Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Чем вы пахнете? (позабавило))) )


Чем вы пахнете? (позабавило))) )

Сообщений 1 страница 20 из 172

1

У каждого свой запах.

Может Вы пахнете неземной красотой?

Или может Вы пахнете помойкой? Проверти... ;)

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2763

=====

Вы пахнете детьми
Ну разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений.

Да уж...
Но про детей приятно. :)

+4

2

Вы пахнете дорогим рестораном
Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пома ;)

О как!

0

3

Вы пахнете красным вином
Твоё имя — изысканность! Ты не переносишь ложь и стремишься к правде. Наслаждаясь жизнью, ты манишь к себе многих даже не замечая этого
отакот  :tongue:

Skay
тест прикольный,плюса достойный ;)

0

4

Вы пахнете сладкими фруктами

Сладко, сладко, сладно... Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении

:weird:

Отредактировано LEDA (2008-02-05 20:41)

0

5

Вы пахнете свежей булочкой
Какие розовые щёчки) и вся твоя жизнь такая же вкусная. Но переменчивое настроение иногда делает тебя белым, как чистый снег зимой.
^_^

0

6

Шмурзя написал(а):

Вы пахнете свежей булочкой

:lol:  :nuts:  :D

0

7

ДЖОКЕР
Никак не расшифрую твой набор смайлов. То ли прикалываешься, то ли понравилось...  :rolleyes:

0

8

Шмурзя
и то и то  :rolleyes:

0

9

Вы пахнете бумагой, газетами
Тебе всегда интересно, что твориться вокруг. Ты слушаешь сплетни, различные разговоры, делая свои выводы, но надо находить время и на отдых.
ерунда какая то..[реклама вместо картинки]

0

10

АЛЬБ написал(а):

Вы пахнете бумагой, газетами

[реклама вместо картинки] слава Богу,что пояснение,типа газетами))

0

11

Вы пахнете кухней
Ты всё делаешь для других, забывая о себе. Посмотри, как прекрасен мир. У тебя ещё есть время вернуться в мир радости и беззаботности

уже второй раз прохожу этот тест и опять кухня  :((

0

12

Вы пахнете красным вином
Твоё имя — изысканность! Ты не переносишь ложь и стремишься к правде. Наслаждаясь жизнью, ты манишь к себе многих даже не замечая этого

Отредактировано Вл@д@чк@ (2008-02-06 09:59)

0

13

Вы пахнете свежей булочкой
Какие розовые щёчки) и вся твоя жизнь такая же вкусная. Но переменчивое настроение иногда делает тебя белым, как чистый снег зимой.

^^ ляля я булочка о_о хихи)

0

14

Вы пахнете лесом после дождя
Глубина характера вашего несёт в себе много талантов. А я посоветую купить маленький домик в лесу, чтобы дать проявиться этим талантам.

круто, но жить я по прежнему хочу на берегу моря  :D  таланты раскроются больше, это гарантирую)

0

15

ВЫ ПАХНЕТЕ САУНОЙ
Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам.

(дурацкий тест на некоторые вопросы ответел на обум нет ответов таких которые я хотел ))

0

16

Tandem
ммммм.....  :love:

0

17

Вл@д@чк@ написал(а):

Вы пахнете красным вином

:rolleyes:

+1

18

Вы пахнете сауной
Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам.

0

19

Вы пахнете сауной
Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам.

0

20

Вы пахнете свежей булочкой
Какие розовые щёчки) и вся твоя жизнь такая же вкусная. Но переменчивое настроение иногда делает тебя белым, как чистый снег зимой.

:lol: пахну как булочка...  :idea: съешьте меня...

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Чем вы пахнете? (позабавило))) )