Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Давайте, познакомимся. Я - Litta-Lo


Давайте, познакомимся. Я - Litta-Lo

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

ДЖОКЕР  Жень, если спросит Дам!

0

42

Lex Джо прав! помочь нужно для начала.. :rolleyes:

0

43

АЛЬБ  Понял!!! ВЫполняю!

Ло!!! Посмотри посты 571,572!Да и ваще погуляй у меня!! музыку послушай!! покури!!! Даже кода меня нет,!!!

Спец.

жми на спец!

Отредактировано Lex (2008-02-05 19:13)

0

44

АЛЬБ написал(а):

аха.. ясненько!   вот думаю, почему мне ник знаком..

ну да...ты правильно меня понял! Пригласила Лолочку сюда. Просто очень интересный человечек, искренне ею восхищаюсь и люблю!

Litta-Lo написал(а):

Приветствую Siesta - мою королеву  по прошлофорумской жизни.   
Много  замечательного есть вспомнить...

Сколько раз говорено не возводи меня в этот ранг=))))))

+1

45

Lex... ОТЛИЧНЫЕ КАРТИНКИ!
Я их увидела уже, не помню как перешла на эти странички форума
Но это не моё...
Я же царевна  Ло... ой Лебедь, резонатор тонких излучений... :rolleyes:
А вы/ты (как разрешаете/можно?) мне гололяжку в корсете на веревочках...Ну?
А крылья куда пристегивать? Кость белую девать - прятать?
А мне функция нужна - Взмахнуть правым рукавом - пруд зеркальный со дворцом, взмахну   левым рукавом - лебеди плывут...
А вы мне голышечек предлагаете... :love:   :lol:

P.S. Аватарку я загрузила с компа.У меня видно. А у вас не видно картинки?
Или здесь не принято свои грузить новеньким?
Вообще -да ! Нового форумного море. Надо почитать-освоиться..

Как я рада читать ваши посты и соскучилась по постам Siesta... http://i2.galya.ru/galya.ru/dicons/ch7_36.gif

0

46

Litta-Lo! привет! http://allin.3dn.ru/_ld/0/7_romashki.gif

0

47

Karlych, привет!

Как приятно, когда тебя встречает приветствие на форуме!!!

Вроде - все посмотрела , а вот не разобралась - "уважение и позитив" - что за "мотивальники" у вас?
("Мотивальники" - от слова мотивация...Мотивация - чужое какое-то, а "мотивальник"   звучит родными звуками, типа матюгальник  :D)
Когда что при каком условии ставится? И получается?
У меня разок выскочили большие смайлы - теперь найти не могу

0

48

Litta-Lo
Привет!
Уважение - это плюсики, которые тебе ставят другие за те твои посты, которые им понравились.
Позитив - это то, что ты поставила другим.
Вообще-то можно и минус поставить, если что-то особенно достало.
Кнопочка +/- 0 в посте справа.
А в профиле потом можно проверять, кто кому и за что ставил.
А критериев нет - понравилось сообщение, ставишь +.

0

49

приветик лолочка )) будем знакомы! и дружить! умничка!

0

50

Привет, Граф!  Будем  дружить!

Nixe, спасибо большое! За внимание - особенно! Сразу получила ответ...здорово!
Тогда ещё о наградах - хоцца ведь проникнуться уважением...

И вот ещё такое дело...Посоветуйте.
У меня есть такая особенность общения: я делюсь инфой - статьей или книгой, а потом своими мыслями о том,  что в них зацепило...

А то если просто своими мыслями... :rolleyes: мне не кажется что до меня на ту же тему никто не мыслил или  мои суждения так уж бесценны...
Вот и получается - делюсь тем, что зацепило, рассуждениями на тему "зацепа" - противоречия или, наоборот, родства различных явлений и к вам запрос:
- о вашем мнении? Действительно цепляет, не цепляет, цепляет- но не тем...  сама, "блин" отцепись! (шутка)

Ничего, пойдет в такой манере? Иначе все равно в беседе пидется на что-то ссылаться и что-то приводить в пример  ;)

Отредактировано Litta-Lo (2008-02-06 13:17)

0

51

Litta-Lo
как ты???

0

52

как настроение? сердцебиение?кровообращение?))) улыбнись!

0

53

как настроение? сердцебиение?кровообращение?))) улыбнись!

0

54

лапка&Потапкаб Спасибо большое!
Читаю, осваиваюсь,  разглядываю ваши фото, читаю темы и посты...[реклама вместо картинки]
Спасибо,  что не оставляете без внимания и справляетесь о новичке!
Ура! У меня опять появились КРУПНЫЕ смайлы и я как-то по-своему научилась их вставлять...
А то только тире двойное проставлялось!!!!
Спасибо волшебнику, который все наладил!

0

55

Приветик!
Давай знакомиться?!  :rolleyes:

0

56

Litta-Lo
ну молодец...
не мне спасибо, а им. Я лишь залетная птица :D

0

57

Litta-Lo
Привет. Ну как осваиваешься?
Хобби есть?

0

58

Litta-Lo написал(а):

У меня есть такая особенность общения: я делюсь инфой - статьей или книгой, а потом своими мыслями о том,  что в них зацепило...

Я не совсем поняла, как это выглядит с технической точки зрения?
Ты выкладываешь ссылку на книгу или статью или излагаешь краткое содержание?
Мне кажется, что в первом случае, пока все, кто вообще соберется это читать, найдут для этого время и настроение, то желание поделиться своими мыслями на этот счет может и перегореть. Поэтому я в себе такие поползновения тщательно давлю. Но может зря?

0

59

Litta-Lo
Приветствую тебя, надеюсь, ты скоро освоишься, желаю удачи!

0

60

Обычно  делюсь ссылкой, в скрытом тексте - кратким/полным  содержанием, открытым текстом - "вопиюще"   ^_^  важные с моей точки зрения моменты  и свои  комменты  с вопросами к тем форумчанам, что в теме.
Например  :embarrest: (опять пропали большие смайлы  :(    )

Попа - новый параметр оценки красоты   ссылка>>
[реклама вместо картинки]

Жюри конкурса красоты Мисс Италия в этом году потребовали внести новые правила. По словам ценителей красоты теперь улыбки, красивых глаз и длинных ног недостаточно. Чтобы выбрать Мисс Италия 2007, жюри решило оценивать еще один параметр участниц … попу. Вокруг этого предложения сразу возникло много противоречий, но как сказал председатель жюри, они хотят видеть девушек полностью.
Что касается самих участниц, ни одна из них не выступила против новых параметров,и тем более, не отказалась от участия в конкурсе.

***

Уморительная встретилась   классификация:

Классификация женских задниц
ссылка >>

"Этот "научный" труд родился в результате долгих исследований и направлен, в первую очередь, молодому поколению, которое, вступая во взрослую жизнь, теряется от разнообразия форм рассматриваемого предмета. Хочу заметить, что анализу подвергнуты только женские попки, ведь аффтара совершенно не интересуют мужские, за исключением собственной...." (-Убрала текст т.к. опция "скрытый текст " не работает...)
...
Конечно, это здорово, что претендентки на руки-сердца и кошельки миллионеров теперь будут не  только с голодными лицами ходить, но с подкачанными (силиконом) попами ...
Но мне никогда не казались эти части  такой уж важной  для сексапильности параметром.
Даже наоборот? Чем большую...ммм.... лучше маленькую иметь :D
http://live4fun.ru/small_pictures/img_5124571_13_0.jpg
А вы как думаете???

P.S. Если сочтете  нужным - перенесите  пост туда где можно, я не поняла в какой раздел бы сгодился...- осваиваюсь пока...

Отредактировано Litta-Lo (2008-02-06 15:37)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Давайте, познакомимся. Я - Litta-Lo