Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Отношение к разведённым..


Отношение к разведённым..

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Собственно возник такой интересный вопрос:
как девушки относятся к разведённым?
стоит ли менять паспорт на тот что будет без штампа?
                                                                                    (с)

0

2

АЛЬБ написал(а):

как девушки относятся к разведённым?

Лучше, чем к женатым  :brunette: .

+1

3

АЛЬБ написал(а):

как девушки относятся к разведённым?

Не помню... Проклятый склероз :lol:

0

4

АЛЬБ написал(а):

стоит ли менять паспорт на тот что будет без штампа?

Нет, конечно. Лучше самому сказать о том, что ты разведен, чем "потом сюрприз будет".))) Поэтому штамп в паспорте - только подтверждение твоей искренности.

0

5

Svetik написал(а):

Лучше самому сказать о том, что ты разведен, чем "потом сюрприз будет

А что это может изменить в отношении девушки к любимому? Неужели прошлое настолько важно?

0

6

Вл@д@чк@ написал(а):

Неужели прошлое настолько важно?

Ну это же не мелкая деталька. Да, важно. Не для оценки плохой-хороший, а вообще, для понятия об этом человеке, о том опыте, который у него есть.
Если человек это намеренно скрывал, то... неприятно, скажем так.

0

7

АЛЬБ написал(а):

стоит ли менять паспорт на тот что будет без штампа?

однозначно нет. это будет обман.

АЛЬБ написал(а):

как девушки относятся к разведённым?

Я согласна со Светиком, это важно для того, чтобы составить как можно более полную картину о человеке. Главное, чтобы он был искренним и не скрывал этот факт. А дальше - по обстоятельствам.

0

8

АЛЬБ написал(а):

стоит ли менять паспорт на тот что будет без штампа?

Да. Новая жизнь - с чистого листа.

0

9

Вл@д@чк@ написал(а):

Да. Новая жизнь - с чистого листа.

А если дети в предыдущем браке остались? Тоже с чистого листа?
Тогда этот лист может оказаться исполнительным.

0

10

Nixe написал(а):

А если дети в предыдущем браке остались? Тоже с чистого листа?

Оль, причем тут дети. Это другое. Детям, безусловно, надо помогать материально и принимать непосредственное участе в их воспитании. Пусть это глупо, но я б хотела, чтоб у моего мужа в паспорте стоял один штапм - о регистрации брака со мной.

0

11

Вл@д@чк@ написал(а):

Пусть это глупо, но я б хотела, чтоб у моего мужа в паспорте стоял один штапм - о регистрации брака со мной.

Это не глупо. На мой взгляд такая маленькая женская прихоть, которую вполне можно удовлетворить, если она этим и ограничивается.

0

12

АЛЬБ написал(а):

как девушки относятся к разведённым?

так же как и к остальным

АЛЬБ написал(а):

стоит ли менять паспорт на тот что будет без штампа?

нет

Отредактировано Ledocool (2008-01-22 00:31)

0

13

Nixe написал(а):

А если дети в предыдущем браке остались? Тоже с чистого листа?

о детях нет разговора.. :D

0

14

АЛЬБ написал(а):

о детях нет разговора..

Брак без детей - пустая формальность (если это не религиозный брак верующих людей). Это, конечно, сугубо личное мнение.

0

15

Оль! разговор же о Фиктивности..

0

16

АЛЬБ написал(а):

как девушки относятся к разведённым?

мне пофиг был ли женат иль нет...правда есть одно но у разведенных...бывшая жена...а если развод произошел по его инициативе, а она его до сих пор любит, то житья не даст (был опыт)...

0

17

бунтарка написал(а):

если развод произошел по его инициативе, а она его до сих пор любит, то житья не даст

Да. Как раз пару месяцев назад мой хороший приятель женился во второй раз, так бывшая жена ему чуть не в день свадьбы телефон обрывала, хотя они уже года два как разведены.

0

18

Nixe написал(а):

Да. Как раз пару месяцев назад мой хороший приятель женился во второй раз, так бывшая жена ему чуть не в день свадьбы телефон обрывала, хотя они уже года два как разведены

мой был разведен 4 года назад...она меня не воспринимала, как соперницу сначала...а потом стара ребенком шантажировать(не дам видется), влезать в отношения, мне угражала...ппц....

0

19

бунтарка написал(а):

мой был разведен 4 года назад...она меня не воспринимала, как соперницу сначала...а потом стара ребенком шантажировать(не дам видется), влезать в отношения, мне угражала...ппц....

Точно, ппц. Какая, млин, соперница после 4 лет развода? Свою жизнь надо устраивать, а не чужой мешать. А с ребенком видеться не давать, кому она хуже делает? Ребенку в первую очередь.

0

20

Nixe написал(а):

А с ребенком видеться не давать, кому она хуже делает? Ребенку в первую очередь.

эгоизм не дает ей это увидеть...а она в него влюблна до сих пор еще...он ей все время говорит, что с ней никогда не будет...не будет, даже если отношения она разрушит...но она не понимает...она верит, что вернется, своим мечтам...самое интересное, она старше меня, но ведет ся подецки порой...например мне в однокашках фотки оценила на 2 бала кажись)))мне смешно было)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Отношение к разведённым..