Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Хватит ли смелости?


Хватит ли смелости?

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

После всех происшествий последних дней, я поняла, что не все могут сказать то что думают сразу. Вот и решила Вам помочь. Это темка особенная в моем скромном домике. Я думаю каждому есть что сказать, и поэтому буду рада почитать все притензии к моей скромной, но "стервозной" персоне. Я выставляю эту тему на показ, потому что мне не нравиться когда люди говорят что-то плохое у других за спиной. У вас есть уникальная возможность сказать мне то, что не нравиться в моих действиях или высказать личную неприязнь лично ко мне. Дерзайте! Тем самым вы поможите Мне и Себе одновременно  ;)

0

2

St€Rv@ написал(а):

не нравиться в моих действиях или высказать личную неприязнь

Вера, при всех твоих хороших качествах, которых я в тебе вижу много, могу назвать два... не плохих, но мешающих взаимопониманию с людьми.
Юношеский максимализм и категоричность суждений у тебя выражены несколько больше "среднестатистического" уровня.
Ты часто путаешь несогласие с твоими мнениями и действиями в конкретных случаях с личной неприязнью.

0

3

знаешь Верунь, я когда то создал здесь тему (точного названия не помню) суть которой была выяснять
отношения друг с другом. один на один! вот как ты думаешь, появился в теме второй топик!!?? :D
удали! вряд ли решатся да и не станут выяснять здесь отношения!!
правду ты можешь услышать только от человека в гневе и спьяну.. ;)

упс.. ну тогда Ольги не было.. :lol:

Отредактировано АЛЬБ (2008-01-20 16:18)

0

4

Блин, сплошные эгоцентрики - всё бы только устроить всеобщее обсуждение себя, любимых.)

Не зацикливайся на себе. Думаю, форумчане не настолько уж загружены мыслями о тебе, чтобы что-то там "трусливо" скрывать.

0

5

St€Rv@
ну не подходишь ты для админства...как и я впринципе...админ должен быть нетральным,а ты этого не умеешь!вот и всё

0

6

Ыч она не про админство говорит! а про себя..
если не заметили, хочу обратить ваше внимание..
кто нибудь видел её конфликтующей!?? :rolleyes:  я нет..

0

7

Nixe написал(а):

Юношеский максимализм и категоричность суждений

а я вижу в этом прямоту....я сама максималистка, хотя мне позно уже быть ей...на работе даже начальству достается от меня, на пед.совещаниях...

Svetik написал(а):

Думаю, форумчане не настолько уж загружены мыслями о тебе, .

а что ж тогда некоторые форумчани в других темах пишут, а тут не загружены этим?

почему не подняли вопросы, волнующие в тот момент(хотябы насчет конкурса зимы), а припоминают через время?...почему в тот момент трусливо молчат? ....зачем эти люди утруждают ся, чтобы написать низость о человеке, о котором они не думают?

0

8

АЛЬБ написал(а):

Ыч она не про админство говорит! а про себя..
если не заметили, хочу обратить ваше внимание..
кто нибудь видел её конфликтующей!??   я нет..

так никто против нее  как пользователь ничего не имеет...а так впринципе какая ей разница что ктото ее не любит)меня тоже многие не любят....нельзя всем понравится

+1

9

Ыч написал(а):

админ должен быть нетральным,а ты этого не умеешь!вот и всё

вера не подходит для своего ника.это точно...а начет нейтральности...так тут многие не подходят...про шмурзика не знаю, я с ней очень мало сталкивалась...

АЛЬБ написал(а):

вряд ли решатся да и не станут выяснять здесь отношения!!

в этом ты прав...у меня тоже есть темы 2 в моем лп...и там никто не сказал мне в глаза то, что думают обо мне...а только в других темах отписываются...во флудилке например... ;)

0

10

бунтарка обвинять и обобщать - самое лёгкое! :D
и ещё, бунтари не бывают максималистами скорей упрямцами!!! :lol:

0

11

Ыч написал(а):

меня тоже многие не любят

ты конкретно знаешь кто тя не любит...я от тя этого не скрывала...
а вера создала тему, так как узнала похоже "много нового" о себе от тех, от кого не ожидала...

0

12

бунтарка написал(а):

а я вижу в этом прямоту....

Прямота - в том, чтобы не бояться высказывать свое мнение, а категоричность - в том, чтобы считать его единственно правильным.
Первое мне в людях нравится, второе - нет. Но это только мое личное мнение. :)

Отредактировано Nixe (2008-01-20 16:36)

0

13

бунтарка написал(а):

а начет нейтральности...так тут многие не подходят..

это точно))я бы тут половину сразу забанил :) ,а это не хорошо..на форуме должны быть люди разные...

а Шмурзя будет продолжать политику Ски :)

0

14

АЛЬБ написал(а):

бунтари не бывают максималистами скорей упрямцами!!!

а я и такая и такая)))

0

15

Ыч написал(а):

а Шмурзя будет продолжать политику Ски

очень надеюсь что нет! :rolleyes:

0

16

бунтарка написал(а):

ты конкретно знаешь кто тя не любит...я от тя этого не скрывала...
а вера создала тему, так как узнала похоже "много нового" о себе от тех, от кого не ожидала...

хе)думаешь только ты меня не любишь?)))наивная чукотская девушка))НО Я НЕ СОЗДАЮ Ж ТАКМЕ ТЕМЫ))это их право

АЛЬБ написал(а):

очень надеюсь что нет!

я о хороших сторонах :)

0

17

Ыч написал(а):

админ должен быть нетральным,а ты этого не умеешь

в этом ты прав...так как я не такая, народ у меня уходит, обижается...
а мне важен тот, мой, форум, и не хотелось бы, чтобы он умер...я даже хотела уйти с админства, только некого поставить вместо меня...

Ыч написал(а):

хе)думаешь только ты меня не любишь?)))

нет.не думаю...но ты же знаешь кто именно-то....они же не скрываются за маской...не лицемерют, не хвалют тя и пишут тока хорошее о тебе....а когда ты переходишь их интересы, начинают поливать тя ...иль и такие есть?

Ыч написал(а):

я о хороших сторонах

а что у него за плохие стороны?
у кого есть его фотка?хота взглянуть на админа)

Отредактировано бунтарка (2008-01-20 16:47)

0

18

бунтарка написал(а):

нет.не думаю...но ты же знаешь кто именно-то....они же не скрываются за маской...не лицемерют, не хвалют тя и пишут тока хорошее о тебе....а когда ты переходишь их интересы, начинают поливать тя

а я такого никогда и не делал!
и Стерва наверняка знала что я буду против нее)

бунтарка написал(а):

...иль и такие есть?

незнаю...но мне если честно все равно) грязь высохнет и отпадет)

0

19

бунтарка написал(а):

у кого есть его фотка?хота взглянуть на админа)

у него есть)я вчера смотрел))

0

20

Ыч написал(а):

и Стерва наверняка знала что я буду против нее)

да мы не говорим о голосовании...мы говорим о том, что почему если в человеке что-то не нравится, он не говорит ему в глаза это, а только тогда, когда этот человек перешел дорожку?

я понимаю, если не хотели обидеть, так как дорог этот человек, тогда зачем вообще было писать гадости?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Хватит ли смелости?