Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » 2012 год очередной Конец Света или же начало Новой Эры?


2012 год очередной Конец Света или же начало Новой Эры?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В последнее время разгорается нехилая шумиха возле данной темы,одни твердят что это дата явно Конца Света,другие утверждают о квантовом скачке человечества,так называемой Новой Эры,третьи предпочитают молча слушать.Давайте обсудим это,если вы не против конечно;)

0

2

Всё дело здесь в том,что 21 декабря 2012 года по Григорианскому календарю заканчивается длинный счёт в каменном календаре Древних Майя,до сих пор удивляющих современных учёных своими точными астрологическими и астрономическими знаниями.
21 декабря,в день зимнего солнцестояния пройдёт парад планет...собственно что с того,ведь парады планет довольно частые космические явления,но нет,в данном случае-в одну линию выстроятся не только планеты нашей солнечной системы,но и планеты других звёздных систем,образуя одну линию от центра галактики,сей процесс можно сравнить со стрелками часов,когда они встают на отметку 12.Согласно календарю Майя в этот день заканчиваются ряд различных циклов продолжительностью в 5125 лет,и 26000 лет каждый,несомненно подобная ситуация в космосе отразится на процессы нашей планеты,вопрос лишь как?

0

3

Армагедон, Или конец света... Когда?

0

4

Конец света нам уже предсказывали в 2000-м году, ну и где?
Теперь переключились на 2012... потом что? 2500? 3000?
Без понятия, конечно, но что все так уцепились за фразу "конец света". Ну ладно. пусть именно КОНЕЦ СВЕТА. Тогда - что? Дальше в смысле.
Начало Тьмы. вот так.

0

5

Mailo
я слышала, что при исходе Пятого солнца начнется конец света - так думали Майя... Пятое солнце заканчивается в 2012 году.... посмотрим что будет...
Асфирь
конец света уже предсказывали неоднократно... только где он? "один астроном из Шотландии узрел в размерах пирамиды Хеопса не только закодированные в них расстояние от земли до солнца и время исхода иудеев из Египта, но и дату будущего конца света — 1881 год." ну и где? говорили, что когда засохнет какое-то священное японское дерево.... оно уже давно засохло... и где же все-таки конец света?

0

6

Какой конец света? У меня полно планов на следующие 20 лет! Конец света отменяется!

Отредактировано Бяка (2008-06-11 21:14)

+1

7

Бяка
правильно!!)) дружно пишем протест Создателю!!!  :writing:

0

8

Mailo написал(а):

В последнее время разгорается нехилая шумиха возле данной темы

Сколько уже было таких дат, все мы свидетели эпопеи "Ожидателей конца света", в новостях только о них и говорили. Ну и где он?

0

9

Мы его (конец света) так ждем, что он ещё может и прийти.

0

10

Бяка написал(а):

Мы его (конец света) так ждем, что он ещё может и прийти.

Допросимся, блин!

0

11

Его вон уже сколько лет ждут. Если верить "предсказателям" нас уже давно не должно быть. Подождем до 2012, проверим будет или нет, и опять посмеемся над этим

0

12

Не верю,хотя раньше верила...пудрили мне мозги этим когда я маленькая была.Мне говорила,что будет конец света 2000 году,теперь 2012?Каждый раз будут менять года?Поддерживаю Бяку,ещё много чего нужно сделать.Так,что нафиг конец света.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » 2012 год очередной Конец Света или же начало Новой Эры?