Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сон... Время...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

сон - это потеря отпущенного нам времени или другая жизнь??
думаем философы вы мои! :D

0

2

АЛЬБ написал(а):

сон - это потеря отпущенного нам времени или другая жизнь??

ни то, ни другое. Это необходимое для организма явление. Во сне мы можем переосмыслить опыт, накопленный за день.

0

3

Шмурзя написал(а):

ни то, ни другое. Это необходимое для организма явление. Во сне мы можем переосмыслить опыт, накопленный за день.

девушка! ну зачем же так практично!?.. :lol:  а полёт фантазии как же?

0

4

Сон - это физиологический процесс, позволяющий организму восстанавливать потраченные силы.

0

5

А мне сегодня приснилось, что весна наступила.....в январе. :)

0

6

АЛЬБ написал(а):

а полёт фантазии как же?

:rolleyes: философы и психологи могут многое сказать про сон, а я говорю только то, что могу сказать здесь

0

7

Для меня - точно потеря отпущенного мне времени. Ненавижу спать. Но это только вопрос личного отношения.

0

8

А мне иногда во сне удаётся реализовать свои потаённые желания,фантазии и мне это нравится,пусть половина  одна отдыхает и восстанавливает ресурсы а другая живёт своим астральным полётом, сон это жизнь подсознания...его ипостась,которая помагает решить или найти ответ на заданные сознанием реала ввопросы...Вот так я флудюю!иногда! Мои сны иногда сбываются!!!! И это Хорошо! :22:

0

9

Во сне иногда получается оторваться от негативных сторон реальности. Как говорится, забыться.

0

10

люблю хорошо поспать..не в смысле времени а так чтоб какой нибудь сон приснился...и так чтоб даже из пушки нельзя было меня разбудить....а такое редко бывает(((

0

11

Шмурзя написал(а):

Это необходимое для организма явление

Вл@д@чк@ написал(а):

Сон - это физиологический процесс, позволяющий организму восстанавливать потраченные силы

:D +1
лучше и не скажешь!)))

0

12

Сон - дорога в неизведанное, засыпая, никогда не знаешь, куда попадёшь и попадёшь ли.

0

13

А помойму сон это прикольно)) Люблю сны видеть)) Длинное кино)) Интересно же =))

0