Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Не теряйте...! Скоро буду...! (для тех, кто ищет и кого ищут)


Не теряйте...! Скоро буду...! (для тех, кто ищет и кого ищут)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые Администраторы и Модераторы!

Не нашел подобной темки и взял на себя смелость по ее созданию.  :blush:
Смысл этой ветки в следующем.

В силу различных причин, как то работа, болезнь и т.п., мы на какое-то время не имеем возможности приходить на этот форум.
Но общаясь друг с другом, здесь на форуме, у нас заязываются различные рода отношения.
И бывает так, что человек, с которым ты общался пропадает... И тогда возникает различного рода недоумение и беспокойство что случилось и куда человек пропал.

Так вот для того, чтобы не возникало неопределенности и меньше было "непоняток", что с человеком, где он сейчас или как его найти, предлагаю писать здесь и сообщать о своих, надеюсь, что временных, отлучках

Не теряйтесь!!!   :)

P.S. Уважаемые модераторы, если ветку разместил не там где нужно, то прошу Вас перенести ее на нужное место.

+2

2

Skay нет такой темы..
мне нравится! иногда действительно не уютно себя чувствуешь из за отсутствия информации!
вот только в общалке она потеряется! лучше было бы во "встречи форумчан", близко по смыслу..
и пометку "важно"! :D

0

3

АЛЬБ написал(а):

Skay нет такой темы..

АЛЬБ, значит  такая тема-ветка, должна быть...

Как думаешь, Уважаемый....?????

0

4

Skay
очень хорошая идея!!

АЛЬБ написал(а):

лучше было бы во "встречи форумчан", близко по смыслу..
и пометку "важно"!

что и сделано.

Не теряйтесь!!  :D

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Не теряйте...! Скоро буду...! (для тех, кто ищет и кого ищут)