Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Плакать... мужчине...


Плакать... мужчине...

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

LEDA  Девочки!!!! тут мальчиков темят!отак! :D

Ань,не надо о грустном..и так не мёд,кругом!

0

22

Nixe написал(а):

Если пользоваться этим слишком часто, то действовать перестанет, а начнет раздражать.

Стараюсь не перегибать палку.

0

23

на людях никогда не плакал и плакать не буду! чтобы не произошло

0

24

^_^
Настояший мужчина не боится плакать (с)

+2

25

Химерко +100!!!!

0

26

Химерко написал(а):

Настояший мужчина не боится плакать (с)

круто!!!+1)

0

27

Химерко написал(а):

Настояший мужчина не боится плакать (с)

но не на людях!а если я и плачу где то в уголку тихо сам с собою,то об этом никто и не узнает

0

28

Nixe написал(а):

Но женщины этим пользуются чаще, потому что у них получается лучше.

Ты зря. Я ненавидела себя, когда плакала во время разговора с мужчиной (было такое). Но поделать с собой ничего не могла. Только попросила его не обращать внимания на мои слёзы...
А уж когда стихи грустные пишу, так вообще - из глаз слёзы, из носу сопли..   :D
Т.е. я хочу сказать, что зачастую сдержаться невозможно, а не для того, чтобы что-то продуманно продемонстрировать.

Что касается мужчин - то несколько раз видела мужские слёзы. Никакого осуждения у меня это не вызвало.

0

29

Ыч написал(а):

но не на людях!а если я и плачу где то в уголку тихо сам с собою,то об этом никто и не узнает

хихи)) ну это твое мнение)

0

30

Химерко написал(а):

ну это твое мнение)

ну ясно что моё...

+1

31

Химерко написал(а):

хихи)) ну это твое мнение)

Химерко, человек написал о глубоко личном. Что вызвало хихиканье?

0

32

Svetik
:embarrest:  простите я всегда хихикаю^^
для меня это не понятно, что человек скрывает свои слезы..
но знаю что я не права
просто такая вот я^^

0

33

Химерко написал(а):

для меня это не понятно, что человек скрывает свои слезы..

я просто такой что не могу показывать людям свою слабость...только очень близким и то...

+1

34

Ыч написал(а):

Енто холосе^^ научится бы мне так.. а то вечно реву перед всеми, потом стыдно :embarrest:

0

35

Svetik написал(а):

Я ненавидела себя, когда плакала во время разговора с мужчиной (было такое)

Светик, я же писала о тех слезах, которые от настоящих чувств, и которые невозможно, да и не всегда нужно сдерживать. Я тоже ненавижу себя, если позволяю себе принять чьи-то слова настолько близко к сердцу, чтобы расплакаться.
Я о других "женских" (да и мужских) слезах говорила.
Вот, ребенок. Он плачет, когда ему плохо и больно, и плачет, когда хочет этим чего-то добиться от родителей. Те дети, которым это удавалось, очень часто и взрослыми используют этот способ. Просто мальчиков в детстве чаще учат тому, что мужчине стыдно плакать, при этом не разграничивая причины слез. Поэтому и взрослые мужчины реже пользуются слезами, как оружием. Да и не на каждую женщину это производит впечатление.

0

36

Svetik написал(а):

Т.е. я хочу сказать, что зачастую сдержаться невозможно, а не для того, чтобы что-то продуманно продемонстрировать.

я такая же...

0

37

мужчины не плачут,мужчины огорчаются (с)

0

38

Nixe написал(а):

позволяю себе принять чьи-то слова настолько близко к сердцу, чтобы расплакаться.

Вот это бывает часто, наверное сеже я очень ранимая, хоть и хочу казаться жесткой. Я тоже стараюсь на показывать своих слез постороним, только близкие их видят. И то иногда прячу даже от них.

А ведь тема не о слезах вообщем, а о мужских слезах. Я считаю, что мужчина это такой же человек и он способен на слабость. Ведь слезы чаще являются проявлением слабости и безвыходности.

0

39

St€Rv@ написал(а):

Ведь слезы чаще являются проявлением слабости и безвыходности.

что у мужчин бывает редко.. :D

0

40

Граф написал(а):

мужчины не плачут,мужчины огорчаются (с)

так Точно!!! Спасибо!коротко но в девятку!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Плакать... мужчине...