Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Долголетие..

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если честно, никогда не понимала сказки, где главный герой ищет вечную жизнь. Или вечную молодость. В принципе, все ньюансы этих постулатов давно обыграны (начиная хичкоковской бессмертной неверной женой, замурованой в подвале разрушенного замка и заканчивая Фреди Крюгером).

А как долго вы хотели бы жить? И главное - зачем? :rolleyes:
                                                                                                                (с)

Отредактировано АЛЬБ (2008-01-21 13:19)

0

2

Я хотел бы быть бесмертным.
А вот для чего, пока не знаю, наверное хочу понять, каково это, жить вечно.

0

3

Мне, кажется, жить вечно все равно когда - нибудь надоест.

0

4

Вл@д@чк@ написал(а):

Мне, кажется, жить вечно все равно когда - нибудь надоест.

Ну в этом случае, я изберу смерть война.

0

5

Хатори написал(а):

Ну в этом случае, я изберу смерть война.

если ты будешь бессмертным, то тебе это не поможет.....
:lol:

0

6

Ledocool написал(а):

если ты будешь бессмертным, то тебе это не поможет.....

Бесмертие понятие растяжимое, я имеею ввиду, бесмертный-живёт вечно, но умирает как обычный человек.
А то, что ты имеешь ввиду, это уже неуязвимый. :D

0

7

Я бы хотела жить вечно, но, конечно, с условием не стареть. Меня мой возраст вполне устраивает, но настоящая старость - это неинтересно. Можно и так, как Хатори говорит, чтобы от внешних причин можно было умереть, просто, чтобы организм не изнашивался. А еще лучше - регененировал.
Так что идеальный вариант - стать вампиром.
А причин у меня две. Во-первых, страшно интересно, что будет дальше. Во-вторых, столько всего сделать хочется, что я вряд ли в одну жизнь уложусь.

0

8

Nixe написал(а):

Так что идеальный вариант - стать вампиром.
А причин у меня две. Во-первых, страшно интересно, что будет дальше. Во-вторых, столько всего сделать хочется, что я вряд ли в одну жизнь уложусь.

Полностью согласен, но оборотнем тоже прикольно, животная страсть и инстинкт охотника.

0

9

:friends: Хатори, у нас с тобой будет шанс опровергнуть заблуждение о невозможности дружбы оборотня с вампиром

0

10

Nixe написал(а):

Хатори, у нас с тобой будет шанс опровергнуть заблуждение о невозможности дружбы оборотня с вампиром

Ещё как опровергнем, вампир и оборотень в паре, страшная сила. :friends:

Отредактировано Хатори (2008-01-21 17:48)

0