Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » ХОЛОДНАЯ ДЕСЯТКА. Самое отвратительное на отечественном ТВ


ХОЛОДНАЯ ДЕСЯТКА. Самое отвратительное на отечественном ТВ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В последнее время я всё чаще подумываю о том, что телевизор придётся уносить из кухни в какое-то иное место и решительно прекратить его просмотр во время еды. Потому что есть и блевать одновременно - никак невозможно... Если вам доводилось сталкиваться с аналогичной проблемой, назовите наиболее отвратительные на ваш взгляд телепередачи, сериалы и проекты...

0

2

Одно время была реклама травилок для тараканов. Как бы их не показывали - реальных или мультяшных, если в это время трапезничать - аппетит отшибает напрочь.))

0

3

я не очень долго смотрю телик, но на первом месте это "дом"!!!
потом реклама, очерки из жизни и о жизни отдельных людей..

0

4

От рекламы, ясное дело, мы не избавимся. Но для чего в таком количестве снимать наши отечественные сериалы, типа "Ангел - хранитель" и т.д.? Ток - шоу "Пусть говорят", "Саша + Маша".

0

5

Я Вам вообще не рекомендую есть у телевизора, всё равно его включаешь, ешь, медленнее и дольше, приходиться смотреть всё подряд отсюда - лишние килограммы и испорченное настроение...

0

6

kroxa написал(а):

ешь, медленнее и дольше

а врачи рекомендуют.. :D

0

7

Просто когда ты ешь перед телевизором, ты концентрируешься не на самой пище, а на картинках на экране. И не замечаешь, сколько съел.

Отредактировано Вл@д@чк@ (2008-01-25 11:07)

0

8

А мне, кажется, реклама иногда выручает, когда надо на время исчезнуть, сами знаете куда.  :girl: Но хуже всего. когда у меня пульт! листаю все подряд и пропускаю важное!

0

9

Уважаемые коллеги! Простите, что вмешиваюсь, но хотелось бы всё-таки призвать вас вернуться к исходной теме :-) а не её диетологических и психологических аспектах. То есть таки назвать конкретных героев, точнее антигероев голубого экрана. Невзирая на лица  :big boss:

0

10

Я его почти не смотрю. Но все таки "убивают" тупые комедийные сериалы и Дом 1, 2 ...........

0

11

Не люблю сериалы. З :/ абываю начало.

+1

12

Ольчик написал(а):

З :/ абываю начало.

:clap:  Ольчик, ты - дизайнер, или так случайно получилось слово расположить?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » ХОЛОДНАЯ ДЕСЯТКА. Самое отвратительное на отечественном ТВ