Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » К допросу готова)))Д


К допросу готова)))Д

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

Lex написал(а):

а мужа можно и подвинуть к стенке иногда!

Не всех надо пододвигать.

0

22

Граф  Ты тоже пропащяя Душа! Я по тебе уже скучаю иногда! Давай чаще Жги!!!!Антоха!  Седня Альб !0000, будет ,надо не прозевать на раскрутку.....!

0

23

Светлая написал(а):

Не всех надо пододвигать.

Светик, я же не про Всех, а про одного!!!Шобы не мешал общаться..а смотрел Футбол!

0

24

Lex написал(а):

Светик, я же не про Всех, а про одного!!!Шобы не мешал общаться..а смотрел Футбол!

Он не против общения моего, он против того чтобы я сидела в нете целыми днями: "уж лучше погыляй сходи" - вот его ответ.

0

25

Светлая  Я бы ответил тебе по другому несколько!Хотя погулять тоже полезно!

0

26

Lex написал(а):

Светлая  Я бы ответил тебе по другому несколько!Хотя погулять тоже полезно!

Даже страшновато стало от такого намёка...

0

27

Светлая написал(а):

Даже страшновато стало от такого намёка...

Свет, наоборот приятно былобы..Муррр! Я только одно лекарство от инета знаю- Любофь!!!И не один разик.....Хихи!

Отредактировано Lex (2008-02-04 10:30)

0

28

неееет наверное это ты лучше ответиш :-[ поздровляю!! ты умничка! как потеплеет надо юудет встретится! хоть пообщаться!)) а не тогда когда уши от холода пухну))) обещаю- пристовать небуду :-[ )))

0

29

Граф  Тоже правильно! Потеплеет и забьём стрелку !!! А волка попробую не прозевать!я ему уже каст поставил!

0

30

Сань что то я в заморочках весь )))]) аж самому надоело ия  по вамм соскучился тоже! вот если Светик будет чаще то и я постараюсь ))))

0

31

Граф  Прийдется её Мужа прибитьк дивану шобы не мешал Вам,общаться чаще!Заморочки пройдут...без них ни у кого не обходится!

0

32

Lex написал(а):

только одно лекарство от инета знаю- Любофь!!

Она даёт временное облегчение, а когда любимый далеко, то опять спасаюсь в нете))

Граф написал(а):

неееет наверное это ты лучше ответиш :-[ поздровляю!! ты умничка! как потеплеет надо юудет встретится! хоть пообщаться!)) а не тогда когда уши от холода пухну))) обещаю- пристовать небуду :-[ )))

Встретимся обязательно!
А вот в то что ты приставать не будешь мне как-то не верится. А сам то ты веришь???

0

33

будущего мужа ))))))

0

34

Абалдеть!
Без меня меня женили))))) Ладно. Сама виновата))) Буду лучше изъясняться в следующий раз))

0

35

Светлая  Свет! Извени! Я не въехал в тему сразу!!! Понедельник млин!!! Пока!

0

36

Светик ну ладно! чуть изменим формулировку! постораюсь не приставать ))) если получится конечно ))) а встретится это обязательно!

0

37

Lex написал(а):

Извени! Я не въехал в тему сразу!!! Понедельник млин!!! Пока!

Всё нормально. Я понимаю!
Поки!

Граф написал(а):

Светик ну ладно! чуть изменим формулировку! постораюсь не приставать ))) если получится конечно ))) а встретится это обязательно!

Милый, ты знаешь, что я не верю в сказки))) Конечно обязательно!

0

38

такс! приветик.. а я случайно фотки не пропустил!? :D  что это они такие уверенные..

0

39

АЛЬБ написал(а):

приветик.. а я случайно фотки не пропустил!?

Приветик.
Нет не пропустил. Они будут позже, когда у меня Нет нормальный появится.

0

40

зай выложи свою фотачку в наш альбом плиз )) ну неполучилось подлизаться за прошлые разы )))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » К допросу готова)))Д