Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вслед за туманом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тест-рассказ. Печальный, но красивый...

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:29596

0

2

Страннику удалось спасти девушку. Но сам он нашёл то, что обещали туманы – бесконечную тоску и боль утраты, леденящее одиночество. Жалел ли он? О том могут знать лишь туманы... Быть может однажды она увидит его образ в таинственном туманном ореоле вокруг луны или в промелькнувшем видении. Обманчивой игрой своей он поможет тем, кто будет играть по его правилам, и накажет иных, не считающихся с его силой

0

3

Страннику удалось спасти девушку. Но сам он нашёл то, что обещали туманы – бесконечную тоску и боль утраты, леденящее одиночество. Жалел ли он? О том могут знать лишь туманы... Быть может, однажды она увидит его образ в предрассветной дымке плывущей волокнистыми облачками, словно в потерянном им навсегда небе. Он будет умирать с первыми лучами солнца, порождая лёгкую грусть, но даря надежду на возрождение новой жизни.

0

4

Страннику удалось спасти девушку. Но сам он нашёл то, что обещали туманы – бесконечную тоску и боль утраты, леденящее одиночество. Жалел ли он? О том могут знать лишь туманы... Быть может однажды она увидит его взор в густых молочных туманах за которой можно спрятать все чувства. Он будет путать и сбивать с пути всех, кто попал в глухие лабиринты его владений, наполненные вечной тишиной и тайной. Но как загадочны и как пленительны его опасные миры!

0

5

Страннику удалось спасти девушку. Но сам он нашёл то, что обещали туманы – бесконечную тоску и боль утраты, леденящее одиночество. Жалел ли он? О том могут знать лишь туманы... Быть может, однажды она увидит его образ в предрассветной дымкеплывущей волокнистыми облачками, словно в потерянном им навсегда небе. Он будет умирать с первыми лучами солнца, порождая лёгкую грусть, но даря надежду на возрождение новой жизни.

0

6

Страннику удалось спасти девушку. Но сам он нашёл то, что обещали туманы – бесконечную тоску и боль утраты, леденящее одиночество. Жалел ли он? О том могут знать лишь туманы... Быть может однажды она увидит его взор в густых молочных туманахза которой можно спрятать все чувства. Он будет путать и сбивать с пути всех, кто попал в глухие лабиринты его владений, наполненные вечной тишиной и тайной. Но как загадочны и как пленительны его опасные миры!

0

7

Страннику удалось спасти девушку. Но сам он нашёл то, что обещали туманы – бесконечную тоску и боль утраты, леденящее одиночество. Жалел ли он? О том могут знать лишь туманы... Быть может однажды она увидит его образ в таинственном туманном ореоле вокруг луны
или в промелькнувшем видении. Обманчивой игрой своей он поможет тем, кто будет играть по его правилам, и накажет иных, не считающихся с его силой.

0