Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Аннка - Selens. Переписка знаменитых


Аннка - Selens. Переписка знаменитых

Сообщений 21 страница 40 из 810

21

хочу быть.... великим продюсером=)

0

22

Нее, надо быть каким-нибудь миллиардером, а потом продуссером, прошмюсерром вобщем кем угодня.
Я понимаю, что не прав, но всё же идея. ;)

0

23

Что бы чегото добиться нужно работать. Я не имею ввиду лопату или лом. Работать можно и головой, но этому нужно отдавать всего себя целиком.

0

24

TOLTEC
полностью с тобой согласна!Но,к сожалению,не все способны на это!По многим причинам! Если человек нашёл своё дело...то да,он сможет отдать себя целиком работе,и получать от этого удовольствие!Но если,нет...то как бы ты не старался,у тебя ничего не получится...и потом,многие рождены,чтобы отдать себя целиком не работе,а семье....у каждого свои вкусы на жизнь!

0

25

Любой человек способен на многое.
Нужно просто сбросить с себя оковы социализации.
Люди поверьте я это знаю наверняка.
Ненужно заниматься работой которая не приносит удовлетворения.
У каждого человека есть свой путь с сердцем.
И никто не всилах помешать ему следовть этому пути.
Единственный кто ставит палки в колёса, это ты сам, своими страхами и неуверенностью...

0

26

Семья это тоже путь!!!

0

27

TOLTEC
согласна с тобой ..
не нужно расстраиваться если пока не нашёл себя, ведь не можем же мы все рождаться со знанием своей цели. Для того она и жизня - шо бы найди себя в ней, шо бы прошёл путть ... просто надо быть собой, прислушиваться к себе, а не следовать тому что общепринято, тому что делают все ... каждый индивидуален ...

0

28

Единственный кто ставит палки в колёса, это ты сам, своими страхами и неуверенностью...

TOLTEC но каждый сам должен пройти свои страхи, и сам преодолеть неуверенность. Тогда будет какой-то толк.

0

29

Dallas написал(а):

Единственный кто ставит палки в колёса, это ты сам, своими страхами и неуверенностью...

Ну это как посмотреть...вот хочу я стать космонавтом, а не могу и не потому что боюсь или неуверен, а просто по здоровью не попадаю

0

30

у меня прекрасный день... пасха а я одна дома)) не родителей не друзей)

0

31

Выходные.. это уже радует! http://www.mysmiles.ru/MexicanWave.gif
Любимый скоро придет! http://www.mysmiles.ru/loveshower.gif
http://www.mysmiles.ru/1_2.gif Вчера в кино ходили... На последнем ряду сидели... И всё такое... ;)
Хотя никакого повода не было, мне подарили часики... http://www.mysmiles.ru/present.gif
Так мило... :P
Жизнь прекрасна! :good:
http://www.mysmiles.ru/Party-Time.gif

0

32

vikusik
Пасха не сегодня а через неделю. Сегодня Вербное воскресенье. С праздником всех.

0

33

У каво седня пасха Христос Воскрес.

0

34

Но у нас она через неделю.' :D '

0

35

Наконец-то солнышко появилось, а то два дня подряд  дожди были!

0

36

VeT
а у нас вчера была пасха.....

0

37

Христос Воскрес...
ну фффто как у вас делифффки??? :kiss:

0

38

Все по-старому. Куличи да яйца. Как говорят - не яйца красят человека, а человек - яйца. Хотя думаю от больших и красивых яиц не один нормальный мужик не откажется :cool: С самого утра в воскресенье проснулся - пошел мыться. Еще что-то там делать стал..вобщем до полудня успел нарушить все возможные православные запреты в этот день. Хорошо, что мне до этого далеко, не сторонник религиозного. А вообще, день удался. Одно плохо - в зоопарк так и не сходил, а собирался)

0

39

а я вот токо от своего маськи приехала=)) так устала.. пипец просто, а еще не репу надо ехать..оххх..

0

40

Хочу рассказать, что со мной вчера случилось. Не событие важное, но все же...
Я обычно всегда помогаю пожилым людям выходить из общественного транспорта, особенно, если у них в руках сумки (а это бывает почти всегда). Делал это до тех пор, пока один раз, когда я, преисполненный доброты протянул руку к руке бабушки, спускавшейся еле-еле по ступенькам трамвая с зажатым баулом. Бабуля отдернула руку и наорав на безсовестную молодежь и дескать "Куда лапы тянешь!?" сумку взяла в другую и кряхтя продолжила слезать, одарив меня при этом таким взглядом, будто лично я ей пенсию за три года задолжал. После этого руки старушкам не подаю, если не просят - не намерен выслушивать за свое искреннее желание помочь беспочвенные оскорбления. Так вот по поводу вчерашнего: сумки я иногда тоже не прочь помочь поднят ьна лестницу в метро, у самого бабуля старенькая и смотреть как старушки корячатся на ступеньках и то и дело останавливаются переводить дух честное слово больно. Нет проблем, мне не трудно. Вчера, выходя из первого вагона на своей станции и поднимаясь по вообщем-то небольшой лестнице увидел стоящую впереди, равномерно подымающуюся от тяжелого сгорбленную спину, сумища в руках (при этом думаю стоит отметить, что последнее время предпочитаю свободный стиль в одежде - джинсы, кроссовки, рубашка-гавайка с веселым рисунком, куртка на тонком меху...), решил помочь как всегда, когда руки не заняты, да и настроение хорошее. Подойдя к бабуле спросил участливо: "Вам помочь?" Что было дальше мне никогда представиться не могло - до сих пор нахожусь в некоем ступоре. Бабулька истошным воплем обложила меня матом, высотой с мою родную девятиэтажку, после чего последовала примерно такая тирада: "Ага, помочь он захотел!! Буржуи проклятые!!! Помогли уже, довели страну, Единая Россия!!! Капиталисты поганые!!" В голове мелькнула мысль - ну вот и поговорили...зашагав дальше на автопилоте не оборачиваясь, окончания речи я не слышал...Мне не понятно, что произошло. Я всегда могу списать бзики стариков на их возраст, но за что мне такие претензии и как я вообще могу быть похож на капиталиста, пусть даже на мне сорвались, мне не понятно...Комментируйте.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Аннка - Selens. Переписка знаменитых