Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как Можно начать новую жизнь?


Как Можно начать новую жизнь?

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Ledocool написал(а):

Глупости!

что значит глупости?))

я глупости никогда не говорю!!!

0

42

Nixe написал(а):

Все меняется медленно и постепенно. И живешь в старой жизни, как личинка в куколке. А в один прекрасный день чувствуешь себя бабочкой. И понимаешь, что пора лететь.

Не совсем согласна. Как бы это объяснить?.. Когда происходят изменения, эти медленные и неуловимые изменения, то ты больше не живешь старой жизнью. Так происходит у меня. Дело не в том, что в какой-то момент осознаешь, что пора лететь, а что ты уже полетел. Вот шел-шел, а тут оп и уже летишь...

0

43

Ыч написал(а):

что значит глупости?))

я глупости никогда не говорю!!!

ты бы еще через полгода спросил...там же уже все всё объяснили..ЧИТАЙ!!!!

0

44

Ledocool написал(а):

ты бы еще через полгода спросил...там же уже все всё объяснили..ЧИТАЙ!!!!

я не прото что там написали а про то что тут написала ты!!!!

0

45

Ыч написал(а):

я не прото что там написали а про то что тут написала ты!!!!

вот как раз ТАМ объясняется про то что я написала ТУТ

0

46

Ledocool написал(а):

вот как раз ТАМ объясняется про то что я написала ТУТ

Я НИКОГДА НЕ ГОВОРЮ ГЛУПОСТИ!!!!!!!!!!!

0

47

Шмурзя написал(а):

Вот шел-шел, а тут оп и уже летишь...

В основном так и бывает. Но иногда обстоятельства требуют "дальних полетов". Вот для меня же переезд не самоцель, не от каприза - "хочу новую жизнь". Но то, что мне нужно, без этого не получится. Если я не сдвинусь с места - у меня ничего не будет. У меня уже новая жизнь. Поэтому меня тут ничего больше не держит.

0

48

Ыч написал(а):

Я НИКОГДА НЕ ГОВОРЮ ГЛУПОСТИ!!!!!!!!!!!

ёжик не отвлекайся!
Шмурзя
Nixe
я так подумал, а на сколько сильным должно быть желание к новой жизни!? оно важно? или можно взять "за шкирку" и вывести человека в новую жизнь!?
Ledocool ты не отвечай! :22:

0

49

АЛЬБ написал(а):

я так подумал, а на сколько сильным должно быть желание к новой жизни!? оно важно? или можно взять "за шкирку" и вывести человека в новую жизнь!?

Насильно вывести в новую жизнь другого человека?? Нет, я считаю это невозможно. Обязательно нужно согласие того человека, обязательно. А вот остальное может делаться с подачи второго. Ну, он может предлагать разные способы, что-то делать, помогать.

0

50

АЛЬБ, наверное, чтобы новая жизнь оказалась переменой к лучшему, желание важно.
А за шкирку я ведь детей брала и за собой тащила. В первый раз - еще ничего. А во второй - только младшего, ему уже 14 было. Ничего хорошего для него из этого не получилось, и он вернулся. Мне было очень тяжело его отпускать, да и без старшего тяжело - но нельзя заставлять человека жить так и там, где ему плохо. Особенно, если он уже вполне способен сам решить и сам свое решение осуществить.

0

51

Шмурзя написал(а):

Насильно вывести в новую жизнь другого человека??

не совсем насильно.. направляя, не давая ему "свернуть", "увильнуть" ! как то так вобщем :)

0

52

АЛЬБ написал(а):

не совсем насильно.. направляя, не давая ему "свернуть", "увильнуть" ! как то так вобщем

все равно необходимо согласие этого человека, полное и искренее....

0

53

и последний вопрос..
объясните мне разницу между желанием и согласием? :rolleyes:

0

54

АЛЬБ написал(а):

объясните мне разницу между желанием и согласием?

желает сердце, а соглашается разум. или наоборот.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как Можно начать новую жизнь?