Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Leks - половой агрессор =)


Leks - половой агрессор =)

Сообщений 81 страница 100 из 107

81

Leks, привет.
Агрессор, епть.  :D
Умудрился взять ник, созвучный одному форумчанину - Lex, и авик, выражающий другого форумчанина - АЛЬБ (т.е. альбинос).

+1

82

Svetik  Вот и я про то!!! Но обещал к вечеру исправиться!!! отаки!

0

83

Leks
Здравствуйте, агрессор. Как-то не вяжется с заявкой почти содранный ник нашего любимого друга и авик тоже скомуниздили, друг драгоценный. А уж об агрессивности вообще молчу. Сначала, мне думается, проявиться нужно, а потом заявления делать. И тем не менее время покажет, на что вы способны, сексуально озабоченный вы наш(или не наш).

Отредактировано Танит (2008-02-05 19:44)

0

84

да,периделайте ему ник!!а то я сразу перепутал их)))

0

85

Ыч

Ыч написал(а):

то я сразу перепутал их)))

И я про тоже.

0

86

предлагаю сменить ник на Sex или куда хуже на более безграмотный Seks :nuts: всё-таки как-никак,а считает себя половым агрессором

+1

87

Ребят, ну хватит вам - совсем подростка застебали.  :D  Будут ещё вдруг проблемы на половой почве...

+1

88

Svetik написал(а):

Ребят, ну хватит вам - совсем подростка застебали.

это точно.. пусть живет и радуется

как ты???

0

89

лапка&Потапка
Спасибо за подписи, они все клёвые...

0

90

Svetik написал(а):

Умудрился взять ник, созвучный одному форумчанину - Lex, и авик, выражающий другого форумчанина - АЛЬБ

Я как зашел, сразу зарегился. Понимаете, времени нет на то, чтобы смотреть какие тут пользователи и с какими НИКами((

Танит написал(а):

Здравствуйте, агрессор. Как-то не вяжется с заявкой почти содранный ник нашего любимого друга и авик тоже скомуниздили, друг драгоценный. А уж об агрессивности вообще молчу. Сначала, мне думается, проявиться нужно, а потом заявления делать. И тем не менее время покажет, на что вы способны, сексуально озабоченный вы наш

Во-первых дамочка, я не сексуально озабоченный. Во-вторых, никто НИК и АВИК не комуниздил (у меня Leks, а у ВАШЕГО друга Lex) - раз уж читать не умеете, подскажу. А авик я у кого скомуниздил? Сначала думать надо что говоришь, ок?

Ребята, что вы как маленькие? Ой.. Ник скомуниздил, авик скомуниздил... Да какая разница???!!!

0

91

Leks так ты объяснишь почему ты половой агрессор или нет??

0

92

Мне, конечно, тоже не понравилось такое сходство ников и авиков, но один мудрый человек мне все объяснил. А с другой стороны, какое мое дело?

Отредактировано Вл@д@чк@ (2008-02-06 17:21)

0

93

лекс-половой компрессор здарово!))

0

94

Марсельчего не заходишь? аль передумал? ;)

0

95

перечитал всю ветку... чем то себя узнаю )) пару годиков назад ) аж улыбнуло..

0

96

Leks написал(а):

Ребята, что вы как маленькие? Ой.. Ник скомуниздил, авик скомуниздил... Да какая разница???!!!

не огорчайся! ты прав конечно.. привыкнем и к нику и к авику. новичёк действительно не обязан знать!! :D

0

97

Граф написал(а):

здарово!))

ЗдаровО!!!!

АЛЬБ
Спс..=)

St€Rv@
Просто в последнее время времени не хватает...

0

98

как жизнь? линолеумный процессор? )))

0

99

Leks... :love:
Вапсчета...в чужой монастырь со своим Уставом не ходят... :love:
Мона же написать:
"Извините, если что - но я взял себе такой-рассякой ник , назвался половым агрессором и сча вас тут всех *** или ***, а выобще - все это шутка и я хороший парень... Не возражате?"
-  И букет с пузырем Камю на картинке..

А то "все тут ещё и маленькие... " ( а тут пришел очень взрослый... :lol: ) (Я фф два раза старше - из уважения второй день листаю форум - уже в лицо ребят знаю...Отличные ребята.
ИМХО - Молодняк воспитывать и виртуально-отечески "драть задницу" (образно говоря - примерно таким как этот текстом)  и вытирать отрокам фопли. :love:
Такая генерация пошла- уважать будут (шутка)
Возомнили индиго-детьми, да на индиго сородичей ещё не натыкались.
***
Все - я набурчалась, а теперь Leks_a  приветствую...

Вместе бум осваиваться... :idea:

+3

100

воспитательница!!! :lol:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Leks - половой агрессор =)