Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вирусы и антивирусники


Вирусы и антивирусники

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто и зачем пишет вирусы и запускает их в сеть?

Недавно услышала версию, что их пишут сами работники компаний-создателей антивирусных программ. Чтобы продавать эти программы и наживаться на нас, юзерах. Похоже на правду. Грустно...

0

2

Я тоже о таком слышала. А что поделать, Svetik?

0

3

Хихи^^ у мну друг пишет вирусы) Ток он их в сеть не выкладывает, и вырусы не опасные, а смешные :embarrest: Он в школе вирь один запустил свой, там терь на фоновом рисунке неудачная фота нашей одноклассницы :embarrest:  а еще вместо "пуск"- "попа" и никто не может это убрать :embarrest:

Отредактировано Химерко (2008-02-06 09:43)

0

4

Химерко написал(а):

у мну друг пишет вирусы)

Зачем он это делает? Просто похулигатить?

Химерко написал(а):

а еще вместо "пуск"- "попа" и никто не может это убрать :embarrest:

Чё там убирать - переустановить windows, да и всё.

0

5

Svetik написал(а):

Зачем он это делает? Просто похулигатить?

Ну дя^^ забавляет всех :embarrest:

0

6

Svetik написал(а):

Похоже на правду. Грустно...

нет Светик это редко случается..можно даже сказать - исключение!
ворусы пишут начинающие и гении! первые, что бы самоутвердиться вторые от безделья..
иногда пишут под определённый объект! а потом это используют по глупости другие!

0

7

я тоже об этом слышала, но это бред полнейший. это отговорки компаний-неудачников, которые оправдывают свой провал в этом деле. такие компании как нод например. они очень любят пускать всякие сплетни про конкурентов, на них даже в суд за клевету подавали и выиграли кстати суд и есет платил штраф большой. так что не верьте всему этому.

0

8

О да, Eset - компания - неудачников)) Ведь неудачники на каждом шагу выпускают отличные антивирусы ;)

0

9

Svetik написал(а):

Недавно услышала версию, что их пишут сами работники компаний-создателей антивирусных программ. Чтобы продавать эти программы и наживаться на нас, юзерах. Похоже на правду. Грустно...

думаю самим делать и незачем, помошникоф и так навалом, другое дело прибыль и впрям ощутима, думаю просто своеобразно "поощряют"

0

10

У меня Касперский Интернет Секьюрити 7.0. Просто великолепно работает,никакой гадости не пропускает!
А до него стоял Dr.Web... Когда я удалила "Доктора",то обнаружила 7 червей. До удаления еще отключила доступ к интернету.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вирусы и антивирусники