Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что в твоей улыбке?


Что в твоей улыбке?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Кто-то улыбается удачной шутке, а кто-то - солнечным лучам, кто-то снисходительно улыбнется над нелепой случайностью, а кто-то растянет губы в язвительной усмешке...

Не только глаза - зеркало души. Как душа отражается в вашей улыбке?

0

2

Что-то мне не понравился мой результат...

0

3

Результат: В твой улыбке... Открыта радость.
Ты светишься, словно ангел, умеешь смеяться над собой. Безусловно, ты очень обаятельный человек, притягиваешь людей... Ты умеешь радоваться как красоте природы, так и приятным мелочам...

0

4

Ledocool написал(а):

Что-то мне не понравился мой результат...

что!? не радует правда.. :lol:
В твой улыбке... Открыта радость.
Подробнее: ­­
Ты светишься, словно ангел, умеешь смеяться над собой. Безусловно, ты очень обаятельный человек, притягиваешь людей... Ты умеешь радоваться как красоте природы, так и приятным мелочам...

;)

0

5

АЛЬБ написал(а):

что!? не радует правда..

я попозже еще раз попробую.  :)

0

6

Ledocool написал(а):

я попозже еще раз попробую.

это будет не честно.. :D

0

7

АЛЬБ написал(а):

это будет не честно..

честно...просто сейчас настроение так себе.

0

8

Результат: В твой улыбке... Таится грусть... 
Ты редко улыбаешься, а горько смеешься над всем родом человеческим в душе. Возможно черный юмор порой заставляет тебя невольно расянуть губы, но окружающие не в силах тебя исправить...Ты - сам по себе.
 
:( мне тоже чего-то не нравиться результат. Вот и улыбка сползла с моего лица когда его увидала.

0

9

St€Rv@ вот и у меня тот же результат был...

0

10

Анют я всегда улыбаюсь и даже когда проходила тест, ведь общаюсь в замечательным человеком  ;)
Ты прошла заново?

0

11

Результат:В твой улыбке... Таится грусть... (бред)
http://i046.radikal.ru/0801/59/7c21d0464375.jpg
Ты редко улыбаешься, а горько смеешься над всем родом человеческим в душе. Возможно черный юмор порой заставляет тебя невольно расянуть губы, но окружающие не в силах тебя исправить...Ты - сам по себе (бред)

0

12

В твоей улыбке...Таится грусть.
Ты редко улыбаешься, а горько смеешься над всем родом человеческим в душе. Возможно черный юмор порой заставляет тебя невольно расянуть губы, но окружающие не в силах тебя исправить...Ты - сам по себе.
  Не согласна я с таким результатом.

0

13

Ань мы не одни  :clap:

0

14

St€Rv@ написал(а):

Ань мы не одни

грустные девушки - подарок для флегматика! ему не нужен оптимизм.. только спокойствие.. :)

0

15

Ты светишься, словно ангел, умеешь смеяться над собой. Безусловно, ты очень обаятельный человек, притягиваешь людей... Ты умеешь радоваться как красоте природы, так и приятным мелочам...
--

0

16

St€Rv@ написал(а):

Ты прошла заново?

Да нет...зачем? Пусть так будет. Это же всего лишь тест, а не правда жизни...

Отредактировано Ledocool (2008-01-28 00:49)

0

17

Ledocool написал(а):

Все равно это же не правда жизни...

Вот это верно. Даже если сначала пройти, то же и получиться или наврать себе для другого результата.

0

18

В твой улыбке... Таится грусть...

Подробнее:
Ты редко улыбаешься, а горько смеешься над всем родом человеческим в душе. Возможно черный юмор порой заставляет тебя невольно расянуть губы, но окружающие не в силах тебя исправить...Ты - сам по себе.

не согласна. :(

0

19

Anxunamun написал(а):

не согласна.

Не пререживай! Я тоже не согласна... :D

0

20

Anxunamun написал(а):

не согласна.

что это?? с твоим то настроением - самый раз!!! :lol:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что в твоей улыбке?