Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Исскуственная красота..


Исскуственная красота..

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

АЛЬБ написал(а):

Как вы думаете, для чего или для кого женщина это делает?

Прежде всего мне кажется, что женщина это делает для реализации стереотипов красоты. И эти стереотипы были навязаны мужчинами и сногшибательными девицами. Ведь изначально этолоном красоты считаются параметры 90-60-90, но не каждая ими может похвастаться. Когда наша медицина пришла к силикону, большинство женщин захотели грудь более красивую и другого размера. Сейчас это вполне нормальное явление когда девушка в 19 лет "меняет" размер груди. Ведь как она считает, это нравиться парням и мне тоже это нравиться. Лично я это не принемаю, лишь тот редкий случай когда действительно надо (например, рак груди). Да я бы хотела другой размер, но никогда не лягу под нож хирурга, даже если об этом попросит парень. Все таки свое родное намного лучше кусочка силикона. :D

0

22

зачем это делают? Потому что не знают как правильно обращаться с теми данными, которые есть, чтобы получить результат - впечатление, удовольствие, мужчину.. да мало ли какая женщина чего хочет. У меня есть подруга, которую по внешним данным красавицей не назовешь. Спортом она сделала себе дивную фигурку, а сияющие глаза, огромная улыбка и задранный носик и ее умение любить и ценить себя создают такую индивидуальность, что успехом она пользовалась всегда. Сейчас у нее красавец муж, которого правильные красавицы заполучить не смогли. Вообще красота раскрывается в общении, а силикон и операции - это для первого взгляда.

0

23

Я не против исскуственной красоты.
Считаю,что женщина всегда в любом возрасте хочет хорошо выглядеть.
Правда говорят.что если один раз пошла на стол к хирургу,то это как наркотик.
Вот часто шутят по поводу Ирэн Феррари,где у нее все исскуственное, все бы "резала бы и резала" себя
Это жертава,но она всегда была и будет.
И хорошо бы .что б без тяжелых последствий.

0

24

Yla (volchok) написал(а):

Вообще красота раскрывается в общении, а силикон и операции - это для первого взгляда.

а по статистике, именно первый взгляд решает многое! и я тоже придерживаюсь этого..

0

25

конечно, многое.  Дальше первого взгляда, который не оказал большого впечатления - это как повезет. Может, поедет, а может, и нет.

0

26

АЛЬБ

Например, видим красивую девушку, например, по телевизору, и говорим "Чёрт, такая сексуальная, красивая итд", но потом разочаровываемся, что это подтяжка, силикон , липосакция - грубо говоря - искуственно... Как вы думаете, для чего или для кого женщина это делает? Да, сейчас и мужчины уже начали этим заниматься, но все-таки женщины чаще! Так вот... Для кого или для чего женщина это делает, принося при этом вред своему здоровью?

Женская красота - с сожалению не вечна...с годами она увядает...этому способствует множество факторов...и рождение ребёнка (кормление), и само по себе замужество...тянет соки...да много чего....женщины меня поймут о чём я здесь...У меня сделано две пластические операции...никакого вреда кроме красоты и удовлетворения морального и эстетического они не принесли...Делала в большей степени для себя...но и для мужа конечно...хочу чтобы с ним рядом была красивая женщина...а не сгорбившаяся от домашних дел существо.

0

27

АЛЬБ написал(а):

Например, видим красивую девушку, например, по телевизору, и говорим "Чёрт, такая сексуальная, красивая итд", но потом разочаровываемся, что это подтяжка, силикон , липосакция - грубо говоря - искуственно... Как вы думаете, для чего или для кого женщина это делает? Да, сейчас и мужчины уже начали этим заниматься, но все-таки женщины чаще! Так вот... Для кого или для чего женщина это делает, принося при этом вред своему здоровью?

отношусь как к скульптуре, яж не восхижаюсь мрамором, а в "таких" сразу видно работу мастероф хирургов, ихними работами и любуюсь, вот. А сами "обладательници" для меня лишь материал из которого "сделали" что-то.

0

28

Ыч написал(а):

чтоб на экране еще смотрется :)

Вранье. Женщины все это проделывают ради внимания со стороны мужчин и ради поднятия самооценки.

0

29

-=Русалка=- написал(а):

а как быть девушке с длинным кривым носом, прежде чем узнать какая она умная и добрая, с ней же нужно сначала познакомится, поговорить, а у неё комплекс по поводу носика,

Вот именно!

Шмурзя написал(а):

Извини, но по-моему, это от лени. Если следить за собой, ухаживать с помощью природных средств, делать массажи и упражнения, следить за питанием, то никакие поддяжки и липоскации не понадобятся.

:whistle:
Есть ещё предрасположенность генетическая,природные особенности, и как бы ты не ухаживал за собой ПРИРОДНЫМИ средствами:) в 50-ть, на 30-ть, ты выглядеть не будешь:)))
Если косметическая операция делает кого то счастливым, избавляет от комплексов, то - вперед и с песней!

Nixe написал(а):

Гармония была восстановлена, все рады и счастливы.
Подпись автора

Это самое главное, что все рады и счастливы! Для этого и есть такие услуги, как косметология и пласт. хирургия в частности.
В 20-ть лет легко кричать- наф надо, никада в жизни, а через ещё 20-ть лет понимаешь, что "  никогда не говори никогда":)))

Отредактировано Барбацуца (2008-08-09 21:27)

0

30

для кого или для чего делают?
ну я думаю, что если природа эффектной внешностью не одарила, то для того, чтобы это всё визуальное поправить...
а бывает и просто потому, что хочется...
а может и потому, что хочется что-то изменить в себе.
а, ещё. может борьба с возрастными изменениями))

0

31

Я считаю, это дело каждого человека. Нравится ему это - пусть делает. Таких много найдется. Но могу сказать, что я это однозначно не приемлю. Человек хорош таким, какой он есть. И если это хороший человек, то старость его не испортит. И вообще, старость - это символ мудрости

0

32

Не могу промолчать:) Меня удивляет, когда совсем юные девушки негативно высказываются по поводу пластической хирургии. Можно сколько угодно худеть или заниматься спортом, но грудь сама не вырастет, и после кормления ребенка девичьей не станет. Можно сколько угодно пользоваться натуральными косметическими средствами, но к 30-40 годам, а к 50 и подавно, неизбежны морщинки, отвисшие веки, выраженные носогубные складки. Не говоря уже об ошибках природы. Тут высказывались на тему того, что мужчинам пластика совсем уж ни к чему. И в то же время Roxy (надеюсь, я правильно написала ник) вспомнила такого героя, как Сирано де Бержерак. Вспомните спектакль -- если бы Сирано обратился к пластическому хирургу, е были бы испорчены как минимум две жизни. Я делала подтяжку лица и липосакцию подбородка у Иванченковой.
Кто-то спросил, где взять хорошего хирурга. Конечно, искать нужно тщательно, доверять отзывам пациентов и собственным ощущениям. От себя могу сказать, что хороший хирург не будет соглашаться со всеми пожеланиями пациента и будет стремиться изменить форму так, чтобы лицо не утратило своей индивидуальности, но выглядело красиво, гармонично.
И еще. "Искусственная" красота очень редко выглядит неестественной. В большинстве случаев никто даже и не догадается, что человек побывал у хирурга.

0

33

А мне нравится естественные! =)Так что девочки не делайте ету ерунду!

0

34

REA написал(а):

А мне нравится естественные! =)

А не рано ли? :)

0

35

=>Sm@LL imP<= написал(а):

А не рано ли? :)

А тебе не рано??? Не приятно мне!

0

36

-=Русалка=- написал(а):

А что, если вы узнали, например, что у девушки силиконовые груди, что от этого они стали не красивые???

Делают в основном всякие улучшающие операции для самого себя в первую очередь, для  удаления комплексов. А человек без ненужных комплексов, лучше и здоровее себя чувствует  :)

согласна!!!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Исскуственная красота..