Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Конец света через час!


Конец света через час!

Сообщений 21 страница 40 из 96

21

ДЖОКЕР написал(а):

мечта побывать в Питере?)

Мечта в последний час заняться чем-то получше, чем тупо напиться. Но мне не любой для этого подойдет.  :blush:

0

22

Nixe написал(а):

Мечта в последний час заняться чем-то получше, чем тупо напиться. Но мне не любой для этого подойдет.

Ага ага. :D

0

23

Вл@д@чк@ написал(а):

Большее количество ответивших в последний час жизни предпочли бы напиться.

а что еще делать?????? ехать туда, где не была...только устать...купить себе что-нибудь дорогое...зачем??? лучше эти деньги отдать тому, кто в них нуждается...а чтобы никому не мешать, напиться и пойти в клуб, например))))

0

24

Попытаться созвониться со всеми, кого знаю. Сказать теплые слова, извиниться, пошутить.а потом и правда, собраться теплой компанией, если  не с бутылочкой, то за чаем. Поболтать, повспоминать, посмеяться.

0

25

Побыть наедине с природой. Если не получится - хотя бы просто посмотреть в небо. Обнять чувствами всё живое.

0

26

Svetik написал(а):

Побыть наедине с природой.

Близкое по духу желание ,но в видоизменёной форме,не наедине а вдвоём с любимой,Пикник на обочине -адамом и Евой ,да погорячее....напоследок!!!!!!! НАпиться не хотелось бы....Глупо последние минутки гасить так...Лучше Гореть Факелом! :big boss:

+1

27

Lex написал(а):

НАпиться не хотелось бы....Глупо последние минутки гасить так..

Полностью согласна. Не притуплять чувствительность надо, а обострять.))

+2

28

Svetik  А насчёт первого моего как???? :blush:

0

29

Ledocool написал(а):

Потому что больше ничего не успеть...

можно еще прощения попросить у близких, например.

0

30

Вл@д@чк@ написал(а):

можно еще прощения попросить у близких, например.

не интересно..и им уже все равно!!это ж конец света!

0

31

Ыч написал(а):

им уже все равно

а тебе?

0

32

позвонить любимой и проболтать с ней всё это время....

было бы побольше времени, уехала бы к ней...

Отредактировано Anxunamun (2008-01-25 02:01)

0

33

Эх, не понимаю я вас, люди. Ну зачем что-то такое особенное делать, если через час уже никого не станет? Разве что только вы верите в загробную осознанную жизнь, с воспоминаниями о жизни на Земле.

+1

34

Вл@д@чк@ написал(а):

а тебе?

а я им нечего не делал))

я кстати из за одной своей девушки помирился с родственниками...если б не она низасто не помирился!!

а теперь и не у кого просить прощения)

0

35

Шмурзя написал(а):

Эх, не понимаю я вас, люди. Ну зачем что-то такое особенное делать, если через час уже никого не станет? Разве что только вы верите в загробную осознанную жизнь, с воспоминаниями о жизни на Земле.

а что делать? бится головой об стенку?

я все равно когда нибудь умру....

Отредактировано Ыч (2008-01-25 02:05)

0

36

Знаешь, Шмурзя: смерти жди, а рожь сей. просто так все равно не будешь лежать на диване и ждать конца. будешь суетиться и паниковать. я лично буду.

Отредактировано Вл@д@чк@ (2008-01-25 02:05)

0

37

Ыч написал(а):

а что делать? бится головой об стенку?

да просто заниматься обычными делами... именно что не биться головой об стену.

0

38

Если бы у меня был пистолет, я бы застрелилась, не дожидаясь.
Во-первых, еще неизвестно, насколько болезненным и мучительным этот конец света будет.
А во-вторых, назло. Из принципа. Вот фиг им, а не конец света.

0

39

Ыч написал(а):

а что делать? бится головой об стенку?

сесть - успокоиться и вспомнить всю свою жизнь! :D

0

40

Шмурзя
да ну)зачем заниматься обычными делами? остался какой то час жизни...надо получить максимум хороших эмоций!!

+2


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Конец света через час!