Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » передача "Снимите это немедленно!"


передача "Снимите это немедленно!"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Саша Вертинская и Таша Строгая покинули программу "Снимите это немедленно!" телеканала СТС, их место уже заняли две не менее достойные дамы.

Официально объявлено, что Саша Вертинская устала и хочет заняться семьей, домом, а Таше Строгой остается ее сольная программа на телеканале "Домашний". Но "Снимите..." стала такой популярной программой, что многие российские телезрительницы уже и не представляют себе выходных без очередных разоблачений преступлений против моды. В итоге на этой неделе возобновились съемки программы в обновленном формате и с новыми ведущими Марией Железняковой и Натальей Стефаненко.

Смотрите ли вы эту передачу?
Хотели бы в ней поучавствовать?
Почему не снимают сюжеты с мужчинами?

0

2

1. нет. не смотрю постоянно. бывало раньше, видела пару раз. довольно интересно наблюдать за изменениями...
2. честно говоря, хотела бы. иногда мне кажется, что я ужасно одеваюсь. но это быстро проходит. хотя, мнение компетентного человека всегда интересно, и может принести немало полезного...
3. хотелось бы и мне знать ответ на этот вопрос. может всё-таки будут и такие сюжеты???

0

3

St€Rv@ написал(а):

Смотрите ли вы эту передачу?
Хотели бы в ней поучавствовать?
Почему не снимают сюжеты с мужчинами?

разок другой видел..
нет
женщинам это важнее! :D

0

4

St€Rv@ написал(а):

Смотрите ли вы эту передачу?Да,  когда  попадаю  на  неё  всегда  смотрю)
Хотели бы в ней поучавствовать?думаю да
Почему не снимают сюжеты с мужчинами?не знаю)

0

5

Я тоже смотрю редко, но всегда с интересом. Лично для себя я вижу какие-то советы, новые решения и прислушиваюсь к ним. Иногда бывает, что критикую то что ведущие подобрали героине.  :D Я была очень удивлена, когда увидела новых ведущих. Вот сегодня тоже смотрела, женщине подобрали просто шикарный гардероб. Сама бы тоже очень хотела поучавствовать в программе. Наверное я бы была первой героиней, которая бы взяла все свои вещи и положила в корзину.  :lol:

0

6

не смотрю.

0

7

St€Rv@ написал(а):

Смотрите ли вы эту передачу?

смотрела, было дело. И у меня возникло ощущение, что ее снимают по одному сценарию. Только женщины разные, а так - одно и тоже.

St€Rv@ написал(а):

Хотели бы в ней поучавствовать?

Ни за что. Из всех нарядов, что они подбирают, хорошо если один будет более менее...

St€Rv@ написал(а):

Почему не снимают сюжеты с мужчинами?

никто не соглашается  :lol:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » передача "Снимите это немедленно!"