Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вопросы по форуму


Вопросы по форуму

Сообщений 1 страница 20 из 180

1

Здесь можно задать мне вопросы, касающие форума, как технические, так и идеологические.  :mieetin:

0

2

Шмурзя я б хотела видеть общее время, проведенное мной на форуме. Пусть, например, это будет у меня в профиле.

0

3

Вл@д@чк@ написал(а):

Шмурзя я б хотела видеть общее время, проведенное мной на форуме. Пусть, например, это будет у меня в профиле.

эта опция отключена.. это настройки форума!

ничего что я ответил!? не заметил что это в твоём пространстве.. :blush:

Отредактировано АЛЬБ (2008-01-25 20:08)

0

4

Я уже предлагала, чтобы посты от одного человека идущие подряд объединялись, так мне кажется будет удобнее и глаз радует.  ;)

0

5

St€Rv@ написал(а):

Я уже предлагала, чтобы посты от одного человека идущие подряд объединялись, так мне кажется будет удобнее и глаз радует.

такой опции нет даже на техподдержке.. и вообще на Mybb.. другой "движок".. :)

0

6

Вл@д@чк@ написал(а):

Шмурзя я б хотела видеть общее время, проведенное мной на форуме. Пусть, например, это будет у меня в профиле.

К сожалению, невозможно, чтобы только у тебя в профиле отображалось. А когда эту опцию включили ненадолго, то многим это не понравилось. Так что пока оставим ее отключенной.

АЛЬБ написал(а):

ничего что я ответил!? не заметил что это в твоём пространстве..

ничего, можешь отвечать))  :kiss:

0

7

St€Rv@ написал(а):

Я уже предлагала, чтобы посты от одного человека идущие подряд объединялись, так мне кажется будет удобнее и глаз радует.

Мысль хорошая, но, как уже сказал Альб, невозможная для осуществления.

0

8

Иришка! ты же админ.. отключи цензуру на сайт с тестами!! так лень вставлять адрес в строку.. :rolleyes:
всё равно же заходим туда - зачем тогда эти неудобства!? :D  а тесты у них замечательные..

0

9

АЛЬБ
это невозможно, в силу того, что цензура сейчас в принципе отключена, да и не внесен этот сайт в список цензуры. Я не знаю, почему нельзя дать ссылку. Тандем что-то там такое говорил, это из-за технических проблем, по-моему.

0

10

да я разобрался.. это на их сайте стоит запрет! жалко..

0

11

Иришка, что за фигня на гл странице в самом низу?? одни и теже кнопы.. %)

0

12

АЛЬБ написал(а):

Иришка, что за фигня на гл странице в самом низу?? одни и теже кнопы..

ссылки. чтобы форум легче было в поисковике найти.

0

13

Мне бы хотелось какую нибуть симпатичную девушку на авик. А еще как вы вставляете рисунки в конце написанного, где их можно найти? И что за награды у вас, как считаете позитив и уважения, путем голосования?

0

14

мдя.. :cheesy:

0

15

АЛЬБ написал(а):

мдя..

Это ты мне?!

0

16

туся написал(а):

Это ты мне?!

нет! это я сам себе.. ^_^
просто вижу родные вопросы.. ;)

0

17

АЛЬБ написал(а):

нет! это я сам себе.. 
просто вижу родные вопросы..

Альб ну где же тогда ответы на них? Сгораю от нетерпения!!!

0

18

туся написал(а):

Альб ну где же тогда ответы на них? Сгораю от нетерпения!!!

сейчас тебе любимый админчик всё расскажет и покажет! :lol:

0

19

туся написал(а):

Мне бы хотелось какую нибуть симпатичную девушку на авик.

сейчас выложу несколько.

туся написал(а):

А еще как вы вставляете рисунки в конце написанного, где их можно найти?

они на сайтах со смайлами берутся, например. и потом их нужно вставить в подпись вот в таком коде --. а подпись - в твоем профиле.

туся написал(а):

И что за награды у вас, как считаете позитив и уважения, путем голосования?

награды за победу на конкурсе даются. уважение набирается за счет плюсиков, данных пользователями за твои посты, а позитив - когда сама такой плюсик кому-нибудь ставишь.

0

20

Шмурзя написал(а):

они на сайтах со смайлами берутся,

А где эти сайты? Мне так стыдно, но я не знаю....

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вопросы по форуму