОНО ЧЕСТНОЕ?????
И ты далеко не претендуешь на место админа, задумайся .

0

52

лапка&Потапка, обрати внимание, в этой теме, пусть иногда и в резкой форме, идет обсуждение кандидатуры Админа. И поэтому высказывания о личных качествах кандидатов - неизбежны.
Ты же скопом обругала всех пользователей на форуме, которые не выразили восторга тобой и выложенными тобой стихами. Тебе не нравятся люди на форуме и его атмосфера? Твое право. Никто ее лично для тебя менять не будет. А эта тема вообще для разговора о другом.

+1

53

лапка&Потапка написал(а):

ДЖОКЕР
Вот почему- то тебя нет в списке голосования...РАЗВЕ ОНО ЧЕСТНОЕ?????

честное...вполне честное

лапка&Потапка написал(а):

И ты далеко не претендуешь на место админа, задумайся .

да не претендую...мне и модератором неплохо,мне хватает 3 раздела,где я за всем успеваю...большего я не хочу,и не буду хотеть,это не моё...

0

54

скажем  я живу,но отмасфера последней недели меня начинае недетски напрягать!

0

55

лапка&Потапка
я тут никто не претендует)) лично я свое имя не выдвигал,как и многие другие в этом списке!

0

56

АЛЬБ
Ну извините, что я только пришла и не все мне было известно..

НАРОД ЗДЕСЬ ГЛОТКИ ГОТОВ ВСЕМ ПЕРЕГРЫЗТЬ, НЕ ВСЕ КОНЕЧНО, НО МНОГИЕ ....А КАКОЙ АТМОСФЕРЕ ВЫ ГОВОРИТЕ... ЧТО ДАЖЕ ГОЛОСОВАНИЕ ПЕРЕВЕЛИ ДАЛЕКО НЕ В ГОЛОСОВАНИЕ....
БРЕД ПОЛНЫЙ

0

57

Nixe
Да что ты говоришь???

Граф1
Ыч
ДЖОКЕР
Вот видете... а как можно осуждать кого-то???

0

58

я предлагаю чтоб Ски остался самым главным админом и в крайнем случае мог снят этого админа с должности

0

59

Вообщем,я думаю хватить тут устраивать дискуссии...Идёт голосование,написал(а) за кого проголосовал и на этом [цензура] ТОЧКА,если кому-то что-то не нравится и желает высказать человеку,то пишите в ЛС,аську,чат,на мыло...а не засирать форум...

0

60

лапка&Потапка написал(а):

НАРОД ЗДЕСЬ

Здесь народ, а ты одна. Может, всем подвинуться и уйти с форума, чтобы тебе место освободить?
И орать не надо, не на базаре.

0