Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Аннка - Selens. Переписка знаменитых


Аннка - Selens. Переписка знаменитых

Сообщений 1 страница 20 из 810

1

Сдесь говорим что хотим. Кто где был, как день провёл? Что нового? Как у вас делишки? Как настроенице? Кто чем занимается??? ;)

0

2

Все отлично! :dance: Настроение супер! :D
Планирую посетить парикмахерскую... Сделать покупки.. (в основном шмотки)...
Вечером иду в кино с любимым человеком... :P
Чего еще желать..? ;)

0

3

Сегодня бы в сауне с девчушками!
Оттянулись класс!!!

0

4

7

Отредактировано ANoFF (2012-07-09 21:06)

0

5

Выходные прошли просто замечательно два дня отмечала день рождение друга :) сегодня буду отсыпатся :lazy:

0

6

сегодняс началась месечная аттестация в универе,пишу прямо с зачета.голова трещит ужас,а еше 2 дня мучений. :(

0

7

а я вот скучаю :(  любимого уже с выходных не видела :(  зато выходные у меня круть были=) была в Точке на сада-маза шоу=)

0

8

Да уж - изрядно милые выходные) И кем ты там была - садо :mad:  или мазо :18: ?

0

9

Vovker написал(а):

Да уж - изрядно милые выходные) И кем ты там была - садо :mad:  или мазо :18: ?

я слава богу и ни садо и ни мазо=))) я так.... наблюдала=)

0

10

собираюсь в пятницу покататься на лыжах...если погода позволит...поеду кататься в Швецию наверное...

0

11

А у меня вообще кошмар! С электричеством кто-то балуется в доме( то есть свет, то нет, то я тут, то непонятно где(( :(

0

12

у меня тож бывают светом балуются

0

13

Convert™
Ну чего молчишь? завис что ли а?
Зууб???! :crayzy:

0

14

а уменя счастье неописуяемое - договарилась на работе на пол-дня работы  :good:
на полставки конэшно, но зато не буду рано вставать - высыпаться  буду всласть  !! 

:girl:

0

15

solnshko написал(а):

а уменя счастье неописуяемое - договарилась на работе на пол-дня работы  :good:
на полставки конэшно, но зато не буду рано вставать - высыпаться  буду всласть  !! 

:girl:

вот повезло :) работаешь... денежки зарабатываешь.... а меня вот не бирут=( говорям, что масенькая еще=(

0

16

solnshko
ну ты молодец.как эт тебе повезло?

0

17

812 написал(а):

solnshko
ну ты молодец.как эт тебе повезло?

просто с начальством повезло :)
посмотрим конэшно как оно пойдёт, может буду приходить к обеду, а на меня кипа дел свалится, так что и макушки видно не будет, успевать не буду ....

но я уж постараюсь  :22:

0

18

Samo4ka написал(а):
solnshko написал(а):

а уменя счастье неописуяемое - договарилась на работе на пол-дня работы  :good:
на полставки конэшно, но зато не буду рано вставать - высыпаться  буду всласть  !! 

:girl:

вот повезло :) работаешь... денежки зарабатываешь.... а меня вот не бирут=( говорям, что масенькая еще=(

зайка, не пржевай - подрастёшь в большую умную чебураху и будешь нарасхват  :good:

0

19

хм=)) не хочу в чебураху=)))

0

20

вырастишь в кого захочешь конэшно :) :mieetin:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Аннка - Selens. Переписка знаменитых