Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Опрос! (к теме Суицид)


Опрос! (к теме Суицид)

Сообщений 81 страница 100 из 101

Опрос

Самоубийца - духом сильный или слабый человек?
ДА!

38% - 8
НЕТ!

47% - 10
не знаю..

14% - 3
Голосов: 21

81

АЛЬБ написал(а):

Зарина, а как же друзья??

А меня предали просто,друзья то были, но я дома постоянно сидела, небыло настроения даже выходить на улицу, да и в себе полностью была в "своем мире" отдельно.

0

82

Зарина понятно.. и ещё вопрос: что остановило от последенего шага?

0

83

АЛЬБ написал(а):

что остановило от последенего шага?

Наверно желание жить- перевесило желание умереть. Даже не помню, но кажеться прочитала что- то. Но выходить из дому до сих пор не люблю!

0

84

АЛЬБ написал(а):

опять же, скидку на возраст надо бы..

В ЭТОЙ теме никаких скидок никому!
Я еще раз повторю, я вообще считаю безнравственным и безотвественным обсуждать эту тему там, где не могу знать, кто ее прочтет.
Люди, размышляющие о последнем шаге, выходят на такие темы по поисковикам.
Нельзя знать, какие слова могут оказаться для человека решающими.
Резкое осуждение может спровоцировать те же действия, что и одобрение.

Ты не знаешь, кто сейчас сидит по ту сторону монитора.

0

85

Nixe написал(а):

Ты не знаешь, кто сейчас сидит по ту сторону монитора.

зачем же так далеко заглядывать!!?? ты думаешь человек не найдёт себе подтверждения!?

0

86

АЛЬБ, я отвечаю за свои слова, независимо от того, узнаю ли я о последствиях. Такое МОЖЕТ случиться. Для меня этого достаточно.

0

87

Nixe написал(а):

Такое МОЖЕТ случиться.

это перегиб! ты слишком осторожна.. так можно дорассуждаться до молчания!

0

88

АЛЬБ написал(а):

так можно дорассуждаться до молчания!

А я и молчу там, где не уверена, что имею право высказать свое мнение прилюдно. Безответственный треп на по-настоящему серьезные темы - это безнравственно.
Скажем, некоторым опытом своей семейной жизни (и не о сексе я говорю) я готова делиться только с взрослыми семейными женщинами.

Я не имею права, и не хотела бы его иметь, закрыть эту тему как модератор.
Но своим человеческим долгом считаю напоминать об отвественности за высказывания по вопросам, где речь идет о жизни и смерти. О чужой жизни.

0

89

Nixe написал(а):

Безответственный треп на по-настоящему серьезные темы - это безнравственно.

в этом "трёпе" как ты говоришь, для кого то рождается истина.. так что это ещё вопрос, что лучше!

Nixe написал(а):

Скажем, некоторым опытом своей семейной жизни (и не о сексе я говорю) я готова делиться только с взрослыми семейными женщинами.

а почему так!? женская мудрость для любого возроста полезна.. другое дело, что прислушиваться или нет.

0

90

АЛЬБ написал(а):

в этом "трёпе" как ты говоришь, для кого то рождается истина.. так что это ещё вопрос, что лучше!

Не фига в нашем трепе истина не родится, если она не родилась за несколько тысяч лет, и люди продолжают спорить на эту тему. Я готова говорить об этом, но только когда я лично знаю всех участников разговора. И уверена, что его не слушают незнакомые мне люди из зрительного зала.

АЛЬБ написал(а):

женская мудрость для любого возроста полезна

Для разного возраста - разная мудрость. В 20 лет жить как в 40 - потерять половину жизни. Если я могу вспомнить умный совет, подходящий тому, кто его просит, и уверена, что он не принесет вреда всем остальным, кто его прочтет - я с удовольствием поделюсь мыслями и опытом. Конечно, не настаивая, чтобы ими воспользовались.

0

91

Nixe написал(а):

Не фига в нашем трепе истина не родится, если она не родилась за несколько тысяч лет, и люди продолжают спорить на эту тему. Я готова говорить об этом, но только когда я лично знаю всех участников разговора. И уверена, что его не слушают незнакомые мне люди из зрительного зала.

может сделать закрытую тему?

0

92

LEDA написал(а):

может сделать закрытую тему?

Не знаю. Тут просто закрытием входа гостям или по количеству сообщений не обойдешься. Я, например, не стану обсуждать эту тему с несовершеннолетними. За их воспитание отвечаю не я, а их родители. Некоторые мои идеи чьи-то родители могут ОЧЕНЬ не одобрить. И имеют право.

0

93

Тогда боюсь это не возможно.... хотя у нас нет насовершеннолетних у которых к примеру более 3000 постов.

0

94

LEDA, давай попробуем. В конце концов удалить ее по согласию участников диалога можно будет всегда.

0

95

Nixe Давай, но это в твоем разделе.

0

96

Девочки! когда тема обсуждается.. тоесть в новых сообщениях форума, она видна даже гостям!
учтите это.

0

97

АЛЬБ, речь идет о том, чтобы все участники обсуждения, если есть столько желающих, чтобы имело смысл обсуждать, закрывали свои сообщения на замок по количеству сообщений. Какому, можно договориться.
Если кто-то хочет это обсуждать, я могу открыть тему в своем ЛП.
Записывайтесь :writing:

0

98

Nixe тема уже обговорена всеми кто на форуме..
возможно только эту в архив и открыть новую и ждать новичков.. решать вам!

0

99

давай те ее закроем...ничего нового никто не скажет

0

100

ой звиняюсь..

Отредактировано АЛЬБ (2008-03-02 15:30)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Опрос! (к теме Суицид)