Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Отношение к разведённым..


Отношение к разведённым..

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Nixe
бунтарка
девушки! значит не оцениваете её чувств?? ведь выгоды же для неё никакой!! почему так бывает?

0

22

АЛЬБ, по разным причинам бывает. Но в любом случае - это неправильно. Даже если любит. Любовь можно предлагать, но нельзя навязывать насильно. А "мне без тебя плохо, поэтому ты должен меня любить" - вообще самый дурацкий аргумент, который можно придумать. Никто нас не любит только за то, что нам плохо. Жалеть могут, любить - нет.

0

23

АЛЬБ написал(а):

девушки! значит не оцениваете её чувств??

чувст эгоизма? это уже не любовь...она наверное просто боится, что больше никого не встретит...я не знаю, что она ему на делала...но он был злым, грубым и т.п., потом оттаил...но все равно бессится, когда она его достает.иль меня трогала...я конечно ему говорила, что так нельзя...он упрекал, что я ее защищаю...а я просто ее понимаю...
зы ну неужели нельзя найти гордость и силы отпустить его? считаю, если любишь, то отпустишь ради него, а если эгоистка, то будешь держать возле ся

0

24

бунтарка написал(а):

зы ну неужели нельзя найти гордость и силы отпустить его? считаю, если любишь, то отпустишь ради него, а если эгоистка, то будешь держать возле ся

а если это и правда для неё последний шанс?? может он не правильно объяснил ей??

0

25

АЛЬБ написал(а):

а если это и правда для неё последний шанс?? может он не правильно объяснил ей??

знаешь сколько раз я его упрекала в том, что он ей дает надежду...объясняла ее поведение...что еслиб отрезал...то не было бы так..на что он обижался, говорил, что он ей ясно дает понятие, даже матом...но я ему показывала нюансы, где была надежда...но он все равно делал ошибки)

0

26

бунтарка написал(а):

но я ему показывала нюансы, где была надежда...но он все равно делал ошибки)

значит он всё таки виноват.. а по сколько им лет?

0

27

Nixe написал(а):

"мне без тебя плохо, поэтому ты должен меня любить"

Получается, какая - то любовь из жалости.

0

28

Вл@д@чк@ написал(а):

Получается, какая - то любовь из жалости.

В том-то и дело, что никакой любви не получается. Да и жалость редко.

0

29

АЛЬБ написал(а):

значит он всё таки виноват.. а по сколько им лет?

если придираться к каждому слову, то все дают шансы...он ей говорит в открытую нет...просто она ему же не чужая.и не хочет в каких-то моментах причинять ей лишнюю боль...
зы.насчет возраста.ей не помню , но постарше меня..., а ему 30 стукнуло щас.

Отредактировано бунтарка (2008-01-22 15:13)

0

30

извините, что влез в женскую тему.  ^_^

у меня например пасспорт совершенно чистый.
нет даже и намёка ни на бывшую жену, ни на детей.
2 штампа (даже 3 - один о разводе) там и ни к чему.
но зачем это скрывать - я не понимаю.
всё равно может всплыть. будет вдвойне неприятно.

считаю, искренность в отношениях с самого начала -
залог нормальных отношений в дальнейшем.

0

31

Разведенных опасаюсь. Разве что, если дело было по-молодости по-глупости...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Отношение к разведённым..