Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Хотели бы вы узнать своё будущее?


Хотели бы вы узнать своё будущее?

Сообщений 61 страница 80 из 167

61

Все знать я бы не хотела. Да и не нужно это. Но иногда так хочется задать определенный вопрос, поступить так или по-другому. Вот тогда и заглянуть бы вперед.

0

62

нет...не хотела бы...зачем тогда жить?у меня лично жизнь - спонтанная...тоже касается и любви...любовь сама находит вас и по другому и быть не может))))))))...[color=purple][/color]

0

63

нет, не хотела бы.
по многим причинам. в конце концов, обходя разложенные на земле грабли, мы потеряем драгоценный жизненный опыт :rolleyes:  :)
да и как можно сейчас, заранее, не пройдя весь путь, оценить результаты?

+1

64

Ыч написал(а):

или все таки лучше жить незная что с тобой будет?

меньше знаешь, спокойней живёшь...

0

65

Для начала надо определиться-для чего ты хочешь знать своё будущее?

0

66

по мне, то лучше не знать, иначе не интересно будет жить :)

0

67

я не верю в будущее, т.к оно может изменитса в любую секунду (проверено на себе)

0

68

Хотела бы я знать свое настоящее.
Слишком многое из того, что по-настоящему важно, скрыто туманом.

0

69

Кстати, в тему, у кого нибудь было, что то, что сейчас со мной происходит я уже знал, видел и т.п.
У меня несколько раз такое стойкое ощущение дежа вю было...
А про свое будущее как то страшновато узнать, но, любой из нас любит погадать, особливо в компании красивых девушек в общаге, после рождества...темнота, свечи, интим....эх! годы мои студенческие..

0

70

Stalker написал(а):

кого нибудь было, что то, что сейчас со мной происходит я уже знал, видел и т.п

У меня было даже, что я рассказала подруге сюжет книги, которую она собиралась пересказать мне. Причем, книгу эту я до того не читала. Я думала, что она мне его уже пересказывала при прошлой встрече, пару недель назад, а оказалось, что она ее только за день до того прочла.
Нам тогда лет по 12 было, а я до сих пор недоумеваю, как это могло быть.
Это уже не просто Дежа Вю, не ложное ощущение повторения происходящего. Даже не знаю, как назвать.

0

71

Ыч написал(а):

Хотели бы вы узнать своё будущее?

мне мое будущее более-менее известно.
но заглянуть богам через плечо - разве
не занятно? но с другой стороны - жить
скучно станет... в общем - на распутье...

0

72

В тему - мне нравится выражение..хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах..

0

73

А я бы не хотела. Жить и не знать, что тебя ожидает, интереснее

0

74

Nirta написал(а):

Жить и не знать, что тебя ожидает, интереснее

"трудно быть богом"?.. или страшно? :)

0

75

Да, хотел бы узнать своё будующее, но вопрос надо ли она? потом же жить будет не интерессно или наобород?

0

76

Несколько лет назад одна гадалка( авторитетная в нашей области) за 7 долларов нагадала мне на картах таро или торо смерть на вторую половину августа, а было это в мае того же года. И разложив несколько раз карты так прямо и ляпнула типа я людей не обманываю, говорю честно-СМЕРТЬ тебе через три месяца. Три месяца на измене, вряд ли кто сможет отождествиться. И ничего! Жива пока(Слава Богу). После этого с гадалками не общаюсь, о будущем ничего слышать не хочу.

0

77

А я бы хотела..
Если бы я знала своё будущее, то, наверное, не совершила бы поступков, о которых сейчас сожалею. Я бы могла помочь или спасти кого-то.. ведь не все в жизни решает судьба. Многое решают и люди.

0

78

Нет!Если все знать не интересно жить!

0

79

И я не хочу знать, ну его, как будет так и будет, чего уж загадывать теперь?

0

80

человек способен многое чувсвовать и даже знать заранее.
многие ответы приходят в снах, в повседневных "знаках-флажках",
предупреждающих нас о чём-либо, оберегающих нас.
События, приходящие в жизнь как "дежа вю", подтверждают наше знание.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Хотели бы вы узнать своё будущее?