Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Хотели бы вы узнать своё будущее?


Хотели бы вы узнать своё будущее?

Сообщений 101 страница 120 из 167

101

Нет, не хочу знать свое будующее. Когда настанет, тогда и посмотрю, а иначе будет не интересно.

0

102

Нет не надо, не итересно будет потом.

0

103

неа,
а ведь узнав его, попытаюсь его изменить=) просто даже ради интереса, "а что будет, если вот здесь сделать по-другому..."

0

104

Будущее но только хорошее!!!

0

105

Не хотел бы...будущее не возможно предсказать...тем более отдельного человека...

0

106

не хочююю)) сама сотворю его себе, идя с завязанными глазами)))

0

107

Ой, не хотела бы знать свое будущее... потом жить не так интересно!)))

0

108

Надеюсь мое будущее светлое и прекрасное как в песне прекрасное далеко, и знать его его не хочеца....

0

109

Не хочу, знать будущее. Жить будет не интересно.  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ad10.gif

0

110

Судьба не предначертана, мы выбираем её каждую секунду... да возможно существует все варианты исоходов ... но это уже не судьба в нашем понивании ... поэтому пусть гадают мне судьбу ... у меня этих судеб бесконечность. От того что я узнаю одну из них ничего не случится и не изменится =)

0

111

Хотелось бы узнать дату своей смерти. Больше ничего не нужно.

0

112

Скорее нет...,чем да...про свое будущее я и так знаю, что мне нужно знать....большего не желаю))))

Отредактировано Tosechka_neko (2010-07-06 10:42)

0

113

...надеюсь на своё будущее в форме скромной монашеской могилки с надписью "Инок (такой-то)"...
А уж какой будет диапазон жизни в цифрах-то знать мне совершенно ни к чему.

0

114

genesis написал(а):

в форме скромной монашеской могилки

Вы хотите стать монахом?)

0

115

Вы хотите стать монахом?)

...где-то меня уже спрашивали...=)...да-имеется очень давно такое желание.
Там уж-как пойдёт...люди вообще-много чего хотят,но-мало что от них зависит...

0

116

хочу узнать,да то4но хочу!!!)

0

117

genesis написал(а):

...где-то меня уже спрашивали...=)...да-имеется очень давно такое желание.
Там уж-как пойдёт...люди вообще-много чего хотят,но-мало что от них зависит...

хмм...странное желание...))необычно...не скажете почему?)

0

118

хмм...странное желание...))необычно...не скажете почему?)

...такого рода желания весьма тяжело выразить словами,поверьте...)...да и не особо я люблю на эту тему откровенничать-Вы уж не обижайтесь.
Во всяком случае-это не от желания свалить от каких-то тягот жизни или-житейских же,проблем...
Я когда-то желал стать священнослужителем,с детства,но-так сложились обстоятельства-не довёл до полного конца желаемого.
Всё это "дело" не угасло,и,вполне вероятно-я ещё воплощу сие в жизнь...но,как бы там ни было-я бы хотел закончить свой земной путь именно в монастыре.

0

119

а кто-то может предсказать его мне?

0

120

А я не хочу.Зачем торопить события..Судьба,и ничего не изменишь.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Хотели бы вы узнать своё будущее?