Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Хотели бы вы узнать своё будущее?


Хотели бы вы узнать своё будущее?

Сообщений 121 страница 140 из 167

121

его не интересно знать, только лишняя головная боль

0

122

Хотели бы вы узнать своё будущее?

очень сильно хочу

0

123

Не хочу. Сам знаю и его делаю.

0

124

не хотел бы, а иначе будет не интересно. так хоть каждый день сюрприз

0

125

нехочу)потом спать не смогу)всему свое время

0

126

Любопытно конечно узнать, и чтоб это будующее слегка подкорректировать, чтоб меньше было чёрных полос.)))))   
И всё-же скажу - нет, будущее знать на перёд тогда жить будет совсем не интересно...а тем более знать  когда умрёшь! Не нехочу! http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bl10.gif  Пусть идёт всё своим чередом ))))

0

127

не хочу пожалуй)

0

128

Хочу ли я знать свое будущее? Ни за что на свете! Если ты заранее знаешь что тебя ждет впереди какой резон тогда вообще дальше жить?

0

129

Не хотела бы, ибо жизнь во многом -- ожидание неизвестности.

0

130

Сообщение для gaguron
вау, так Вы - ясновидящий, эдак за один пост предсказали-таки нам финансовый рост в новом году? Весьма признательна.)))

0

131

Не горю желанием узнать своё будущее, пусть всё идет постепенно.

0

132

Раньше думал и желал, теперь... я сам его формирую - своё будущее, потому .... незачем.

0

133

ну разве что одним глазком)))

0

134

Скорее нет, чем да...
И как мне кажется, это даже не любопытство или мол, что я могу исправить... Нет..у каждого из нас есть судьба.. Которую по моему мнению, изменить нельзя
Так вот узнавать будущее не хочу.. Потому что преобладает страх во мне
Увы это так

0

135

Раньше хотела, быть может потому, что боялась неизвестности больше, чем узнать о чём то страшном в будущем, теперь не хочу.

0

136

Не хочу,  т.к верю что у человека всегда есть 2 пути и своё будущее мы строим и создаем сами.
Зачем мне узнавать своё будущее? Всё будет так, как я захочу. Ооот так.

Отредактировано Мая (2014-10-22 11:12)

0

137

нет

0

138

Вот живешь, а уже знаешь, что будет дальше. Разве интересно так? Теряется весь смысл тогда, что-то добиваться, проходить через трудности, стремиться к большему. Ведь и так будет известна верхняя планка.
Так что не люблю спойлеры.

Отредактировано Felles (2015-01-10 22:51)

0

139

Я и так знаю. Все планки будут пройдены, потому что я так хочу и цель будет достигнута...

0

140

Нет, не хочу. Это бессмысленно.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Хотели бы вы узнать своё будущее?