Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Общение после разрыва…


Общение после разрыва…

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Призрак написал(а):

а ты точно в бога не веришь!? мысль такая пацифистская!

Просто знаю точно что если сделал зло то оно обязательно к тебе вернется в тот момент когда меньше всего этого ждешь, это уже доказано.

Призрак написал(а):

разве новый МЧ этого не может делать!? что такого в старом, что не может сделать новый?

Нынешний может. еще как может. Просто по первости не хватало того чего родного к чему привыкла за столько времени, это как (может не совсем правильное сравнение): привык ты ставить бритву всегда в шкафчик справа, захотел побриться, открыл шкафчик справа,а ее там нет, неудобно, непривычно, возникают проблемы. Вот где-то так.

0

42

Терра написал(а):

Тяжело всё это очень. Когда 13 лет рука об руку и душа в душу, а потом в эту душу плюнут, и не потому, что ты человек никакой. А просто потому, что у кого-то ноги длиннее. А потом приходят и на эти ноги мне же жалуются, они же меркантильными оказались.

Тяжело... думаю тяжело потерять привычный образ жизни...

... и может совсем не в ногах длинных дело, а просто надо найти оправдание таким поступкам... и проще всего думать, что дело в длинных ногах...

0

43

Izyuminka написал(а):

думаю тяжело потерять привычный образ жизни...

Ольга 100% с этим не согласится..
так почему же всё таки мужики уходят из семей??
кто нибудь из вас девушки анализировал это??

0

44

Призрак, граф Лев Николаевич это анализировал. И пришел к выводу, что каждая несчастливая семья несчастлива по-своему. Сколько уходов, столько и причин.

+1

45

Призрак написал(а):

так почему же всё таки мужики уходят из семей??
кто нибудь из вас девушки анализировал это??

Мужики уходят не из семей - они просто уходят!
Без разницы: семья. совместное проживание, дружба, любовь.... если нужно ему уйти то несмотря ни на что он уйдет, точно так же и женщина. Хотя женщин от таких поступков останавливает материнский инстинкт.

Чаще мужики уходят потому что с женами поговорить не о чем стало, друзей они в них не видят, ведь как с любовницами: сначала секс, пототм поговорить обо всем проблемах, ну или наоборот.

А дома скажешь о проблемах и тут же (99% из 100%): "... реши свои проблемы сам", " ... давай попозже", и т.д. и.т.п. А хочется видеть поддержку в жене.

Отредактировано Сонечка (2008-02-25 19:45)

0

46

Сонечка написал(а):

А дома скажешь о проблемах и тут же (99% из 100%): "... реши свои проблемы сам", " ... давай попозже", и т.д. и.т.п. А хочется видеть поддержку в жене.

А если решаешь за него его проблемы, оказываешь ему всю необходимую поддержку, то он садится на голову.
И на попытку поговорить о твоих проблемах отвечает: "... реши свои проблемы сама", " ... давай попозже", "подумаешь, ерунда какая, а вот у меня...".
После чего бывает послан подальше.

0

47

Nixe написал(а):

Сколько уходов, столько и причин.

врёт твой граф!!!

Сонечка написал(а):

А хочется видеть поддержку в жене.

Nixe написал(а):

А если решаешь за него его проблемы, оказываешь ему всю необходимую поддержку, то он садится на голову.

так кто же виноват больше!!??

0

48

Призрак написал(а):

так кто же виноват больше!!??

Пушкин, конечно.

Обобщение - враг понимания. Каждая история другая. У всех свои резоны и причины...

0

49

Nixe написал(а):

Обобщение - враг понимания.

я не обобщаю! я классифицирую..

Nixe написал(а):

У всех свои резоны и причины...

и всё таки их значительно меньше чем вам хочется..

0

50

Призрак написал(а):

и всё таки их значительно меньше чем вам хочется..

Кому нам? Мне, например, хочется чтобы их вовсе не было.

0

51

Сонечка написал(а):

А зачем вообще быть именно врагами ведь можно просто друг друга игнорировать, этим ты не наживешь себе врагов с его стороны  и твоя совесть и душа будет чиста.
Я считаю что нельзя делать больно даже бывшему молодому человеку.
Зло источенное тобой к тебе вернется стократно.

я согласна с тобой но очень часто остаються именно врагами притензии не ко мне так как это не я это делаю а к парам которые врагами остаются если пара умная то естевственно не будут враждавать но глупых ведь тоже немало

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Общение после разрыва…