Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто вы?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Узнайте свой психологический портрет  :D

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:29161

0

2

Итак мой психологический портрет о вас составлен: Мрачный
А вы мне определенно нравитесь!)))Вы депрессивный интроверт). Почти ничто у вас не может вызвать улыбки на вашем лице. Но хочу вас обрадовать вы наверняка устраиваете себя таким какой вы есть.И это же прекрасно))))))), что может быть лучше гармонии с самим собой.

0

3

Итак мой психологический портрет о вас составлен: Оптимист
Солнечная энергия и жизненая сила бьют из вас ключом. У вас много друзей, вы не испытываете нехватки в общении.) Вы привыкли смотреть на этот мир( со всеми его недостатками) с широко открытыми глазами, и уверенно шагать вперед. Какая нибудь жизненая неурядица не способна выбить вас из колеи. Враги ваши вас боятся, они знают, что вы сильный противник и поэтому с вами лучше не связываться.Ваше самое лучшее оружие против них это - смех. Он повергает ваших недругов в ступор. И мой вам совет: уж какие-то вы очень позитивные, может стоит стать немного помрачней......?)))))))

0

4

Итак мой психологический портрет о вас составлен: Дружелюбный
Вы общительны, милы, обоятельны, добры. Окружающим общаться с таким как вы одно удовольствие. Вы знаете себе цену и можете за себя постоять. Порою бываете мягки и многие не упускают возможности попользоваться вами. Но вы не мстительны либо просто не способны мстить(или в вас слабо развито это чувство). Мой вам совет не всегда давайте спуску вашим обидчикам и будьте более тверды в отношении с окружающими.

0

5

Итак мой психологический портрет о вас составлен: Дружелюбный

Вы общительны, милы, обоятельны, добры. Окружающим общаться с таким как вы одно удовольствие. Вы знаете себе цену и можете за себя постоять. Порою бываете мягки и многие не упускают возможности попользоваться вами. Но вы не мстительны либо просто не способны мстить(или в вас слабо развито это чувство). Мой вам совет не всегда давайте спуску вашим обидчикам и будьте более тверды в отношении с окружающими.

Отредактировано Ledocool (2008-01-31 17:21)

0

6

этот тест более разнообразен в плане ответов)))

Пофигист
Не исключено, что вы относитесь равнодушно не только к тому, что вас окружает, но и к себе самому. Чтож это ваш выбор. Люди вас не понимают и за это недолюбливают. Но у вас наверняка, что-то осталось к чему вы испытываете еще хоть какие-то чувства. Мой вам совет: загляните внутрь себя и попытайтесь отыскать в себе свои желания(наверняка они у вас есть), а потом посмотрите какие они у вас вызывают эмоции и попытайтесь их в себе развить, иначе есть риск смешаться с серой массой.

0

7

Ledocool а ты кто?

alekkoh написал(а):

Пофигист

в моей компашке прибыло.. :lol:  а то все положительные такие!!

0

8

АЛЬБ написал(а):

Ledocool а ты кто?

Итак мой психологический портрет о вас составлен: Дружелюбный

0

9

Итак мой психологический портрет о вас составлен: Неуверенный
Вам сложно принять какое-либо решение, люди чувствуют это и поэтому давят на вас. Но всё не так уж плохо, если подумать из вас бы мог получился неплохой друг)))). У вас остро выражена нехватка в одобрении, в связи с этим вы закомплексованы. Вы наверняка одиноки. Но не отчивайтесь вы сами вполне способны повысить в себе уверенность, для этого просто достаточно найти хороших людей которые вас поймут.

О_О

0

10

Итак мой психологический портрет о вас составлен: Пофигист
Не исключено, что вы относитесь равнодушно не только к тому, что вас окружает, но и к себе самому. Чтож это ваш выбор. Люди вас не понимают и за это недолюбливают. Но у вас наверняка, что-то осталось к чему вы испытываете еще хоть какие-то чувства. Мой вам совет: загляните внутрь себя и попытайтесь отыскать в себе свои желания(наверняка они у вас есть), а потом посмотрите какие они у вас вызывают эмоции и попытайтесь их в себе развить, иначе есть риск смешаться с серой массой.

Что-то не сходится, наверное потому что у меня плохое настроение!
Никогда и никто меня не называл пофигистом, наоборот, иногда даже муж ругается что я лезу не туда куда нужно, потому что хочу помочь всем

0

11

Итак мой психологический портрет о вас составлен: Мрачный
А вы мне определенно нравитесь!)))Вы депрессивный интроверт). Почти ничто у вас не может вызвать улыбки на вашем лице. Но хочу вас обрадовать вы наверняка устраиваете себя таким какой вы есть.И это же прекрасно))))))), что может быть лучше гармонии с самим собой.

0

12

Итак мой психологический портрет о вас составлен: Дружелюбный
Вы общительны, милы, обоятельны, добры. Окружающим общаться с таким как вы одно удовольствие. Вы знаете себе цену и можете за себя постоять. Порою бываете мягки и многие не упускают возможности попользоваться вами. Но вы не мстительны либо просто не способны мстить(или в вас слабо развито это чувство). Мой вам совет не всегда давайте спуску вашим обидчикам и будьте более тверды в отношении с окружающими

0