Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » ТОП10 наиболее распространенных травм, п...


ТОП10 наиболее распространенных травм, п...

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Karlych
это понятно! Мужчина может контролировать....
НО я умурдялась и своему травму нанести, когда в порыве страсти залепила пяткой ему между ног.....ыыыы...бедняга=)

0

22

Хатори написал(а):

На твоей???

:nuts:

на его конечно.....когти то у меня :D

0

23

Siesta написал(а):

2.Потянутая спина

только пожалуй эта травма

Karlych написал(а):

я аккуратный...

видать уже нет, я самая аккуратная  :cheesy:

0

24

я после секса вообще как побитая собака )) весь исцарапан,в синяках,покусан,что то потяну,что то натру,гдето ударюсь... но ночи просто волшебные! ))) бедные соседи... еще травма дивану была )) сломали центральную балку и он лопнул посередине )))

0

25

Граф написал(а):

еще травма дивану была )) сломали центральную балку и он лопнул посередине )))

бедный диванчик.
Мебель вообще страдает оч сильно!

0

26

ага! потом пришлось тупить глаза в пол когда вернулись ее родители... стрем...новый диван уже расшатали и он стал скрипеть сцука катастрофично...

0

27

Граф написал(а):

новый диван уже расшатали и он стал скрипеть сцука катастрофично...

это не так ужасно: вот расшатать к дивану ещё стол и  подпортили (это уже моя заслуга) обивку кресла...

Граф написал(а):

потом пришлось тупить глаза в пол когда вернулись ее родители... стрем.

а они что думали, что вы поэтический вечер проводите)))

0

28

они конечно недумали... но ихняя ухмылка меня просто вводила в тупик

0

29

Граф написал(а):

но ихняя ухмылка меня просто вводила в тупик

знакомая тема.
Как-то прикол был по поводу (давно года 2-2,5 назад):
Его мама: ливень какой был. Слышали?
Мы: нет. у нас музыка играла громко.
Она: Так вы ещё и под музыку...

Хотелось-куда нить провалиться.

Ещё очень забавно, когда моя мама (так получилось) увидела у меня на груди следы пальцев после того как я вернулась от своего... было жёстко.

0

30

Светлая написал(а):

Она: Так вы ещё и под музыку...

Вспомнилось. Мне лет 20 было, пришла я к своему другу. Зима, холодно в квартире - ну, никак не получается в настроение придти. Влезли вдвоем в горячую ванну. И тут открывается входная дверь - мама пришла. Он выскочил, чтобы ее выпроводить. И я слышу:
- Ты кого это привел? Что Оля скажет, если узнает?
Ей даже в голову не пришло, что я могу на такой "экстрим" согласиться.
Я там со смеху чуть не утонула.

+1

31

Nixe написал(а):

Я там со смеху чуть не утонула.

ещё одна "травма")))
Порой родители просто убивают.

0

32

найкс.. )))))) буга га )) теперь я от улыбки чуть кофе не захлебнулся )) меня родня еще подкалывает если что на спине от нагатков остается)))

0

33

Nixe написал(а):

Я там со смеху чуть не утонула.

Nixe! так вот когда ты стала русалкой!  :tongue:

Отредактировано Karlych (2008-02-07 01:37)

+1

34

Karlych написал(а):

Nixe! так вот когда ты стала русалкой!

Угумс.
Вот, спасибо. Самой бы мне ни в жисть не догадаться :lol:

0

35

Nixe! пожалуйста!  ^_^

..........................................

Siesta написал(а):

...в порыве страсти залепила пяткой ему между ног.....ыыыы...бедняга=)

Siesta! какая ты меткая!  :lol:
..........................................
но больше так не делай!  :push:

Отредактировано Karlych (2008-02-07 01:39)

0

36

Karlych
я обещаю что буду стараться=)))))

0

37

Насчёт травмы дивану - одно из самых смешных воспоминаний в моей жизни.

Подкосились ножки у софы вместе с балками по периметру, и она завалилась так, что мы оказались головами вниз в самый интересный момент. Вот замерли мы и думаем - чё делать? Продолжать вниз головами, или вставать, софу чинить. Начали хохотать. Потом открутили ножки софе и со стороны ног,  и проржали всю ночь, представляя, как мы эту софу утром на помойку понесём и что будут говорить соседи и бомжи.  :lol: 

Песня ещё вспоминалась, Сергей Минаев пародировал гр. "Якида", и у него были такие слова "Вдруг рухнула софа..."

0

38

Даааа...бедные наши диванчики, оказывается большенство травм происходит у них=))))

0

39

насчет мебели это вобще отдельный прикол.я хоть и не очень опытна в сексе но было пару интересных случаев.в порыве страсти мы чуть не перевернули тумбочку,разбили вазу его матери и проломили кровать(не полностью но еше чутьчуть бы и ...).также в итоге уменя очь болела спина от удара об стену,а у него разцарапана спина.короче масса позитива и удовольствия)) :tongue:

0

40

нда интересная конечно темка!ну по поводу мебели ни че не могу рассказать,как то не приходилось ни че ломать,а вот травмы конечно были:стёртая коленка об стену(2года прошло,а след еще не совсем сашёл)и разбитый нос партнёра. :tongue:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » ТОП10 наиболее распространенных травм, п...