Граф, даже возражать не буду - это пришлось бы делать почти к каждому твоему слову в этом сообщении. Хотя... ладно:

Граф написал(а):

найкс..

Она говорила, что это слово - с немецкого, русалка. Не уверена, что в транскрипции гласная произносится как "ай".

Граф написал(а):

еще бы ты была несогласна)) кто бы сомневался!))) женская солидарность....

Можно подумать, мы с ней не возражаем друг другу довольно часто.

Граф написал(а):

незабывайте что согласно законодательству обвиняемый необязан доказывать свою невиность,а наоборот обвинитель обязан доказать ее....

Я уже говорила, что здесь не государственные следствие и суд. Для того, чтобы просто составить своё мнение, "данных" хватает.

Граф написал(а):

поэтому незлаупотребляйте полномочиями....

Причём здесь Nixe?
Ты открыл эту тему после моего закрытия - ну и хорошо, я не возражала. Другие тоже смогли высказаться.

Граф написал(а):

читая стихи Маяковского я тоже считаю что это плохо рифмованая херь...

Маяковский - реформатор русской поэзии. Может, на чей-то взгляд он и писал херь, но к рифмам придираться просто грех. В этом-то отношении его стихи - просто высший пилотаж. Общепризнано профессионалами и любителями поэзии.

Граф написал(а):

ненадо судить о стихах других

Стихи, когда их публикуют, как раз выносят "на суд" общества, это распространённое выражение.

Граф написал(а):

ибо нет у вас не квалификации

Да ну? У Nixe литературное образование, я успешно публикуюсь на профессиональных литературных сайтах и немного в печати, меня приглашают в жюри крупных поэтических конкурсов...

Граф написал(а):

не марального права...

Любой имеет моральное право выражать своё мнение о любом сообщении на форуме. И это - не имхо, а аксиома.