Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Опрос! (к теме Суицид)


Опрос! (к теме Суицид)

Сообщений 61 страница 80 из 101

Опрос

Самоубийца - духом сильный или слабый человек?
ДА!

38% - 8
НЕТ!

47% - 10
не знаю..

14% - 3
Голосов: 21

61

Ыч написал(а):

а смысл тогда в такой жизни если кроме борьбы ничего нет????

похоже это "подслушанные" разговоры взрослых и родителей.. а так же телевидения и печати!

+1

62

АЛЬБ написал(а):

человек волнуется, доказывая свою правоту! а ты к букавкам..   мысль - она важнее!

Моя грамотность мешает кому-то правильно понимать мои мысли? Человек, читающий в 15 лет философские трактаты, не может писать неграмотно. Разве что он пишет на иностранном языке, тогда, конечно, ошибки возможны. Вот к Артуру я никогда не придираюсь, я знаю, как ему было трудно даже такой уровень языка сохранить.
Я не люблю вранья и хвастовства.

0

63

АЛЬБ написал(а):

похоже это "подслушанные" разговоры взрослых и родителей.. а так же телевидения и печати!

ты о чем именно?о моем посте? или?

0

64

Nixe написал(а):

Моя грамотность мешает кому-то правильно понимать мои мысли? Человек, читающий в 15 лет философские трактаты, не может писать неграмотно. Разве что он пишет на иностранном языке, тогда, конечно, ошибки возможны. Вот к Артуру я никогда не придираюсь, я знаю, как ему было трудно даже такой уровень языка сохранить.
Я не люблю вранья и хвастовства.

Какое враньё??? Почему вы стараетесь показать то что я ничтожна?? Я что то плохое написала?? Немогу понять!  :dontcare:

0

65

Ыч написал(а):

ты о чем именно?о моем посте? или?

"или" конечно..))

Отредактировано LEDA (2008-03-02 02:45)

0

66

Зарина написал(а):

Какое враньё??? Почему вы стараетесь показать то что я ничтожна?? Я что то плохое написала?? Немогу понять!

Я никому и никогда не стараюсь показать, что он ничтожен. Но и делать вид, что верю попыткам показаться сведущей и образованной, не стану.
Ты не написала ничего "плохого". Но и ничего нового и интересного тоже. Твои рассуждения вторичны и наивны. Это вполне естественно, когда юная девушка пытается рассуждать о вещах, о которых знает только понаслышке.
Ты еще не попробовала ни борьбы, ни страданий, ни горя. (Несчастная любовь и ссоры с подружками под это определение не подходят). И твои, высказанные в поучительном тоне, заявления - явно не к месту.
На форуме есть много тем, где твое мнение могло бы оказаться значительно более уместным.

0

67

Nixe написал(а):

Я никому и никогда не стараюсь показать, что он ничтожен. Но и делать вид, что верю попыткам показаться сведущей и образованной, не стану.
Ты не написала ничего "плохого". Но и ничего нового и интересного тоже. Твои рассуждения вторичны и наивны. Это вполне естественно, когда юная девушка пытается рассуждать о вещах, о которых знает только понаслышке.
Ты еще не попробовала ни борьбы, ни страданий, ни горя. (Несчастная любовь и ссоры с подружками под это определение не подходят). И твои, высказанные в поучительном тоне, заявления - явно не к месту.
На форуме есть много тем, где твое мнение могло бы оказаться значительно более уместным.

:flirt: Не по наслышке знаю, а по "прочитанке"!

Отредактировано Зарина (2008-03-02 02:56)

0

68

Зарина написал(а):

Не по наслышке знаю, а по прочитанке!

особенно эта фраза как раз все и подтверждает))))))))))))))

0

69

LEDA написал(а):

особенно эта фраза как раз все и подтверждает))))))))))))))

Правильно, еще ты на меня понаезжай! :flag:

0

70

Зарина написал(а):

Правильно, еще ты на меня понаезжай!

было бы на кого)))))))))) я детей не трогаю.

0

71

Ыч написал(а):

ты о чем именно?о моем посте? или?

или!
совсем девушку заклевали!  :crazyfun:
я даже Чапаева вспомнил!

0

72

АЛЬБ написал(а):

совсем девушку заклевали!

Это не обсуждение школьных романов или модных брюк. Я уже говорила, что по этой теме на форуме нужно высказываться особенно аккуратно и ответственно. Апломб и нравоучения здесь недопустимы. Тем более со стороны девочки без личного жизненного опыта.

0

73

Все, больше высказывать свое мнение- не буду. Раз так нервно на него реагируете!

0

74

Ольга! мягшее к людям надо.. терпимее.. :rolleyes:  умные люди и так всё понимают..
опять же, скидку на возраст надо бы..  :D

0

75

АЛЬБ написал(а):

Ольга! мягшее к людям надо.. терпимее..   умные люди и так всё понимают..
опять же, скидку на возраст надо бы..

Да нет, чего же мягше, я девочка- глупышка, а с такими построже надо!  : :shine:  Ну все не буду флудить больше а то загадила весь форум своими мыслями и мнением! А ,и кстати в 13 лет тоже хотела покончить с собой.  :tired:

0

76

Зарина написал(а):

и кстати в 13 лет тоже хотела покончить с собой.

кстати, по какому поводу!? любовь-морковь..

0

77

АЛЬБ написал(а):

кстати, по какому поводу!? любовь-морковь..

Нет,чувство одиночества.

0

78

Зарина написал(а):

Нет,чувство одиночества.

какого одиночества? (но можешь и не отвечать!)

0

79

АЛЬБ написал(а):

какого одиночества? (но можешь и не отвечать!)

Ну стрессы постоянные были, ну в общем это из-за переходного возраста одним словом, было конечно тогда оочень плохо и никто не мог понять что со мной. :crazy:

0

80

Зарина, а как же друзья??

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Опрос! (к теме Суицид)