Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бездомные..

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Смогли бы вы приютить у себя дома бездомную зверушку?
Совершали ли вы хоть раз в жизни такой поступок?
Как относитесь к бездомным животным?
                                                                             (с)

http://i021.radikal.ru/0801/62/f96b9eca35c9.gif

0

2

АЛЬБ написал(а):

Смогли бы вы приютить у себя дома бездомную зверушку?

смог

АЛЬБ написал(а):

Совершали ли вы хоть раз в жизни такой поступок?

Покойный дедушка,нашел маленького котенка и позвал меня,типа посоветоваться забирать домой или нет,хотя на тот момент уже у нас были 2 кота и кошка...но я всё-таки решил забирать,но после месяцев двух пребывания кот убежал :(

АЛЬБ написал(а):

Как относитесь к бездомным животным?

ну конечно же с жалостью,мне не так жаль людей,как любого бездомного животного...

0

3

АЛЬБ написал(а):

Смогли бы вы приютить у себя дома бездомную зверушку?

Да

АЛЬБ написал(а):

Совершали ли вы хоть раз в жизни такой поступок?

Да, котенка бездомного взяли. Я, правда, маленькая была, но уговаривала родителей изо всех сил

АЛЬБ написал(а):

Как относитесь к бездомным животным?

Некоторых очень жалко. Иногда смотришь на песика или кошку и видишь, что вот домашние они, только их выгнали. И прямо сердце екает. Особенно жалко котят и щенков, если они одни, потерялись. а бывают бездомные животные, по которым видно, что они нашли свое место и чувствуют себя вполне уютно. Хотя подкормить их никогда не забываю. Особенно зимой.

0

4

Мне всегда до безумия жаль бездомных кошек. И с самого раннего детства я обзавелась привычкой тащить всех домой, и просить маму оставить. Некоторых и, правда, оставляли. Но всех в городской квартире оставить нереально, поэтому большую массу кормилм и выпускали на улицу. Я не понимаю тех людей, которые сначала заведут животное, а потом бросают.

Котенок Артемка.
Купили котенка у метро для шалости люди
И в теплый свой дом, уютный свой дом его принесли.
Был толстый ковер, уютный диван и сливки на блюде,
Потом это все в машине большой совсем увезли.
Теперь ты бездомный и узнал, как люди жестоки,
Как люди бросают тех,
Кто их так нежно любил.
И вот ты один, на свете один, совсем одинокий,
Но людям простить, все людям простить, простить все решил.

Отредактировано Вл@д@чк@ (2008-01-20 17:20)

0

5

АЛЬБ написал(а):

Смогли бы вы приютить у себя дома бездомную зверушку?

да.

АЛЬБ написал(а):

Совершали ли вы хоть раз в жизни такой поступок?

раньше постоянно таскала их домой, а мама меня вместе с ними за дверь выставляла...((

АЛЬБ написал(а):

Как относитесь к бездомным животным?

жалко очень. :sorry:

0

6

Я понимаю, что собаки бывают дикие и агрессивные. Бездомных животных очень много. Я редко вижу агрессивных собак среди них. Чаще я вижу
маленьких котят, которые бегут следом за тобой и пронзительно мяукают, нуждаясь в пище и просто в теплоте твоих рук и слов.подросших животных, со взъерошенной, как у воробьев перышки, шерсткой, которые уже не бегут за вами следом, но провожают очень грустным взглядом.взрослых пугливых животных с отдавленными лапками и больными глазками.худые и грязные.
маленькие носики, всёпонимающие глазки, лапочки, хвостики, страх и надежда.Мне так жаль, что я не могу взять всех к себе домой. Накормить. Ухаживать. Сделать счастливыми.Иногда сердце разрывается, когда ты вынуждена уходить от животного, которое жалобно просит тебя взять с собой, бежит следом, провожает, оборачиваясь, заглядывает в глаза. Надеется.

0

7

Смогли бы вы приютить у себя дома бездомную зверушку?

Да,конешно.

Совершали ли вы хоть раз в жизни такой поступок?

Да,когда я в Петербурге жила у меня дома было восемь кошек и три собаки.Всех кошек я нашла на улице,кроме одного,этот кот был куплен в дорогом приюту,британский,жирный,Барсиком зовут.Три сестрёнки-котёнка,это котята одной бездомной кошки,её мы тоже взяли домой.Ещё троих нашли на улице,один потрёпанные кот и буз уха и две кошки.Этого бедного котика мы помыли,накормили,теперь у него мЯгкая шерсть,счастливые глаза.Три пса,тоже нашли.Большой пёс Балто,собака которую я по тупому назвала Девочкой и пёс Лис,такая кличка по тому что он очень похож на лисицу.Все они жили у нас.Сейчас  когда мы переезжаем у нас только Барсик в переноске сладко спит.Остальных мы позже заберём.

Я щенок,я нечей,я бездомный.
Я один,а вокруг мир огромный...
Мир жестокий,и злой,и холодный....
Я устал,я замёрз,я голодный...
Шерсть свалялась и хлюпает носик...
Одинокий,трясущийся пёсик...

Как относитесь к бездомным животным?

С жалостью.Ведь они так страдают.Иногда мне даже больше жалко бедного ,свернувшегося в комочег котёнка который лежит по середине дороги,чем семью потерявшая родственника.Мне так жалко эти невинные души которые ежедневно погибают или поподая под машину или от избиений человека....Проклинаю тех кто мучает и бьёт этих маленьких существ...

0

8

Я свою с улицы притащила...))
До сих пор живет...))
Завелась у нас в сарае,а мы её домой,не спрашивая,притащили...Отмыли,Отчистили...))
Свозили к ветеринару и все!Живет и радуется жизни!!))

0

9

Lady_of_Rain написал(а):

у меня дома было восемь кошек и три собаки

:rofl: жесть
так почему у меня цитата не того человака? я Кису цитировала.

Отредактировано Derzk@Я (2008-05-30 17:56)

0

10

да...я такого не писала!!!!!!!)))Господа админы!!!помогите!!!!))))))

0

11

приютить я бы смог, я только за, но вот родители не разрешают...а вообще у нас коты и собаки бездомные ходят довольные-толстые, у нас их все подкармливают :)

0