Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сожалею...

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Svetik написал(а):

Всегда лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего НЕ сделал. (с)
Вы согласны с этим утверждением?

Я полностью согласна. Много вещей которые я сделала заставляют меня жалеть. Когда я об этом думаю, тут же предполагаю, а что было бы если бы я этого не сделала. Были моменты когда жалела что не сделала это сейчас. Долго ругала себя за нерешительность, скромность, неуверенность в себе. Я считаю что нужно все свои недостатки побороть и сделать то что хочешь.

0

22

St€Rv@ написал(а):

Я считаю что нужно все свои недостатки побороть и сделать то что хочешь.

Ну так вперёд!Борись!!! :mieetin:

0

23

А я никогда не жалею о том, что сделала, какими бы ни оказались последствия. За последствия своих поступков надо отвечать, а не сожалеть о них. А вот о несделанном сожаления бывают. Поэтому я всегда выбираю сделать. Да и вообще:
Делай, что должен, и будь, что будет.

0

24

Если боишся,то не делай(если сомневаешся),если делаешь то не бойся(не сомн)..Сначала Думаем! Отмерил-отрежь! :big boss:

0

25

Nixe написал(а):

Делай, что должен, и будь, что будет.

у нас с тобой - противоположности.. :D

0

26

Lex, глаза боятся, а руки делают ;)  :D

АЛЬБ, есть еще одно: "Делай, что хочешь - вот и весь закон". Это главное правило мага, высказанное Алистером Кроули. Но это только для тех, кто готов платить полную цену.
Я не стану рисковать попусту и подвергать себя неминуемой опасности. Смелость и безрассудство - вещи разные. Разумными мерами предосторожности пренебрегать не следует. Но все зависит от того, что хочешь получить. Есть вещи, за которые и жизнью рискнуть не жалко.

Отредактировано Nixe (2008-01-27 18:16)

0