Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что скажете девушки?


Что скажете девушки?

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Попробуем разобраться. Вот встречаешься ты с парнем. Он хорош! Как цветок, как рассвет, или наоборот, загадочен, как сумерки. Ты на него можешь любоваться сутками напролёт. И время, которое ты с ним проводишь, оно летит так быстро, и ты готова отдать всё, что угодно, чтобы продлить часы с Ним. А когда бежишь к Нему на свидание... бежишь... нет! летишь! За спиной вырастают 2 лёгкий крылышка, и ты паришь! Не обращая внимания ни на снег, который слепит глаза, ни на дождь, ветер... к Нему!!!

Всё это конечно очень здорово и красиво... но вот проходит время. Крылышки что-то больше не хотят вырастать, да и лень куда-то переться в такую мерзкую погоду. Да и парень уже не так хорош. Понимаешь, блин! это уже не то. Что-то изменилось. Всё чаще ссоры. Всё чаще обращаешь внимания на его недостатки. Сил больше нет этого терпеть. Ты всё обдумала, всё для себя решила, взвесила «за» и «против». Наконец, собрав волю в кулак, говоришь «Аривидерчи, милый!».

И вот ты дома. Одна. Все дела сделаны. И вроде всё правильно. Понимаешь, что больше так продолжаться не могло и никакого развития отношений не предвиделось. Всё ПРАВИЛЬНО. Но, чёрт возьми,……от чего ж так тоскливо и противно в душе. Напиться что ли??
В этот момент возникает ошибочное мнение, что не хватает Его! Того самого. Того человека. Ан нет! Не хватает не человека, а ОЩУЩЕНИЙ, который испытывала ТЫ! находясь рядом с Ним. Не хватает чувства полёта, лёгкости.

мужчины ждут вердикта! (или жнского комента..)

Отредактировано АЛЬБ (2008-01-27 19:39)

0

2

:) he he vremya upustili
he he  nado bilo rebenka zavodit :) hehe
krilishek bi stalo v 10 raz bolshe
he he :)

0

3

spring написал(а):

he he  nado bilo rebenka zavodit  hehe
krilishek bi stalo v 10 raz bolshe
he he

думаешь ребёнок спасёт?

0

4

esli s samogo nachala bili krilishki- da!!!!!!!!!
vse problemi ot bezdeliya

mozno - vnuki lolol :lol: :lol: :lol:

0

5

Не поняла вопроса.)

Ну да, эндорфин-гормон радости, на него легко подсесть. Однажды пережив острое ощущение счастья, всегда будешь хотеть повторения.
И если с одним мужчиной (женщиной) это уже невозможно, то естественно решить, что решение может прийти со сменой партнёра.

Однако печально смотреть на человека, которому требуется вечный праздник. Я знаю парочку таких девушек. Одна из них - бывшая подружка (первая любовь) моего сына.) Второй уже тридцать один. Такие никогда не успокоятся.

0

6

spring написал(а):

vse problemi ot bezdeliya

хм..

Svetik написал(а):

Не поняла вопроса.)

да это и не вопрос.. так просто.. "мужская философия".. :blush:

0

7

должно оставаться уважение за те подареные теплые минутки!

0

8

Граф написал(а):

должно оставаться уважение за те подареные теплые минутки!

как долго ты проживёшь на уважении!?? если тебе до 35-40.. да и в 50 бывают надежды..

Отредактировано АЛЬБ (2008-01-27 19:48)

0

9

Я не знаю что ответить, это не про меня....

0

10

Ledocool написал(а):

Я не знаю что ответить, это не про меня....

я не требую ответов.. вот на текст наткнулся и задумался.. где же выход!?

0

11

АЛЬБ написал(а):

я не требую ответов.. вот на текст наткнулся и задумался.. где же выход!?

а нигде..в вечном полете. :D

0

12

Ledocool написал(а):

а нигде..в вечном полете.

а откуда черпать силы для полёта???

0

13

АЛЬБ написал(а):

а откуда черпать силы для полёта???

Ну откуда я знаю, это у них нужно спросить. Может они знают где находится источник с живой водой...

0

14

Было у меня похожее: познакомишься с парнем, крылья сразу вырастаю, мчишься на свидание, проходят дни-недели, а потом глаза протрёшь и понимаешь, что хотелось-то не его ,а хотелось этих крылышек, чувство влюблённости, отношений, которых ждала уже `цать так лет....

0

15

-=Русалка=- написал(а):

чувство влюблённости, отношений, которых ждала уже `цать так лет....

так что же не так!??? почему уходит всё это?
значит у любви есть какие то стадии развития?? рубежи, которые не все могут перешагнуть..

0

16

АЛЬБ написал(а):

В этот момент возникает ошибочное мнение, что не хватает Его! Того самого. Того человека. Ан нет! Не хватает не человека, а ОЩУЩЕНИЙ, который испытывала ТЫ! находясь рядом с Ним. Не хватает чувства полёта, лёгкости.

Угу. Есть такое дело. Боюсь, все это как раз про меня.... Главное здесь - четко понимать, что нужен не Он, а ощущения и искать их снова. Вот только... я очень хочу, чтобы однажды чувства переросли не в раздражение, а стали чем-то иным. Таким же прекрасным и дающим силы, но другим.

0

17

АЛЬБ написал(а):

так что же не так!??? почему уходит всё это?

так это происходит самообман, так сказать. А ничего и не было, всё выдумка, и поэтому долго не продолжается...

0

18

Шмурзя написал(а):

Главное здесь - четко понимать, что нужен не Он, а ощущения и искать их снова.

-=Русалка=- написал(а):

А ничего и не было, всё выдумка, и поэтому долго не продолжается...

тогда провокационный вопрос!
у вас пролетело, а как быть ему!? может у него на всю жизнь - рана??

0

19

АЛЬБ написал(а):

у вас пролетело, а как быть ему!? может у него на всю жизнь - рана??

Ох, АЛЬБ, это ужасный вопрос. Ты не представляешь, сколько раз я его себе задавала. И от ответа сердечко сжималось. А что делать? Ну если не взаимно? У меня самой так бывало. Приходилось как-то с этим справляться и жить дальше.

0

20

АЛЬБ написал(а):

на всю жизнь - рана??

не а, с его стороны, я думаю тоже самое, "люди встречаются люди влюбляются" , чтобы не быть одинокими...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что скажете девушки?