Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Опрос! (к теме Суицид)


Опрос! (к теме Суицид)

Сообщений 41 страница 60 из 101

Опрос

Самоубийца - духом сильный или слабый человек?
ДА!

38% - 8
НЕТ!

47% - 10
не знаю..

14% - 3
Голосов: 21

41

Зарина написал(а):

а жить значит бороться значит переступать новые трудности!

где это ты наслушалась такого!!? 8-)  поменьше читай литературу с лозунгами..

0

42

Готов закончить жизнь самоубийством ради любви)
Вот так вот...я суко наконец-то понял (осознал) насколько я люблю эту прекрасную девушку...

0

43

АЛЬБ написал(а):

где это ты наслушалась такого!!?   поменьше читай литературу с лозунгами.

СКОРЕЕ меньше надо философии итать но при своем мнении остуюсь полюбому просто не вижу смысла спорить так как этот спор ни к чему не приведет там тупик

0

44

Зарина написал(а):

конечно! намного Легче просто люди бояться неизвесности бояться тоГо что же за гранью жизни, а люди убившие себя переступают ЭТУ грань, но умереть легче чем жить тем более сейчас ,когда элементарно нет уверенности в завтрашнем дне, человек одним движением фактически зачеркивает всю жизнь а жить значит бороться значит переступать новые трудности!

эх как эти фразы все избиты))

0

45

ДЖОКЕР написал(а):

Вот так вот...я суко наконец-то понял (осознал) насколько я люблю эту прекрасную девушку...

какой то день осознаний сегодня))))))))

0

46

Ыч написал(а):

эх как эти фразы все избиты))

всмысле?

0

47

Зарина написал(а):

СКОРЕЕ меньше надо философии итать но при своем мнении остуюсь полюбому просто не вижу смысла спорить так как этот спор ни к чему не приведет там тупик

я и не спорю! ты мне просто скажи. почему я должен именно БОРОТЬСЯ с жизнью, а не просто жить??

0

48

Зарина написал(а):

СКОРЕЕ меньше надо философии итать

И сколько же ты успела прочитать философских трактатов, чтобы придти к такому глубокомысленному выводу?

0

49

Зарина написал(а):

всмысле?

он хотел сказать, что мы постоянно слышим эти призывы.. всю жизнь.. :D

0

50

Зарина написал(а):

всмысле?

всмысле ничего нового не сказала....было бы интересно неожиданное мнение услышать а не то что говорят все!!

0

51

АЛЬБ написал(а):

я и не спорю! ты мне просто скажи. почему я должен именно БОРОТЬСЯ с жизнью, а не просто жить??

а ну тут ты меня поймал   :crazy: я хотела сказать бороться за жизнь за то что бы прожить её достойно

Nixe написал(а):

И сколько же ты успела прочитать философских трактатов, чтобы придти к такому глубокомысленному выводу?

ну книг 10 точно прочитала по этому поводу и это написанно не только в философии но и в класике и в психологии!

АЛЬБ написал(а):

он хотел сказать, что мы постоянно слышим эти призывы.. всю жизнь..

ну если они правдивы то почему бы не повторять их ведь люди часто о них забывают

0

52

Ыч написал(а):

всмысле ничего нового не сказала....было бы интересно неожиданное мнение услышать а не то что говорят все!!

неожиданное мнение типо такого что "люди не убивайте себя мир итак с вами это сделает"? нет я говорю то что думаю и ни от кого другого такого мнения не слышала и конкретно таких фраз

0

53

Зарина написал(а):

ну книг 10 точно прочитала по этому поводу и это написанно не только в философии но и в класике и в психологии!

Извини, не поверю. Люди, читающие серьезную литературу, не позволяют себе так неуважительно относиться к письменной речи. Запятые и точки ставят, по крайней мере. И за орфографией следят.

0

54

Зарина написал(а):

а ну тут ты меня поймал

даже не думал.. хочу понять почему ты не допускаешь наслажденья жизнью!? почему борьба?

Зарина написал(а):

ну если они правдивы то почему бы не повторять их ведь люди часто о них забывают

эта правда не простых людей, а чаще всего правителей.. тем кому надо и выгодно..

0

55

Nixe написал(а):

Извини, не поверю. Люди, читающие серьезную литературу, не позволяют себе так неуважительно относиться к письменной речи. Запятые и точки ставят, по крайней мере. И за орфографией следят.

Ну, будет вам так угодно, буду делать так как просите, просто считаю, что не ставя знаки вы итак поймете, что я имею ввиду и вроди ошибок в самих словах не делаю! :playful:

0

56

не буду влазить в этот разговор...уже раз 200 говорил свое мнение..

0

57

АЛЬБ написал(а):

даже не думал.. хочу понять почему ты не допускаешь наслажденья жизнью!? почему борьба?

По тому, что времена не позволяют, пока я школьница - жизнь беззаботна, но когда вырастает человек ,он понимает, что вижить не так уж и просто тоже самое финансовое положение, психологическое(глядя на то что творится в мире свихнуться ,можно)но если ты пофигист то тебе конечно легче!

0

58

Зарина написал(а):

По тому, что времена не позволяют, пока я школьница - жизнь беззаботна, но когда вырастает человек ,он понимает, что вижить не так уж и просто тоже самое финансовое положение, психологическое(глядя на то что творится в мире свихнуться ,можно)но если ты пофигист то тебе конечно легче!

нет...не могу молчать!!а смысл тогда в такой жизни если кроме борьбы ничего нет????

0

59

Зарина написал(а):

Ну, будет вам так угодно, буду делать так, как просите, просто считаю, что не ставя знаки вы и так поймете, что я имею в виду и вродие ошибок в самих словах не делаю!

Нет в жизни счастья. Куда катится этот мир? Пойду-ка застрелюсь с горя.

0

60

Nixe написал(а):

Нет в жизни счастья. Куда катится этот мир? Пойду-ка застрелюсь с горя.

человек волнуется, доказывая свою правоту! а ты к букавкам.. :D  мысль - она важнее!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Опрос! (к теме Суицид)