Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Невозможное возможно? :)


Невозможное возможно? :)

Сообщений 161 страница 180 из 200

161

Svetik  Ребята давйте жить дружно!!! Леопольд!

0

162

Отредактировано Nixe (2008-02-09 17:55)

0

163

Nixe

Ага, типа, а отдача не замучает? :) Все опять просто. Ты решила повесить кому-то.... нечто. причем даже самым элементарным образом. Кто-то толкнул в автобусе, а ты про себя: Да чтоб тебе...... И оно начало работать. А куда Дедся-то Энергия(да еще на всплеске) вложена..... иного пути нет. И вот кто-то чувствует что-то не то..... И прикидывает: Да чтоб тому кто это сделал...... Короче легкий мордобой... но немного не в том измерении :)
Есть правда еще вариант, у этого КОГО-ТО стоит защита. Хорошо если пассивнвя, поглощающая, А то ведь может и "зеркалка" стоять...... и ты вот тут все свое и огребаешь сама и по полной.....

0

164

GreyGhost
Я позволяю трахать мне мозги только близким и любимым.
Об Искусствена форумах не рассуждают.
А тем более не разбрасываются личными секретами.

0

165

LEDA, моё сообщение было в замочке. Спасибо за цитирование.  :lol:

0

166

Ученики? Так то в колледже..... преподаю спец предмет по автомобилям.... Технарь :)
А вот, что часть сообщений скрыта, это тоскливо :(

0

167

GreyGhost написал(а):

Есть правда еще вариант, у этого КОГО-ТО стоит защита. Хорошо если пассивнвя, поглощающая, А то ведь может и "зеркалка" стоять...... и ты вот тут все свое и огребаешь сама и по полной.....

Запаришься отражать. Есть нечто, что даже ты отразить не сможешь. И ты знаешь, что это. Верне, Кто.

0

168

GreyGhost, а у нас еще и личка есть. И аська :tongue:
А как насчет того, чтобы читать скрытый текст? Это же проще, чем мертвых на ноги ставить?

0

169

Кому как...... я на форумах [цензура] :)

0

170

Отредактировано LEDA (2008-02-09 18:08)

0

171

И вообще, Разрывать меня на сотни мелких кусочков будете потом :) Я просил определить ВТОРОГО

0

172

GreyGhost написал(а):

Я просил определить ВТОРОГО

не дождешся...

0

173

GreyGhost написал(а):

Я просил определить ВТОРОГО

GreyGhost, хрен тебе, а не второй.

0

174

GreyGhost, а ты в хрустальный шар погляди. Или руны раскинь.
Прочтешь, что я написала, может, я и поверю....

Отредактировано Nixe (2008-02-09 18:11)

0

175

0

176

GreyGhost  Вы меня очень разочаровали своими мелочными постиками! Желаю обратить внимание на своё достоинство!

У меня складывается впечатление,что я зря сидел на ,,Губе,,за свой жёсткий Флуд в твой адрес ,в теме М проив М! Желаю здравия!

честь имею! Прощай Дух! Ну тя на..!фик!

0

177

ШРАЙК написал(а):

У меня складывается впечатление,что я зря сидел на ,,Губе,,за свой жёсткий Флуд в твой адрес ,в теме М проив М!

Да Саш, похоже зря...ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ.

0

178

Nixe, напиши Хатори. :(  Он к тебе прислушивается.

И я прошу прощения за пост в своём ЛП. тоже обшиблась.

0

179

LEDA  Я на тебя никогда не обижался Ань!!!Ты мой учитель муз!Не ругай меня! Мурр!

0

180

а что здесь происходит?? я буду вторым! :nuts:  чё то я  не понял о чём наеды..
пойду читану заново..

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Невозможное возможно? :)