Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Эстонская правда..


Эстонская правда..

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Эстония ожидает от России извинений за советскую оккупацию, а не выплаты компенсаций, и выражает сожаление, что российские руководители не едут в Таллин. Об этом заявил премьер-министр Эстонии Андрус Ансип.

«Специалисты неоднократно подводили итоги, и работа в этом направлении, к сожалению, будет продолжаться еще не один год. Но как измерить ущерб от непрожитой жизни? Или душевные страдания?» — сказал главный инициатор демонатажа Бронзового солдата в интервью газете Postimees.

«Думаю, что, прежде всего мы должны ожидать извинений. Извинений, идущих от всего сердца. И требования здесь не помогут. Россия должна нравственно созреть для этого. Если Россия станет демократическим государством, уважающим европейские ценности, это будет лучшей компенсацией для Эстонии», — подчеркнул Ансип.

кто, что думает?

0

2

Пусть им комендант Кремля извинения принесёт. Причём тут Россия? Вернее, почему - только Россия? А Украина, Грузия, и т.п.?

0

3

Svetik написал(а):

Причём тут Россия? Вернее, почему - только Россия? А Украина, Грузия, и т.п.?

Свет, но Россия взяла на себя все обязательства СССР! так что... :D

0

4

АЛЬБ написал(а):

Россия взяла на себя все обязательства СССР!

Материальные! Мораль сюда не входит. Её запаришься делить.

+1

5

Svetik написал(а):

Материальные! Мораль сюда не входит.

неееет! Ельцин заявил на весь мир о полной ответственности за всё что сделал союз!

0

6

Кто-нибудь заметил, когда итальянцы принесли Израилю извинения за разрушение римлянами храма? Я нет.
А Россия всем, кому должна, отдаст. Вот только дождется, пока Монголия за иго репарации выплатит.

0

7

Nixe написал(а):

Вот только дождется, пока Монголия за иго репарации выплатит

:lol:
вот так начинаются взаимные прения и войны!!

0

8

АЛЬБ написал(а):

Эстония ожидает от России извинений за советскую оккупацию, а не выплаты компенсаций

Ага, попросили б ещё компеннсации. Потому и не просят, что если сверить баланс - скока было скачано с Эстонии в бюджет Союза и скока из Союза к ним закачано - то Эстония бы России много должна оказалась.

0

9

АЛЬБ написал(а):

Но как измерить ущерб от непрожитой жизни? Или душевные страдания?» — сказал главный инициатор демонатажа Бронзового солдата в интервью газете Postimees.

они это сделают, я уверен! :lol:

0

10

Я, может, больше всех эстонцев страдаю из-за их неприязни ко мне, и из-за моей непрожитой жизни в любви с ними? Я ить тоже могу посчитать...

0

11

АЛЬБ написал(а):

Если Россия станет демократическим государством, уважающим европейские ценности, это будет лучшей компенсацией для Эстонии», — подчеркнул Ансип.

а когда эстония будет уважать наши ценности?

0

12

бунтарка написал(а):

а когда эстония будет уважать наши ценности?

никогда, но вопрос не ко мне!

0

13

АЛЬБ написал(а):

никогда

вот пусть тогда и помолчат...

0

14

бунтарка написал(а):

вот пусть тогда и помолчат...

нельзя.. это политика лицемеров! или лицемерная политика..

0

15

АЛЬБ написал(а):

нельзя.. это политика лицемеров! или лицемерная политика

лицемеров-это в точку...до сих пор меня бесит, что они ввели в обязательную программу "анекдоты"(по нашему стёб) над нами и другими страннами....при чем, как мне говорили, что заставляли читать и наших в эстонии....а еслиб мы про них ввели в программу школьного образования такие анекдотике, то нам бы объявили войну...ну мы же россия, все стерпим

Отредактировано бунтарка (2008-01-24 01:52)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Эстонская правда..