Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Загадаю...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У вас бывает так: Вы с волнением ожидаете какого-то события - и загадываете результат этого события на чём-то окружающем?
К примеру: Если я не оторву взгляда от часов, он позвонит в течение 10 минут... Если я не наступлю ни на одну трещину в асфальте, мне поставят пять за экзамен...
Т.е. речь не о распространённых народных приметах и суевериях, а об эксклюзивной игре с самим собой.
Поделитесь...

0

2

Пасьянс раскладываю - три раза подряд сойдется, значит, сбудется. Только, увы... Это признак невроза :(

0

3

да ну!! я такими глупостями не занимаюсь!
девчачье это всё!! :tongue:

+1

4

АЛЬБ написал(а):

девчачье это всё!! :tongue:

В непрочитанном тобой романе "Война и мир" Андрей Болконский тоже загадывает во время первого бала Наташи Ростовой, и потом по результатам загадывания делает ей предложение.))
Ни Лев Толстой, ни его персонаж не были девчонками.)

0

5

Я, восновном, на музыке "загадываю"... У меня плеер на случайном выборе композиций стоит (Влияние книжек Лукьяненко про дозоры). И вот я с утра по дороге в институт на музыке гадю, какой день будет... Ну а так как у меня, в основном, музыка хорошая, то и день у меня часто обещает быть хорошим. Правда, постоянно один момент вспоминаю... Ехал на экзамен и при подходе к институту у меня заиграл похоронный марш.

0

6

даа.... вот подумаю  о чем -нибудь плохом, даже ужасном= ураган, землетрясение, пожар- через пару дней обязательно на news наткнусь- точно так где0нибудь и случается... вот и боюсь загадывать... слишком часто все сбывается... но не так, как хочется...
:(:(:(:(:(:(

0

7

Еженедельник  поурочный заполняю только на один следующий день, иначе вся неделя пойдёт кувырком, а частную практику, наоборот, на неделю. Проверено годами.

0

8

Nixe написал(а):

Пасьянс раскладываю - три раза подряд сойдется, значит, сбудется.

Я тоже раньше на пасьянс загадывала. На вот этот, конкретный, который "сейчас" разложу... Нифига не сбывалось.))
Зато в последние дни у меня примета - если пасьянс с утра не сложится, значит, будет удачный день на работе.)))

alekkoh написал(а):

Ехал на экзамен и при подходе к институту у меня заиграл похоронный марш.

Как сдал тогда? :)

0

9

Svetik написал(а):

Как сдал тогда?

на 3 со скрипом)) Но если учесть, что ещё кто-то отправился на пересдачу, то тогда мне повезло. Вот с тех пор я и пытаюсь понять, хорошая эта примета или плохая))

0

10

гадал на монетке)) правда оказывалось совсем не так как нагадал...так что

0

11

У меня срабатывает гадание на телефонных звонках (только с домашнего): если с первого раза дозвонился до нужного человека - всё пойдёт нормально, если нет - лучше и не пытаться, ничего хорошего не выйдет. Проверено временем.

0

12

А я вот сейчас решила по магазинам пробежаться и чем-нибудь себя, любимую, порадовать.
Загадала - если удачные покупки будут, значит, все делаю правильно.

0

13

Редко загадываю, потому что сбывается всё! (а порой хочется  плохого)...Как ни странно.

0

14

я очень часто загадываю: если у меня получится что-то, то я сделаю так-то....
вот...теперь вот приходится учиться делать прыжок с поворотом на коньках....подружка загадала......

0